Soccer.ru

Халк, Коноплянка и Ярмоленко попали в топ-100 футболистов года по версии The Guardian

22 декабря 2015, 20:06

Форвард «Зенита» Халк попал в топ-100 лучших футболистов уходящего года по версии издания The Guardian. Бразилец занял 59-е место в этом рейтинге, опередив таких футболистов, как Уэйн Руни и Сеск Фабрегас.

Также в списке нашлось место и для двух украинских вингеров. Хавбек «Севильи» Евгений Коноплянка расположился на 73-м месте, а полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко занял 98-е место.

Отметим, что пока неизвестно, кто занял первые 40 позиций рейтинга издания. The Guardian опубликует эту информацию в ближайшие дни.

Напомним, что Халк попал в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов.

Все комментарии
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Аvi-8 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:19
77 он)))
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Raxazara (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:17
Так команда лучше играет,а почему почти всегда лучший игрок этой команды сами немцы называют и выберают Мхитаняна?Сколько раз чемпионате испании Коноплянка попала в список сборных тура?и Сколько Мхитарян в бундеслиге?
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Raxazara (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:14
))))А Севиля не играла ?,и Коноплянка ташит ? А во вторых-причем тут команда?если у него столько голевых передач и уйма не реализованных обемеянгом? Третье смотрите все игры дортмуда с его участием и без него ))и вы увидите команда без него и с ним))) И по этому Дортмунт спешит доплатить 2 миллиона имеющимся5,5 по новому контракту?
Ver
Ver
23 декабря 2015 в 14:19
У нас Халка не растили и не воспитывали,. купили за огромные деньги...а вот Украине есть кем гордиться...
Красно Синий воин
23 декабря 2015 в 13:48
Красно Синий воин
23 декабря 2015 в 13:45
ДУНГА - Халк не нужен
Судья
Судья ответ -hansa- (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:05
Мои поздравления бразильскому нападающему питерского клуба Халку! В Зените действительно играет отличный игрок. Выходит, что 60 млн евро в 2012 году были отданы за него не зря) Ярмоленко и Коноплянка в рейтинге? Насчет Евгения согласен, а вот по Андрею есть большие сомнения!
Блоссия
23 декабря 2015 в 10:33
Это признание успеха. Поздравляю!
WAARLOT
23 декабря 2015 в 09:37
халк конечно лишний в этом списке
starche
23 декабря 2015 в 09:24
А лучший с Мире вратарь где!? Игорек обидится.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 07:30
Читай новость до конца.Не опубликована первая 40-ка.ВОТ где будет СЕНСАЦИЯ-наших человек 6, не меньше.
Челси 23
Челси 23 ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 06:25
Горилку выпьете с сальцом)
nahan
23 декабря 2015 в 06:15
Какая связь между игроками разных лиг?..
denmig
23 декабря 2015 в 05:16
А где дзагоев? самедов, кококо ин? дзюбо?
Аvi-8
Аvi-8 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
23 декабря 2015 в 03:58, ред.
Так может он в первых 40 окажется!
Рыбус__Мацей95
23 декабря 2015 в 03:29
с позволение Аллаха скоро у нас будет своя страна, у Украинцев все будет нормально. Чечня, Украина и Грузия мы будем ходить в гости к друг другу будем жить как братья!!!!!
Рыбус__Мацей95
23 декабря 2015 в 03:24
люблю я Грузию Украину и их народы! клянусь!!!
Рыбус__Мацей95
23 декабря 2015 в 03:24
Украинцы, уважаю вас! Чеченцы с вами!
Raxazara
Raxazara ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 02:58
Не буди лихо..а то Миллер подсуетится и Дзюба будет на 1-м месте а Игорек на 2-м))
-hansa-
-hansa- ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 02:56
вот ведь хохлятская натура...по ночам шастают, гадости всякие пишут, исподтишка))
Рыбус__Мацей95
23 декабря 2015 в 02:55
а где русские игроки??))) россия вперед)
Raxazara
Raxazara ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
23 декабря 2015 в 02:43
Так он намного лучше не стал играть, команда лучше играет.
Летов
Летов ответ vvv246 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 02:32
после полуфинала ЛЧ
Redbluemaunt
23 декабря 2015 в 01:50
Интересный ход The Guardian,начать публиковать список с конца...)))
АРАРАТ Ереван
23 декабря 2015 в 01:18
Нечего против Коноплянки и Ярмоленко не имею,но почему нет напоминания о самом звездном игроке пост советов в данный момент-о Генрихе Мхитаряне?самый лучший в лиге Европе (гол +пас),лучший ассистент бундеслиги сейчас,один из лучших в Европе в этом сезоне(первая часть 2015/2016-31 очко по гол +пас)???? Причем Генрих 77 ой в этом списке?
vvv246
23 декабря 2015 в 00:48
Когда Дзюба попадет, блин!
sany14
sany14 ответ Kappa747 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 00:47
Ты нолик один забыл
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ ZuheLLL (раскрыть)
23 декабря 2015 в 00:32
тьфу на тебя! типун на язык! не дай Бог
Аvi-8
Аvi-8 ответ Greiba (раскрыть)
23 декабря 2015 в 00:19
Бред, желтая статейка.
Гость