Soccer.ru

Хесе отказался выполнять установку Бенитеса в матче с «Вилярреалом»

22 декабря 2015, 21:33
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Вингер «Реала» Хесе отказался выполнять указания тренера «сливочных» Рафаэля Бенитеса во время проигранного матча против «Вильярреала» (0:1).

В той игре Хесе заменил травмированного Марсело. Бенитес попросил испанца закрыть позицию левого защитника, но получил категорический отказ, и функции левого бека пришлось выполнять Гарету Бэйлу.

На матч следующего тура против «Райо Вальекано» вингер не был заявлен.

Все комментарии
RonReal
RonReal ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:50
Если его жаль, то заберите его к себе, в Мадриде будут только рады!
Дедуктор
23 декабря 2015 в 11:33
Коли так дела обстоят, то не Бенитеса надо гнать. А - дать ему полный карт-бланш на зачистку состава. В былые времена бы - да по 33-й статье. Да - с "вольчим билетом".
Вот, заслужил ли этот Хесе свою зарплату? Или заслужил штрафы невъ...е?
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 10:56
То Хесе делает левым защитником по ходу матча, то Лукаса Васкеса правым игроком обороны, то Данило вообщем ставит на левый фланг обороны. Рафа это испанский учитель физкультуры) Но он был таким не всегда!
nahan
23 декабря 2015 в 06:48
У Бенитеса уже крыша едет...
enot7000
23 декабря 2015 в 06:00
нy и Хесе...
АлексейИ
23 декабря 2015 в 04:27
отправить хесе в четвертый дивизион Испании, пусть там с Мичу поиграет
Raxazara
23 декабря 2015 в 02:49
Вообще Хесе правильно мыслит, Бейл начинал играть левого защитника))
ABRAM995
23 декабря 2015 в 02:32, ред.
Атмосфера в Реале кончено очень неблагоприятная. Бенитеса то выпнут,это лишь вопрос времени, важнее то,насколько Реал к тому моменту деградирует,ведь все то,что Бенитес наворотил придётся исправлять его приемнику,а это тоже серьёзная работа,которая может занять немало сил,энергии и что самое важное-времени
Bearded man
22 декабря 2015 в 23:31
А Бэйлу не западло стало быть в обороне играть?)))) Ох уж это новое поколение футболистов с их непомерными амбициями и эго.)))
311
311
22 декабря 2015 в 23:28
Автобус чтоль парковали?)
Deuced
22 декабря 2015 в 23:16
если б не уверенная победа в последнем туре Пересу бы уже пришлось тренера нового искать в оперативном режиме, и так уже с кубка вылетели и в чемпионате в очередной раз проиграли, а уж слететь к примеру тому же Райо означало Happy End
Deuced
Deuced ответ Mitsubanchik (раскрыть)
22 декабря 2015 в 23:13
по стопам Мораты метит на волю
JustFootball
JustFootball ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 23:08
С кем разговариваю... Я ж не редактировал сообщения. Если ты не можешь нормально прочитать и понять, я то в чем виноват?
JustFootball
JustFootball ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 22:56
Боже. Кому еще мозг включить надо. Я написал, что трофеи, завоеванные в Интере - не достижение. Это надо быть вообще жутчайшим физруком, чтобы не взять их с таким клубом. Там и соперников толковых не было. И с Челси я тебе перечислил всех соперников. Это не конкуренты. С таким составом грех не взять. Тем более его "успехи" приходятся на начальное время руководства командой, когда решающим фактором является эмоциальная встряска от смены тренера у игроков, а не тактический гений наставника. Почему-то в последующие сезоны он свои команды опускал на днище.
Mitsubanchik
22 декабря 2015 в 22:54
Хесе смотрит, что другим дозволено безнаказанно ложить на тренера, вот и сам давай короной об косяки биться...
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ 070maks (раскрыть)
22 декабря 2015 в 22:50
Особенно в сРеале и [Челси]))))
JustFootball
JustFootball ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 22:35
А теперь копни глубже, а не смотри поверхностно. Выиграть Суперкубок Италии и Клубный ЧМ с клубом, который менее чем полгода назад взял ЛЧ и является сильнейшим в мире - ну ок, че, сильно. При этом с Челси этот же турнир он провалил. Лига Европы - ну неплохо. Но на пути к финалу вообще соперников не было. Спарта, Стяуа, Рубин, Базель - это явно не ровня Челси. Да и Бенфика тоже. А уж с Наполи... Пропускать вперед Рому, у которой бюджет меньше твоего на нехилую сумму, иметь сильнейший после Юве состав в чемпионате...
opofis-_-
22 декабря 2015 в 22:27
Ахха)
Cympak-05
22 декабря 2015 в 22:14
команда проигрывала и ему лишь надо было поддерживать атаки играя левого латераля.... смысл ослушания... по хорошему это минимум перевод в молодежку со штрафом.... показательная казнь нужна, иначе бенитеса и другие начнут ослушиваться в наглую
070maks
22 декабря 2015 в 22:10
Что то последнее время, если верить слухам, футболисты совсем разбухарились
СайфуЛлаh
22 декабря 2015 в 22:09, ред.
Даже если тренер не айс,игроки должны слушать его..Хесе игрок левого края,Мог бы встать в защиту,И атаковать как Марс,зачем идти на штыки с тренером..Беня не топ тренер,Но и топ тренер не задерживается у Реала из-за Переса,поэтому с одной стороны и жалко его,ведь и он знает,что его турнут не покажи он хоть один кубок в конце сезона..Кому надо завидовать по продолжительности работы так это Венгеру,ничего не выигрывает,Но не увольняют..
BAIv
22 декабря 2015 в 22:08
ну ваще должны быть бешенные штрафы... он не выполняет свою работу и тд и тп 1000%штрафа
Mister_Leo
22 декабря 2015 в 22:05
по версии журналистов там уже пол Реала против установки Бенитеса
Фрэнсис
Фрэнсис ответ JustFootball (раскрыть)
22 декабря 2015 в 22:04
С Челси Лигу Европы выиграл
рус фан
22 декабря 2015 в 22:00
Хесе слишком молод что бы качать права, если это правда то считаю правильным наказать мальчишку, пусть поиграет в кантере.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ JustFootball (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:59
Понятное дело ,поймать его еще на одной ошибки болелы не выдержат и зарыдают
JustFootball
JustFootball ответ Arctic Fresh (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:57
Его держит Перес. А держит потому, что боится признаться, что допустил ошибку, приглашая Рафу. Турнуть тренера менее чем через полгода - подписаться в своей глупости относительно его подписания.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ JustFootball (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:51
О другом речь.
Зачем держать человека, если его не слушают?
Профессиональные навыки сейчас неуместны.
Пусть он хоть трижды физрук, но если он ваш тренер, то вы его либо слушайте, либо увольняйте.
Kurtd
Kurtd ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:49
Да тоже самое, что и с ним.Внутренний кубок (Кубок Лиги с Далглишем), да серебро АПЛ с Роджерсом.Да, разве что в ЛЧ ничего без Бени не показали, так сам Бенитес впервые за долгие года Ливерпуль без Лиги Чемпионов и оставил, да свалил по тихой грусти.
Die Roten
22 декабря 2015 в 21:43
совсем обнаглели))
Гость