Soccer.ru

Раньери: «Фанаты „Лестера“ спят и видят чемпионство. Не хочу их будить»

22 декабря 2015, 21:49

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал предстоящий матч АПЛ с «Ливерпулем».

«Я горд нашими игроками и болельщиками. Фанаты спят и видят чемпионство. Не хочу их будить. Нужно наслаждаться игрой и избегать лишнего давления. Контроль мяча — важное умение, но козырь „Лестера“ не в этом.

У нас есть Марез, а у „Ливерпуля» два Мареза — Коутиньо и Лаллана.

Я уважаю Клоппа. Видел, как он работает раньше. У «Ливерпуля» отличный менеджер".

Ранее Раньери говорил, что «Лестер» не продаст хавбека Рияда Мареза и форварда Джейми Варди в зимнее трансферное окно.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:54
Зря недооцениваешь их!Я очень хочу их чемпионства!
Артемка21
24 декабря 2015 в 02:08
надеюсь на победу Лестера,а так ничья 2-2
Galaxy real way
23 декабря 2015 в 14:41
Если сохранят Мареза и Варди то возможно они займут высокие места в АПЛ. Но чемпионство вряд-ли, но и не удивлюсь этому.
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 10:54
Спят и видят) Желаю им в дальнейшем спать и видеть возможное чемпионство, которого не будет! Те кто забирается так высоко, потом очень громко падают.
Rruma
23 декабря 2015 в 09:42
Клоппу надо начать их сливать )
Rruma
Rruma ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 09:41
Еще ниже, на 5-6, ЛЕ
timm116
timm116 ответ Bibras (раскрыть)
23 декабря 2015 в 09:35
И главное,чтоб их не поломали...Вот тогда и будет-проверка...
nahan
23 декабря 2015 в 06:49
Аппетит приходит во время еды...
Lazio-Kiev
23 декабря 2015 в 01:21
Победа Лестера в чемпионате подстегнула бы многие клубы из болота АПЛ к большей Вере в свои силы!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 01:20
Клон, чьих будешь?
Субъективное мнение
23 декабря 2015 в 01:00
Боюсь "козырей" у Лестера не много, но вот два "джокера" в лице Варди и Мареза имеются...
зигзаг
23 декабря 2015 в 00:31
Веру, веру главное в себя не терять команде. Ни чем не хуже топ игроков, когда на поле едины.
DXTK
22 декабря 2015 в 23:45, ред.
Смотрю на будущих соперников и скажу, что грядет шикарная проверка на прочность особенно Ливерпуль, потом Манчестер Сити, да и Борнмут может оказать сопротивление и отнять очки.
Чемпионство спят и видят все, но только те становятся Победителем, кто проделает колоссальную работу на протяжении всего сезона, а не в каких-то отдельных матчах. Команда будет играть а болельщики поддерживать и совместно можно рассчитывать на успех..........Сейчас фанаты это 12 игрок, который гонят Лестер вперед......
Сейчас главное зацепится за результат в этих играх...................
mrkdg
22 декабря 2015 в 23:35
Странно что букмекеры такие высокие кэффы дают на лестер в игре с Ливерпулем.
mrkdg
22 декабря 2015 в 23:32
В Германии в один год хоффенхайм удивлял.во Франции был монпелье.в России щас Ростов тоже не плохо играет.примеров много. Лестер это клуб односезонка
rubinovyi2
22 декабря 2015 в 23:26
Надо уважить фанатов Клаудио!
dzvinka
22 декабря 2015 в 23:19
Отличный тренер и команда! Только успехов им. Я за чемпионство Лестера!
Bibras
Bibras ответ Kurtd (раскрыть)
22 декабря 2015 в 23:12
А куда денутся, должны взять.
Bibras
22 декабря 2015 в 23:10
Лестер - это конечно сумасшедшая команда, сенсация АПЛ. вопрос один-хватит ли у них сил на всю дистанцию, ведь глубина состава скорей всего невелика. КРоме того смогут ли они удержаться от огромных сумм, предлагаемых за их лидеров, которые больше чем вся команда. С другой стороны Варди конечно арди, но ему уже 29 лет. Марез конечно красава, но насколько он стабилен еще никто не знает. В любом случае ребятам респект и удачи!
Фиорито
22 декабря 2015 в 23:02
Самое главное, что Раньери умеет рассчитывать силы на весь сезон и не занимается такой туфтой, как Магат и Ван Галь, так что в зону ЛЧ Лестер попадет наверняка.
id301977823
22 декабря 2015 в 22:38
У нас в КХЛ тоже могли бы боксинг дей с 1 по 10 сделать когда полстраны дома сидит и смотреть нечего. А у кого в городе есть команда КХЛ хоть на матч сходить могли бы
opofis-_-
22 декабря 2015 в 22:26
Я тоже сплю и вижу себя в футболке сливочных
LAKZ
22 декабря 2015 в 22:26
весело сказано
basketball
22 декабря 2015 в 22:21
боксин дей переоцененная хрень, которая длится совсем немного.
это ничего не решает
венгер знает
22 декабря 2015 в 22:20
Все будит видно после боксин дей
Belars
22 декабря 2015 в 22:17
Лаллана это как наш Чемберлейн, не днище, но и не золотник. Я считаю Мареза лучше Коутиньо, при прочих равенствах у него дриблинг лучше.
id301977823
22 декабря 2015 в 22:15
ПОСМОТРИМ ГДЕ БУДЕТ ЛЕСТЕР ПОСЛЕ БОКСИНГ ДЭЙ
BAIv
22 декабря 2015 в 22:06
С каждым туром Лестеру будет труднее, но желаю им УДАЧИ и огромного фарта !!!!
чемпионами это здорово но даже третье место классно

ЖДЕМ ЛЕСТЕР в Чемпионах по окончании сезона!!!! это будет бомба в футболе
Остапчук 67
22 декабря 2015 в 22:01
Хороший ты мужик, Раньери, но не орел. Тебя никто не заставляет обещать чемпионство, но и говорить сейчас о борьбе за сохранение прописки в АПЛ просто глупо. Сейчас есть шансы занять в итоговой таблице высокое место, учитывая текущие проблемы грандов. В следующем году таких шансов просто не будет.
Белоснежка
22 декабря 2015 в 21:59
Марез стоит 5 Лаллан, он днище ведь
Гость