Soccer.ru

Новосельцев: «Думаю, „Ростов“ мог бы быть и на первом месте»

22 декабря 2015, 22:18

Защитник «Ростова» Иван Новосельцев полагает, что его клуб мог уйти на зимний перерыв лидером чемпионата.

«Мы стараемся побеждать в каждой игре и сократить отрыв. Думаю, мы могли сыграть даже лучше и быть на первом месте. Конечно, хорошо было бы попасть в еврокубки. Мы стараемся, набрали хороший ход, надеюсь, в дальнейшем будем прогрессировать и побеждать.

Первый круг и второй круг — разные этапы. В первом можно сыграть идеально, а второй провалить. Всё зависит от нас, от того, как подготовимся ко второй части. У нас сильный тренер, и все игроки хотят чего-то достичь. Настрой — один из ключевых факторов успеха», — сказал Новосельцев в эфире телеканала «Россия 24».

Напомним, вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявлял, что перед клубом не стоит задача попасть в Лигу чемпионов.

Все комментарии
parlament123
23 декабря 2015 в 20:46
могли бы ... Спартак то же мог бы .
cska-62
cska-62 ответ СКА-Ростов-61 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 16:53
Для того, чтобы побороться за медали любого достоинства, Бердыев вполне может обойтись тем составом, что есть... У него тот же Канга не всегда выходит в основе... Ну а изменения в самом Ростове на закулисье нашего футбола никак не повлияют... Ни в какую сторону... Увы...
papic337
23 декабря 2015 в 16:49
В России чемпионом может быть или ЦСКА или Зенит. Никому другому не дадут. Играй в нашем чемпионате хоть Бавария, хоть мадридский Реал, всё равно засудили бы.
slavik166
23 декабря 2015 в 15:52
Этому типу пора в палату №6 и на всегда
СКА-Ростов-61
СКА-Ростов-61 ответ cska-62 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 15:08
пожалуй соглашусь с Вами относительно спорт.борьбы ... но в закулисье изменения похоже уже происходят... серьезные перестановки в администрации Ростова под давлением губернатора и наверное КББ... и это понятно.. бюджетных денег не будет совсем... а аппетит уже у всех пришел... даже у Новосельцева... так что, понятка с Ростовом прояснится еще в январе-феврале по трансферам... но что-то подсказывает, что КББ в авантюры не ввяжется и в столицы не уйдет ... в Ростове он будет всегда на коне, даже при удовлетворительном результате...
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 10:53
О, как заговорил! Попал в сборную России, стал играть за Ростов регулярно, команда идет на втором месте и уже пришел аппетит во время еды) Понимаю. Для клуба с берегов Дона за счастье находится хотя бы в тройке! Скорее всего они выпадут из нее по итогам всего сезона.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 09:38
Пф!десятый-спартак . я вижу ты открытый хэйтер свиней
yaran56
23 декабря 2015 в 08:49
Шикунов похоже не знает- плох тот солдат который не хочет быть генералом. Как он сам стал в-пр?
DIDI 23
23 декабря 2015 в 08:00
Многое зависит от судей.
nahan
23 декабря 2015 в 06:50
Немного бы усилить состав...
забайкальский армеец
23 декабря 2015 в 05:59
Всё могло быть,но могло быть и по другому не форсируй Армейцы подготовку и игры в начале сезона играя на предварительных этапах в ЛЧ. Не было бы такой функциональной ямы к концу перерыва и задел в очках был бы существенней.
denmig
23 декабря 2015 в 05:18
Думаю он мог быть и на нулевом месте, если это было бы возможно! Но все это просто невозможно! Быть Ростову пятому!
valt134
23 декабря 2015 в 04:01
Голову,видать,просквозило на ветру. Шапку надевай и закусывай лучше. ЭХ, МОЛОДЁЖЬ...
vovinho11
23 декабря 2015 в 03:45
Чем мы хуже Цыэська - тем что мы не из Москвы и нет левых бабок?
cska-62
23 декабря 2015 в 01:51, ред.
Все эти заявления Шикунова выглядят так: "Не извольте беспокоиться, Ваше Превосходительство! На место в Лиге Чемпионов не претендуем... Ну а если что пойдёт не так, то и Бердыева осадим..." Остаётся выяснить, кто этот самый "Его Превосходительство"? Ну и что вообще осталось от спортивной борьбы в нашем чемпионате?
Пепс
23 декабря 2015 в 00:58
Пацаныыыы, вспомните на каком месте вы были в прошлом году йопт , поэтому поменьше пестите побольше работайте ... не переживайте йопт , вся футбольная страна ща посматривает за вами ....
rijii_85
22 декабря 2015 в 23:37
с такими результатами может и спонсор найдется?!Усманов куда ты смотришь?вкладывай бабло не в гугл и майл,а в отечественный футбол,с таким настроем и тренером вернут с лихвой
морозз
22 декабря 2015 в 23:31
Главное не вылететь в Пердив...денег нет, значит надо сдавать за бабло матчи. Что мы наверное и увидим во второй половине чемпионата!
Caniggia
22 декабря 2015 в 23:07
Оптимально для Ростова будет 3-е итоговое место.
dokom
22 декабря 2015 в 22:59, ред.
Да легко. С такими то соперниками. Оборона хороша. Забивать бы ещё побольше. Да если б тогда ЦСКА не слили были б первые. Да и гол тогда залетел обидный. В штангу потом во вратаря и в ворота. Помните? Во втором круге Ростов дома побьет ЦСКА. И выйдет на 1 место).
EAGinLE
22 декабря 2015 в 22:58
Новосельцеву Лестер снится .
Пастор Шланг
22 декабря 2015 в 22:56
И будет.
Новочек
22 декабря 2015 в 22:46
Порвём Барселону!
pif57
22 декабря 2015 в 22:31
Оптимист наверное, после второго круга кем будет?
rubinovyi2
22 декабря 2015 в 22:25
Руководство клуба не провалило-бы второй круг,а уж команда Бекиича не подкачает!
opofis-_-
22 декабря 2015 в 22:24
Ага конечно
id301977823