Soccer.ru

Кэмпбелл: «Рассчитываем выиграть следующие 3 игры в АПЛ»

22 декабря 2015, 22:33

Хавбек «Арсенала» Хоэль Кэмпбелл прокомментировал вчерашнюю победу его клуба над «Манчестер Сити» (2:1).

«Мы знали потенциал „горожан“ и не могли оставить им много свободного пространства. „Сити“ — отличный соперник, но в Англии каждая команда может проиграть на любом стадионе. Это очень конкурентоспособный чемпионат. Мы проделали большую работу, чтобы обыграть такого серьезного противника.

Это была великолепная игра. Мы победили принципиального соперника и должны смотреть вперед. Мы боремся за титул чемпиона АПЛ. Важно продлить победную серию. „Арсенал“ близок к лидеру, коим сейчас является „Лестер“. Мы должны уважать их, это отличная команда, которая подтверждает это своей игрой.

Рождественский период будет очень тяжелым. Нам предстоит 4 игры за 10 дней, и мы рассчитываем победить в каждой из них».

Отметим, что «Арсеналу» в ближайшее время предстоит сыграть 26-го декабря с «Саутгемптоном», 28-го с «Борнмутом» и 2-го января с «Ньюкаслом».

Все комментарии
Triem
23 декабря 2015 в 12:47
Главное не сглазить! Пока неплохо идем!
alboro
23 декабря 2015 в 11:22
посмотрим
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 10:50
От всей души желаю Арсеналу удачи и успехов! Если они станут чемпионами в этом сезоне, то это будет вполне заслуженно.
rubinovyi2
23 декабря 2015 в 10:41
Амбициозные планы!
Барабуля
23 декабря 2015 в 08:34
Было бы конечно здорово взять 9 очков в трех играх. Но это АПЛ...
Mr Siberian
23 декабря 2015 в 07:58
Вот если бы Хоэль сказал "Рассчитываем выиграть следующие 3 АПЛ", то это было бы куда интереснее)
nahan
23 декабря 2015 в 06:50
Арсеналу удачи, пока хорошо идут.
magniFique
23 декабря 2015 в 06:47
Саут на изичах раскатают,с Борнмутом проблемки будут,ну а Ньюкасл накажет)
ЮЗИК
23 декабря 2015 в 05:57
Вы уж посторайтесь
sort
23 декабря 2015 в 00:27
ты в ворота давай учись попадать,рассчитывает он! вчера должен был хоронить сити, а в итоге чуть не упустили! к бездарю рэмси тоже относится,задолбал
лолос
23 декабря 2015 в 00:08
4 очка возьмут в этих трех играх.
DXTK
22 декабря 2015 в 23:33
Думаю в предстоящих трех играх Арсенал одержит победы, думаете хочу сглазить их, да нет, если честно не верю в соперников: "Святые" потухли, "Вишенки" и "Сороки" ну не те команды, которым следует проигрывать, особенно после победы над МС.......... 9 очков будет логичным итогом и поводом выйти на чистое 1 место............ Следует увеличивать очковый запас на будущее так как в 21 туре игра с Ливерпулем...........
Die Roten
22 декабря 2015 в 23:19
ну удачи канонирам.а кэмпбеллу много работать.чтоб успевать думать на поле так быстро как его друзья по команде.а то иногда тормозит))
Den Bull
22 декабря 2015 в 23:17
Посмотрим.
RUONE
22 декабря 2015 в 22:59
почти уверен, что где-то налажают
Kurtd
22 декабря 2015 в 22:38
Сотон, Борнмут, Ньюкасл - серьёзные соперники, не лягут просто так под Арсенал.
Впрочем, гуннерам удачи.Лучше чемпион-Арсенал, чем Сити.
Гость