Soccer.ru

Бенитес находится на грани отставки

23 декабря 2015, 08:09

Наставник мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес может покинуть свой пост в ближайшие несколько дней.

Сообщается, что между игроками команды и Бенитесом произошел раскол, и футболисты выступают за увольнение тренера. Новый специалист может возглавить команду уже 30 декабря, когда мадридцам предстоит сыграть против «Реал Сосьедада».

Все комментарии
Venezuela
23 декабря 2015 в 18:13
После 10:2 стал находиться на грани отставки, а до этого все было спокойно?))
mphuZ
mphuZ ответ Челси 23 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 18:13
теперь ещё и другой вопрос стоит: на что рассчитывает Реал после увольнения Бенитеса ?
кто будет тренером и какими будут результаты ?

на самом деле Бенитес начал неплохо(с таким-то составом). атаки были молниеносными(хоть часто и бестолковыми, но это со временем должно было пройти), давили всех, но потом, как он начал ротировать игроков и пытаться подобрать нападающим место на поле всё пошло в тартарары. Причём это связано не с тактикой, а с тем, что игроки сами слили его(в частности, Роналду из-за своей бездарной игры даже на своей позиции)
crab12345
23 декабря 2015 в 18:10
У задницы тоже раскол произошел, и что? -дайте лысому поработать! игроки пинают мяч, а не тренер...
RonReal
RonReal ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 декабря 2015 в 18:08
Вроде Хиддинк в Челси
RonReal
RonReal ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 декабря 2015 в 18:07
Разгромили команду с зоны вылета, которая играли 9 игроков.
RonReal
RonReal ответ Apsny (раскрыть)
23 декабря 2015 в 18:02
.. как и Реал сейчас. Вы тоже возненавидели Тату тогда.
RonReal
23 декабря 2015 в 18:00
Трудом верится, что Моур возглавит Реал, и очень сомнительно, что после его прихода Реал сразу наберет обороты, но хуже уже не будет! в топку бенитеса!
Irakliy
23 декабря 2015 в 17:56
и стоило гнать Анчелотти ???
RonReal
RonReal ответ ДельБоске (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:55
Да, придется верить в Деда Мороза:))
neomessi
23 декабря 2015 в 17:11
Роджерс наверное будет!
всё продинамил
23 декабря 2015 в 17:06
По ходу новым тренером Реала будет Дед Мороз.
maliw
maliw ответ satybaldyev_sergey (раскрыть)
23 декабря 2015 в 16:34
"Дублеры - 2" )))
TheDDS
23 декабря 2015 в 16:28
Оставайся еще на 10 лет
BE A BARÇA FAN
23 декабря 2015 в 16:16
Мда.. По ходу сезона менять тренера - это кем надо быть?
SergeBlack
23 декабря 2015 в 15:24
Ничего удивительного, не может Бенитес прыгнуть выше головы, был уверен изначально что он не потянет работу с Реалом, ему больше подходит тренировать клубы уровнем ниже. Нужно назначать более сильного тренера, что бы исправлял ситуацию и ставил игру, Бенитес это плохой опыт для Реала.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Gadzhi 05 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 15:10
Уже в Баварий
Gadzhi 05
23 декабря 2015 в 14:53
Анчелотти
Apsny
Apsny ответ Hardwell (раскрыть)
23 декабря 2015 в 14:38
Та Барселона уже на упадке была.
satybaldyev_sergey
23 декабря 2015 в 14:22
футболисты выступают за увольнение тренера

это уже не есть хорошо. футболисты зажрались, тренеров себе выбирают.... пиз*юлей дать этим возмущенным футболистам. лишить их месячной зарплаты и отстранить от матчей. выпустить резерв. потом посмотрю на них...
СR7 REAL СR7
23 декабря 2015 в 14:16
отличная новость!
nahan
23 декабря 2015 в 13:53
Все шло к именно к этому, но неизвестно как среагирует Перес, который не хочет увольнять Бенитеса.
ДельБоске
23 декабря 2015 в 13:40
Это был бы подарок на НГ
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Hardwell (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:29
По своему опыту тоже знаю.Я тоже был долго в большом спорте и когда топ тренера менял на время другой,не известный, отношения к нему бывает свысока предвзятым,сам этого не замечая,как будто так и должно быть.
Реалу нужен жесткий тренер диктатор,который диктует своим условия всем,не заботясь о своем кресле
maliw
23 декабря 2015 в 13:22
жаль Беню....хоть он так и не проявился после Ливерпуля , но всё же хороший тренер...ну и все притензии надо предъявлять руководству и футболистам которые решили забить на его слова и на него в целом ...
Hardwell
Hardwell ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:17
Изгнан,потерял авторитет...да ну,ну как скажешь.Видимо ты молодой.Хиддинк взял и пришёл,все довольны.Моуриньо там свой уже,он знает как обходить Барсу.Ну я почему то думаю,что он к ним придёт.А ВООБЩЕ,ЛИЧНО Я,взял бы знаешь кого???Шустера из Боруссии М!!!Вот тогда был бы Галактикос.
Hardwell
Hardwell ответ JepPs (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:14
Его итак возвращают уже,ведутся переговоры.Marca уже намекнуло об этом.
Hardwell
23 декабря 2015 в 13:13
ЧТО УДИВИТЕЛЬНО....Как только Моуриньо уходит,сразу раскол произошёл,хотя отзывались о "Пирожке" неплохо...вот не было,а тут на тебе!!!!!!!!!!!! Ды понятно всё,Моуриньо там будет,ему место уже приготовили.Роналда слёзно просит об этом,потому как заколебался он(оно) играть не на своих позициях.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ JepPs (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:11