Soccer.ru

Президент «Барселоны» подвёл итоги уходящего года

23 декабря 2015, 08:46

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу подвел итоги уходящего года на традиционном рождественском ужине команды:

"2015-й год получился историческим, невероятным, забыть его невозможно. Мы выиграли пять трофеев из шести. Мы творим историю и не намерены на этом останавливаться.

В 2014 году был скандал с делом Неймара, были санкции ФИФА, умер Тито Виланова. Я уже говорил, что 2015-й был годом нашего обновления.

Благодаря игрокам и Луису Энрике у клуба все получилось и в спортивном, и в экономическом, и социальном плане.

В 2016 году нас ждут напряженные моменты, новый год будет очень требовательным по отношению к нам».

Все комментарии
mphuZ
mphuZ ответ Дикое мужчинко (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 18:04
Special One ещё забыл
Дедуктор
Дедуктор ответ Key Altos (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:59
Не обманывайте, хотя бы, себя.
Счет там был совсем не 7:0.
И Бавария - совсем не та Бавария.
Изучайте первоисточники.
Key Altos
Key Altos ответ Дедуктор (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:28
Так и последние успехи "баварии" с "упадком" в футболе связать не хочешь? Обыграли обескровленную "Барсу" без костяка лидеров и тренере, который являлся помощником помощника Гвардиолы!
Key Altos
Key Altos ответ Дедуктор (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:27
При чем здесь Киев? Давай вспомним то, что было менее года назад - "Барса" усадила "Баварию" в лужу в полуфинале!
neomessi
23 декабря 2015 в 17:10
Да год проста супер) Реал нагнули два раза итог: 5 кубков и 6:1 с Реалом.
katalonez
23 декабря 2015 в 16:32
Хороший год, лучше был только 2009-й, не то что конец 90-х, или 2002, 2003-й - страшно вспомнить
TheDDS
TheDDS ответ Дикое мужчинко (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 16:18
У тебя зависть к болельщика Барселоны хуже женской зависти когда те видят красивую одежду у своих подруг.

Такого давно не видел тут.
TheDDS
TheDDS ответ Дедуктор (раскрыть)
23 декабря 2015 в 16:10
Сколько бомбежки отписал на 4-0 2009 года, с дублем Месси.

Показал свою сущность.
TheDDS
23 декабря 2015 в 16:08
2014 год был одним из тяжелейший за последние 10 лет, хоть команда и набрала 100 очков на фоне всего остального.
Дедуктор
Дедуктор ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 15:55
Эдак вы и киевлян вспоминать начнете. Которые Барсу деклассировали по факту.
Многие Барсу били.
Но не о том речь.
Скромнее надо быть.
И отдавать себе отчет что все последние титулы Барсы приходятся на период глобального футбольного кризиса. Али вы не видите что былые титаны в УГ превратились? МЮ, Ливерпуль, Милан с Ювентусом, Интер. Реал - это ... Реал, вообще? Или хохма какая?
Аякс ваще жалкое существование влачит.
Марсель с Бордо, ау! А про успехи Вердера-Гамбурга-Кельна чего слышно?
В Бразилии местный чемп в турнир пенсионеров превратился. В Германии и Франции обычные крепкие середняки с чудовищным отрывом чемпионаты выигрывают.
А тут Барса скупила состав сборной мира, наскребла по сусекам месси-неймара-суареса.
Коллекционируй титулы пока не надоест.
Кризисные титулы, однако. Неполновесные. Если в них чего полновесного, то только бапки. В былые времена о таких и помыслить не могли.
barcelonistas
23 декабря 2015 в 15:20
Для меня это был шикарный год. И для "Барселоны" тоже (частично потому он и для меня был шикарным)!
Bayern_and_LAL_fan
23 декабря 2015 в 15:10
ОТЛИЧНЫЙ ГОД,МОЛОДЦЫ КАТОЛОНЦЫ!!!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Дикое мужчинко (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 14:33, ред.
Только я :)
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Дикое мужчинко (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 14:15
Шерлок дуй к Федуну, будешь заговоры распутывать
nahan
23 декабря 2015 в 14:00
Непростой был год...
Apsny
23 декабря 2015 в 13:42
Каждый сыграл свою роль, все молодцы.
Воин трои
23 декабря 2015 в 13:05
шикарный год для Барселоны
Браво
КОТЛИH
23 декабря 2015 в 12:32, ред.
Прочитав эту новость Карпин пустил слезу,обнял свой трофей и уснул в обнимку с КопойДэСолью Гы-Гы
lifeStrengths
23 декабря 2015 в 12:29
Ну в новом сезоне можно и повторить требл.
Чемпионат и Кубок проиграть каталонцы могут только собственному разгильдяйству если только. В лиге чемпионов тоже одни из главных претендентов.
waren61rus
waren61rus ответ Дикое мужчинко (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 12:08
На счёт самых адекватных это бред! постоянно засераете ветки других команд особенно Реала! На счёт глоров, половина если не больше!
waren61rus
23 декабря 2015 в 12:05
Дело не в Луисе энрике и не в президенте! Просто такго трио нападающих Месси, Неймар, Суарес не в одной команде мира больше нет и врятли будет! Спасибо этим фантастическим игрокам!
Cektor
23 декабря 2015 в 11:56
ну что сказать, год фантастический !
Дедуктор
23 декабря 2015 в 11:20
Вона как! Пучит народ барсоглорский. От осознания... Значит пора Баварии опять.
Барсу нагибать.
Как там? 7:0. Нормальный рекорд, не?
Ну, это так. Не наша игра.
Пора бы Димону в Спартаке порядок навести. И выходить. Громить всякое УГ по европам.
milanetto10
23 декабря 2015 в 11:06
теперь надо продолжать совершенствоваться удачи Барсе в новом году
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 10:36
Да, 2015 год вышел однозначно более успешным во всех отношениях для Блаугранас, чем 2014 и 2013 год! Да и сравнении с 2012 годом был просто великолепным) Вообщем так мощно Барселона за один календарный год не играла со времен Пепа Гвардиолы! Тот рекорд 2009 года не каждый клуб мира сможет когда-нибудь побить.
Casey Ryback
23 декабря 2015 в 10:34
Да, год клуба на радость болельщикам, стал одним из лучших! Мои поздравления самые, самые!!!
Die Roten
23 декабря 2015 в 10:25
итоги положительные!
Roman824
23 декабря 2015 в 09:41
А чо тут подводить? Все здорово, всех раздербанили, все выиграли (только маленькое пятнышко - продули в суперкубке), все их боятся, главный конкурент - сборище гламурных истеричек, импотентного тренера и шизика президента - находится в глубоком нокдауне. В общем, живи да радуйся!
starche
23 декабря 2015 в 09:28
Барса была великолепна!
ДАША Д
23 декабря 2015 в 09:14
Год явно лучше чем у Реала.
Гость