Soccer.ru

В «Шальке» надеются продлить сотрудничество с «Газпромом»

23 декабря 2015, 14:41

Немецкий «Шальке-04» ведет переговоры с «Газпромом» о новом спонсорском соглашении. Несмотря на то что нынешняя договоренность сторон, согласно которой «Шальке» зарабатывает порядка 20 миллионов евро в год, истекает лишь в 2017 году, клуб из Гельзенкирхена рассчитывает не откладывать продление сотрудничества в долгий ящик.

Добавим, что руководство «кобальтовых» планирует, что новое соглашение с «Газпромом» будет пополнять казну клуба на 30 миллионов евро в год.

Напомним, что накануне появилась информация об интересе «Зенита» к игроку «горняков» Роману Нойштедтеру.

Перевод с Bild.de
Все комментарии
112910415
24 декабря 2015 в 19:55
Ссбываются,сбываются!
nahan
24 декабря 2015 в 06:48
Лучше бы свои клубы спонсировали...
KAFA2525
KAFA2525 ответ Gannibal45 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 02:00
Кого интересует подробности твоего рода…
Судья
Судья ответ Украина за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 00:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
orech
23 декабря 2015 в 23:30
Кидай своих, помогай чужим. Это по-нашему:)
iri13
23 декабря 2015 в 23:13
..была раньше такая песенка
Дружба — фройндшафт,
Дружба — фройндшафт!
Единство помыслов и чувств
и нерушимость братских уз.
Навеки дружба — фройндшафт,
Дружба — фройндшафт!
Всегда мы вместе, всегда мы вместе,
ГДР и Советский Союз!(С)
Землянин
23 декабря 2015 в 22:53
Губа не дура - все у Газа трутся

ААААА Ха Ха Ха :~))
vashinin
23 декабря 2015 в 22:47
Шальке - наше фсё))
Судья
Судья ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 22:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Lucius Vorenus
23 декабря 2015 в 21:53
круто
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 21:24, ред.
если бы Амкар играл в Европе , то тогда да . Это называется реклама . А сколько Газпром платит за ЛЧ и подумать страшно.Тут уже уровень малость другой
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 21:24
Может тебе заняться своими проблемами,а не решать,куда крупнейшей компании страны инвестировать свои средства?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Михалыч 75 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 21:18
Ага-ага,локомотив на кухонных тряпках зарабатывает =))
KAFA2525
KAFA2525 ответ Gannibal45 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 21:17
Учи мат.часть и уроки по анатомии…
KAFA2525
23 декабря 2015 в 21:15
И М рдовия тоже бы не отазалась, но ктоо ходит на них и понек ???
starche
23 декабря 2015 в 20:52
Играть надо стабильнее.
Gannibal45
23 декабря 2015 в 20:45
20 млн в год? многовато что то, сомнения вызывает достоверность данных
Михалыч 75
23 декабря 2015 в 20:21
Людям глаза открыли , Шальке от Газпрома получает 20 млн. , а вот Спартак от Лукойла дырку от бублика , Локо от РЖД от мёртвого осла уши , ЦСКА от Аэрофлота хрен с маслом
pomor45
pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:10
Идеализм чистейшей воды, хуже утопии. Или казны не будет, или налог придётся ввести такой, что как жил, так и будешь жить. А эти "специалисты" на дураков при твоей уравниловке работать, так, как ты тут расписал не будут никогда. А, если им отдать своё (по труду), то взбунтуются лодыри и дураки (неспособные), которых сегодня подкармливают из казны. Но, казны не будет, если у способных не отбирать часть заслуженных ими денег, если они (способные) возьмут всё своё, то на что будут жить неспособные? Ведь, казне от них только убыток; прибыль дают только способные. Неспособные не могут созидать, зато они отбирать силой хорошо умеют.
ermak6848
23 декабря 2015 в 20:04
Политика в спорте давно не НОВОСТЬ.
кра-син
23 декабря 2015 в 20:00
30 лямов на ветер.Да на фиг они нужны?Середняк, а газпрём одна из богатейших компаний.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:59
Ваш самый толковый менеджер клянчит своего собственного (недавно) игрока в аренду.
И это предел мечтаний для Слуцкого. Есть чем гордиться...
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2015 в 19:56
Мечтать не вредно-вредно не мечтать! А под эту марку можно выморщить игрока подешёвке. И где-нить через полгодика продать условному СпаМу за хорошую сумму...
LAKZ
LAKZ ответ zloiZenit (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:51
можно поподробнее,насчёт выгоды газпрому
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:46
Ты далёк от футбола,а иначе не говорил бы таких глупостей.
Krutoy
Krutoy ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:42
Если б только московских! :((
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:42
Ты это серьезно?
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:39
Я уже ответил ,смотри выше.
waren61rus
waren61rus ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:33
Прям через Правительство области у Газпрома! Газпром спонсирует программу газификации Ростовской области! Я просто в Администрации работаю, знаю всю внутреннюю кухню ! Так что варежку прикрой свою!
pomor45
pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:31
Именно за это и не поставили капиталисты золотой памятник Карлу Марксу за его труд "Капитал". Он вместе с Энгельсом открыл им завесу над тайной прибавочной стоимости - источнике их обогащения. Но, если бы он на этом и поставил точку. Так, ведь, нет - заявил что это несправедливо и платить надо каждому по его труду. Но, при этой основе социализма, исчезает сама прибавочная стоимость, а затем и прибыль. И что дальше? Тупик при любом изме тупик. При социализме типа того, что был в СССР , за счёт прибавочной стоимости обогащалось государство и те что у его кормила,т. е. высшие чиновники и элита. Всё осталось, только государство известную часть уступило капиталистам. Но, те, кто создаёт эту прибавочную стоимость, главным образом, с чем были с тем и остались - с носом. И так будет всегда - отдадут столько, сколько нужно, чтобы предотвратить бунт, но по труду - никогда, потому что погибнет сама экономика, а с ней и все её участники. Народ погибнет первым.
Гость