Soccer.ru

Драгун продолжит карьеру в московском «Динамо»

23 декабря 2015, 17:40

Полузащитник «Крыльев Советов» Станислав Драгун продолжит карьеру в московском «Динамо». Как сообщает «Спорт-Экспресс», 27-летний белорус уже подписал контракт с московским клубом, но детали соглашения неизвестны. В нынешнем сезоне в чемпионате России он провел 14 матчей, забив два мяча.

Все комментарии
eugen-han
24 декабря 2015 в 17:25
тенденция - брать знакомых игроков у кобелева прослеживается - это соснин,теперь драгун....звёзд с неба не хватает,и это правильно.
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:13
Ну что же, даже Драгун будет для бело-голубых усилением! Неплохой игрок, хотя в Крылья он не был на лидирующих позициях.
gentlewolf
gentlewolf ответ id301977823 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 04:15
В какой такой зоне вылета "Динамо"?
Поставишь деньги на это свое утверждение?
id301977823
id301977823 ответ gentlewolf (раскрыть)
24 декабря 2015 в 00:01
Спартак в зоне ЕК динамо в зоне вылета . Вот чо ты выпендриваешься
gentlewolf
gentlewolf ответ Tom Clansy (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:40
Даже махался как-то... Когда помладше был.
Другое дело что нынче активные фанаты ДМН стали русофобить неподецки.
gentlewolf
gentlewolf ответ id301977823 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:38
а где написано что он перешел в Спартак?
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:37
покуда "Динамо" будет искать настоящий вариант.
Lucius Vorenus
23 декабря 2015 в 21:56
круто
Sem25
Sem25 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 21:27
Пусть так и будет. Признаться, Сапета в игре Динамо-Урал вообще ничего не сделал, а игру Драгуна я вообще не видел, но будем верить в лучшее)
Vladimir808
23 декабря 2015 в 21:14
Пусть у Драгуна в Динамо сложится успешная карьера! Удачи!
pif57
23 декабря 2015 в 20:04
Подешевле?
Змея
23 декабря 2015 в 19:17
правильно сделал,удачи в Динамо,и Сапету вернуть и напа взять.
hardpony
23 декабря 2015 в 18:10
нормальный полузащ. усилит динамо
Sem25
23 декабря 2015 в 18:05
Добро пожаловать! На поле все увидим. Похоже, что на место Денисова. Из Беларуси у нас всегда было много ребят. Правда, мало кто задержался надолго. Яхимович запомнился. Пусть у парня все сложится с Динамо.
Круглый1
23 декабря 2015 в 17:49
лучше уж газовик крепкий чем такие пассажиры
id301977823