Soccer.ru

МЮ будет должен ван Галу 10 миллионов фунтов в случае увольнения

23 декабря 2015, 18:58

Одним из препятствий на пути к увольнению Луи ван Гала с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед» может стать сумма, которую клуб вынужден будет заплатить голландцу за расторжение контракта. Как стало известно The Telegraph, МЮ заплатит ван Галу 10 миллионов фунтов стерлингов, если отправит его в отставку в ближайшее время. Поэтому в руководстве МЮ сейчас идут консультации на тему будущего команды и ее наставника, под руководством которого «Манчестер Юнайтед» выиграл всего три из последних 13 поединков.

Все комментарии
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:02
Ну все таки не 10 млн долларов или евро, а фунтов стерлингов! В Англии ведь своя валюта) И это довольно таки немаленькая сумма. Вообщем руководство Ман.Юнайтед много раз подумает, прежде чем отправить голландского философа в отставку)
nahan
24 декабря 2015 в 07:14
Не очень большая компенсация.
Red_team
23 декабря 2015 в 23:44
Да хоть 30-ть, увольнять нужно в любом случае
redbluegorsk
23 декабря 2015 в 23:40
Блин! Ну как же Голландские тренеры умеют хорошо пристраиваться...
starche
23 декабря 2015 в 20:56
Самое выгодное для тренеров - досрочное увольнение. Похоже, что некоторые этим умело пользуются.
Arhive
23 декабря 2015 в 20:46
голандские недотренеры неплохо отскакивают после отставки
ДСА
23 декабря 2015 в 20:29
Гала научил Капелло.
Bibras
23 декабря 2015 в 20:25
Нужно подождать двух предстоящих игр и тогда МНОГОЕ встанет на свои места. Вспомните когда Руни два раза чуть не ушел, и все потом как-то ведь уладили. Так что в этом мире все может случиться.
Amanreca
23 декабря 2015 в 19:53
Великого филасафа убивают свои ученики
sir_Alex
23 декабря 2015 в 19:32
А что тут думать? Заплатить и ногой под зад!
marvel777
marvel777 ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 19:28
"обида" опять вылезла
DXTK
23 декабря 2015 в 19:22
Не так уж плохо идут дела у МЮ как про это пытаются нам показать, на 5 месте идет команда, впереди еще есть игры можно дождаться конца сезона. Видимо этого хочет свора Лидеров команды (Руни, Каррик, Смолинг и Мата). Многим ван гал не по душе не только игрокам но и болельщикам...........
Если уйдет ЛВГ мне кажется Моуринью не возглавит принципиального соперника Челси
ЛокоМос
23 декабря 2015 в 19:17
С ним потеряют больше......отдайте чирик и пусть топает в Реал.....или Барсу..))
id301977823
23 декабря 2015 в 19:14
Ван гал не моуринью червонцом отмажутся
jet_set
23 декабря 2015 в 19:09
Ему даже миллион платить много.
owl_fake
23 декабря 2015 в 19:01
Челси тоже должен был Моуриньо солидную компенсацию, но удалось ведь договориться.
manutd navsegda
23 декабря 2015 в 18:59
Гость