Soccer.ru

Отец Груйича категорически против перехода сына в «Ливерпуль»

23 декабря 2015, 19:20

Отец полузащитника «Црвены Звезды» Марко Груйича Горан выступил резко против продажи 19-летнего игрока в «Ливерпуль». По его словам, такой ранний переход в состав гранда сломает карьеру сыну.

«Я не позволю разрушать карьеру моему ребенку! Люди, работающие в клубе, от него отвернулись, потому что не имеют ни гроша в кармане, а выход видят в продаже Груйича. Десять раз в день ему звонят, чтобы убедить подписать контракт. На него давят игроки в раздевалке, потому что считают, будто выплата долгов им целиком зависит от продажи моего сына. Мы разговаривали раньше с людьми из „Удинезе“, из „Андерлехта“. Но истории закончились. Потом появился „Ливерпуль“.

Я забрал паспорт сына, чтобы не позволить Марко уйти. Он должен выиграть титул с „Црвеной Звездой“. Тогда его цена будет еще выше. Просто подождите. Ни один из наших молодых игроков не „выжил“ в Англии. Я могу долго перечислять фамилии. Ни у кого не было шансов проявить себя. Есть только Видич и Иванович, но они пришли в Англию уже опытными игроками. Я знаю своего сына, он сможет заиграть в Англии, но не сейчас».

Все комментарии
katalonez
24 декабря 2015 в 10:50
Есть только Видич и Иванович, но они пришли в Англию уже опытными игроками
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/708946.shtml
Потому что эти игроки поиграли сначала в РФПЛ, вот секрет успеха в АПЛ!!!)))))
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:04
Его понять то можно! Он желает своему сыну только всего хорошего. Ну да, есть возможность поиграть в АПЛ! Ну опять же не поиграть, а просто числится в составе английского клуба, если говорить по чесноку)
nahan
24 декабря 2015 в 07:18
Отцы в футболе становятся влиятельной стороной.
DRDR_SaSa
24 декабря 2015 в 06:07
Молодец батька! Настоящий мужик!
лолос
лолос ответ Amanreca (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:34
Юрген там ненадолго. Скоро его вышвырнут.
karasc1
23 декабря 2015 в 23:01
Он как будто не про сына говорит, а про какой то товар!
dzvinka
23 декабря 2015 в 22:59
да ладно, батьке просто бабосов не влупили... там видать не факт что семья вся вместе живет или еще что...
hardpony
23 декабря 2015 в 21:39
папка плохого не посоветует. видит в какое болото сынка хотят втянуть. лучше в црвене играть ,чем в этом клубишке с физруком
Gannibal45
23 декабря 2015 в 20:43
выбьет контракт по солиднее для сына
Летчик66
23 декабря 2015 в 20:34
Дело говорит.
EAGinLE
23 декабря 2015 в 20:06
От и до не зарекайся .
DXTK
23 декабря 2015 в 19:55
Если переходить в АПЛ то лучше в Соттон к Куману команда его раскрутит проверит и продаст в Ливерпуль за 30 лямов в фунтах стерлингов.........
PS Марко Чемпион мира в составе Сербии среди молодёжных команд 2015 года...........
просто сашка
23 декабря 2015 в 19:45
ну по сути дело говорит, а так перейдя в ливерпуль сейчас, он скорее всего в аренду на годик пойдет а не сразу на поле, так что хз...
Leha-ha50
23 декабря 2015 в 19:35
А папа Черышева до сих пор думает иначе!!! Его тешит то , что сынок в Реале, пусть и не играет!!! Лавка как зеркало блястит уже!!! Так с лавки и на пенсию.....но из Реала!!!
sir_Alex
23 декабря 2015 в 19:33
Всё дело в цене, как обычно
kgoodluck
23 декабря 2015 в 19:31
В топ клубы надо брать защитников из российских команд. :D

Иванович, Шкртел, Виддич, Тьяго Сильва, Рохо
Spartak_Rulit
23 декабря 2015 в 19:26
РФПЛ - контракт без паспорта и поручителей, на выгодных для вас условиях...))
Amanreca
23 декабря 2015 в 19:22, ред.
Да ладно Отец,сынка твой сразу в первом составе не будет ,наберется опыта в аренде.И когда тренирует Юрген,я б не беспокоился .
Гость