Soccer.ru

Марселино: «Черышев хочет вернуться в „Вильярреал“»

23 декабря 2015, 23:37

Главный тренер «Вильярреала» Марселино отметил, что полузащитник «Реала» Денис Черышев хочет вернуться в его команду. Напомним, россиянин уже играл за «Вильярреал» на правах аренды.

«Я не знаю, перейдет ли к нам Черышев. Это будет зависеть от всех сторон. Денис хочет перейти к нам, и мы хотим этого, но решить все должен „Реал“. Не знаю, благоприятна ли сейчас для этого обстановка. Ничего не знаю. Не могу сказать, как настроен Флорентино Перес».

Все комментарии
alboro
25 декабря 2015 в 04:32
его команда
nahan
24 декабря 2015 в 15:48
Черышев может оказаться в желтой субмарине.
руна
24 декабря 2015 в 12:30
если бы хотел играть,давно бы уже ушел в клуб где постоянно имел бы игровую практику!!!
magnum3000
24 декабря 2015 в 11:07
"Неприкаянная душа" никак не успокоится! Ну пристройте же кто нибудь его! :)))
Зенит 2015
24 декабря 2015 в 10:27
Что ни день, то заметка об этом чудо-мальчике.
alboro
24 декабря 2015 в 09:40
посмотрим
рже
24 декабря 2015 в 09:38
Черышеву надо постоянно играть-доказывать что ты ещё и игрок сборной...а его за уши не оторвать от реала-сидит на скамейке Кристинкой любуеться!
Шуnя771
24 декабря 2015 в 08:57
Это как раз тот случай, когда в большинстве своем, разногласий между болельщиками нет -
всем надоела тема "Черышев..."
dinoel
24 декабря 2015 в 08:04
Если появится возможность надо переходить. Там у Дениса получалось и забивал
pif57
24 декабря 2015 в 08:02
Бенитесу не всё равно?
Старый Пью
Старый Пью ответ 50 лет за Динамo (раскрыть)
24 декабря 2015 в 07:56
"Его" - это чьё? Флореса - да, а у Дениса по контракту больше обязанностей, чем прав.
Старый Пью
Старый Пью ответ savalesha (раскрыть)
24 декабря 2015 в 07:54
А от кого будет?
Летчик66
Летчик66 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 07:42
А кто играл? Дзагоев?
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 06:43
Вернутся туда где Черышев был одним из лидеров и главным распасовщиком Вильярреала) Действительно, хорошо там, где у тебя все получается! И человек,что вполне естественно, хочет еще раз туда вернутся. Я желаю Денису удачи и постараться сделать правильный выбор)
50 лет за Динамo
24 декабря 2015 в 04:06
Его право
Fair_Soccer
24 декабря 2015 в 03:16
Вильярреал будет один из лучших вариантов для Дениса, удачи ему!
Gannibal45
24 декабря 2015 в 02:28
Денис просто обязан уйти из Реала и доказать всем что он отличный игрок
savalesha
24 декабря 2015 в 02:22
Этот испанец пусть хоть в сегунде играет, толку от него для сборной не будет, распиаренный средненький игрок, ничего более.
зигзаг
24 декабря 2015 в 01:02
Вильярреал сильнее Реала, а Черышев стремится к лучшему, молодец.
owl_fake
23 декабря 2015 в 23:59
Да повесил бы он поскорее бутсы на гвоздь и дело с концом..
Надоела уже эпопея о легендарном скамеечнике.
лолос
23 декабря 2015 в 23:59
Пусть Денис переходит в "Кадис", его там любят. Легенда!!
KAFA2525
23 декабря 2015 в 23:45
Хроника однельно взятого неудачника…
id301977823