Soccer.ru

Широков отказался переходить в «Краснодар»

24 декабря 2015, 00:32

Полузащитник «Спартака» Роман Широков отказался переходить в «Краснодар». Напомним, руководство «Спартака» не желает продлевать соглашение с 34-летним хавбеком, из-за чего у игрока с клубом возникли напряженные отношения, и ему не гарантировано игровое время. Другие клубы к Широкову интереса не проявляли. Исключение составил «Краснодар», где Широков уже выступал на правах аренды. Однако условия, предложенные краснодарцами, не устроили игрока, поскольку уступали тем, которыми он располагает в «Спартаке».

Все комментарии
pachkevi4
30 декабря 2015 в 09:37
похоже придется идти куда-нибудь с миром.В интернет кафэ например.И твиттерить,твиттерить,твиттерить....
yaran56
25 декабря 2015 в 08:40
Не долго осталось ему понты держать, раскусили его капризный и заносчивый характер. Задравший нос обязательно спотыкается.
radist_21
24 декабря 2015 в 18:06
Мне кажется,от Краснодара это было последнее предложение,быки прекрасно научились играть без Широкова.А если Рома ждет предложений от Барсы,то пусть лучше удочки покупает,и ждет инструктора по рыбалке!
никита001
никита001 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:01
С орфографией все нормально - со стилистикой если только.
Комментарий не идиотский, но сравнение, конечно же, не совсем удачное.
nahan
24 декабря 2015 в 15:51
Ему просто не гарантировали место в основе.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 декабря 2015 в 15:51
надо поблагодарить всех кто выступал на евро08, сказать что после этого они абсолютно все стали понтушками, сказать что будем помнить о них и... ВЫГНАТЬ НА ХРЕН ИЗ ФУТБОЛА!!! растить следующих, может у них получится порвать эти правила придуманные ещё юраном, титовым и т.п. футбоблёрами.
ДСА
24 декабря 2015 в 15:51
Ну значит будет осваивать ФНЛ.
Hako-Ly
Hako-Ly ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:32
Ваша правда)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Hako-Ly (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:31
Ему и не надо,бабки текут.)))
PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 14:30
Игроки после 30 лет ищут в воде места,где много рыбы,особенно красной.)))
Hako-Ly
24 декабря 2015 в 14:25
Ничему вас жизнь не учит, Роман Николаич
REDAT
24 декабря 2015 в 14:08
На хрена нам этот зажравшийся пенсионер, играли без него и будем играть!!!!!!!!!
SanitarForest
24 декабря 2015 в 13:49
не ну я б тоже не согласился...получить 2 ляма евро за полгода или 1...и все из за какой-то сомнительной перспективы сыграть 3 матча на ЧЕ... и то не факт
varen
24 декабря 2015 в 13:47
Однако..., старичок не так прост. :-))
orech
24 декабря 2015 в 13:03
слухи
aztec1970
24 декабря 2015 в 12:58
Значит останется нахлебником в Спартаке и заложником у энтого Минасяна.
Хороший Малый
24 декабря 2015 в 12:55
Ну сиди на лавке в Спартаке. Господин Широков у вас от денег крыша съехала.
alboro
24 декабря 2015 в 12:35
посмотрим
hiv85
24 декабря 2015 в 11:15
не нужен никому сбитый летчик, пришло время всецело посвятить себя твиттеру.
Круглый1
24 декабря 2015 в 11:14
у нас не мотель чтоб каждую весну бездомную переживать, тем более без него научились обходиться
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ David Villa7 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:54
Идиотский комментарий с орфографическими ошибками.
David Villa7
David Villa7 ответ di Namo (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:43
Идиотские сравнение, в данной ситуации футболист не выглядет рабом. Здесь уместен пример с тем, чтобы остаться на старом месте без каких то шансов на лучшее или перейти на новое место с небольшой разницей в зарплате, но перспективным карьерным ростом
Великолепный
24 декабря 2015 в 10:41
На Широкова спроса нет))
Serjoga
24 декабря 2015 в 10:31
Ну и кто теперь будет говорить, что Рома желает играть в сборной? Рома "бабок" хочет побольше и все!
Урия Гип
Урия Гип ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:17
Письмо 14. Я помню. Уговорили их все таки играть. Поехали все. Некоторые откровенно ваньку валяли.Юран, например. Карпин играл в 2-х играх из 3-х. Канчельских тоже играл.
Вобщем завалили чемпионат. А главным заводилой был Шалимов. Хотел, чтобы тренером был Бышовец. Потрясающая безалаберность, мягко говоря.
ruverzema29rus
24 декабря 2015 в 10:10
Краснодару бы не помешал на весну!!!
krasnodar123
24 декабря 2015 в 10:03
РОМА С ВОЗА БЫКАМ ЛЕГЧЕ!
rubinovyi2
24 декабря 2015 в 09:46
Слухи они и есть слухи.
dokom
24 декабря 2015 в 09:35
Вот шкура.
Значит он не хочет играть а хочет бабки рубить.
Поскольку в Спартаке он играть уже не будет
при хорошей зарплате
А в Краснодареон имел бы постоянную игровую практику,
но за меньшую.
симеон
симеон ответ fckrasnodar (раскрыть)
24 декабря 2015 в 09:01
поэтому его и Спартак гонит
Гость