Soccer.ru

Агент: «Не увидел в „Зените“ разделения на россиян и иностранцев»

24 декабря 2015, 08:43

Футбольный агент Александр Маньяков рассказал, что в «Зените» царит уютная атмосфера.

"В августе у Смольникова был день рождения – собрались все, включая легионеров. Кроме двоих по уважительным причинам. Я не увидел разделения на россиян и иностранцев. Тот же Халк, остававшийся на празднике до конца, – простой, вменяемый парень. У него, по-моему, пять или шесть сестер – тоже всем помогает. Есть про него и смешные истории, но не для печати. Угарный малый!

Истории про Дзюбу?  Они с Игорем с детства знакомы – он за 88-й год в «Локомотиве» играл, Тема – в «Спартаке». В юношеских сборных вместе выступали. «Игрочишку» же как раз Смольников на сборах придумал! Дзюба давал кому-то интервью, а Смол шел за ним и кричал, чтобы было слышно в камеру: «Игрочишка! Игрочишка!» И даже легионеры это переняли. Сидим у Игоря на дне рождения – и Кришито своему сыну говорит: «Крикни вот этому большому дяде: „Игрочишка!“ И тот на ломаном русском закричал. Дзюба чуть под стол от хохота не свалился».

Напомним, форвард «Зенита» Артем Дзюба стал лауреатом премии «Серебряная лань-2015».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Летчик66 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:54
Пошел ты к черту, сбитый летчик!)
sir_Alex
sir_Alex ответ mitrofanych (раскрыть)
24 декабря 2015 в 19:28
А как же!
Петр 1
Петр 1 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:38
ты прав - это наша забава ваши ресницы схлопывать и кой-кого за кое-что из-за трибуны выносить.
еще нравится фашистов в котлах варить!)
Летчик66
Летчик66 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:19
Наркоман. Ну да ладно.
Петр 1
Петр 1 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:38
нет - они америку любят!
nahan
24 декабря 2015 в 15:54
Значит, все хорошо.
aztec1970
aztec1970 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:53
Сынок, афроамериканцы живут в Штатах играют в американский футбол и соккером мало интересуются, ага.
Петр 1
Петр 1 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:52
тогда надо брать ниже!)
Петр 1
Петр 1 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:25
были в Зените украинцы!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Летчик66 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:18
Сам снимай, а мне и так хорошо. Не указывай, что делать другим!
Летчик66
Летчик66 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:13
Сними уже свои розовые очки и приземлись немного в нашу реальность.
mitrofanych
mitrofanych ответ sir_Alex (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:57
Козлы по пьяни и по принципу везде есть
CL2014
24 декабря 2015 в 10:41
Ахахах красавцы, в зените действительно хорошая атмосфера. Жаль только то что из за лимита в следующем сезоне многие покинут команду... Главное последний год в ЛЧ далеко наконец пройти! зенит ЛЧ
sir_Alex
sir_Alex ответ Гуливер (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:36
Самый культурный – собственно Гулливер
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 10:13
Да просто почти все легионеры Зенита обрусели! В большей степени это относится к Ломбертсу и Данни, которые уже больше 5 лет играют за этот клуб) Ну и Халк с Витселем стараются не отставать.
KAFA2525
24 декабря 2015 в 09:59
Всем муцикам в пример…
шацк
24 декабря 2015 в 09:30
Маньяков с августа интервью готовил. Что за новости тупые?
Raxazara
24 декабря 2015 в 09:21
Вот что русская водка с легионерами делает!
REDWHITE_
24 декабря 2015 в 09:14, ред.
кошмар!
это уровень футболистов ? Они читать-то умеют???
Гуливер
24 декабря 2015 в 09:08
у нас все культурные не то,что некоторые!)
Roman824
24 декабря 2015 в 09:06
Ну и слава Богу, что все так хорошо. А то, честно говоря, достали все эти внутрикомандные склоки, которые ослабляли команду на протяжении последних лет. Собственно, стоило удалить раковую опухоль - сначала Деньгисова, потом Твиттера, и сразу все стало налаживаться. Ждем от Зенитушки второго подряд чемпионства и полуфинала Лиги Чемпионов. Ну и выигрыша Кубка России для полного комплекта.
симеон
симеон ответ ЛокоМос (раскрыть)
24 декабря 2015 в 09:06
в Локомотиве лучше
ЛокоМос
24 декабря 2015 в 09:01
Всегда приятно такие вещи читать, и это здорово, если такая атмосфера в клубе....
Денисова там не хватает....для драйва...)))
симеон
24 декабря 2015 в 08:54
там просто боятся местных, Лодыгин это знает
Гость