Soccer.ru

Президент «Шахтёра» мечтает о возвращении в Донецк больше, чем о выигрыше Лиги чемпионов

24 декабря 2015, 09:34

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал о своей мечте.

«Когда-то я мечтал выиграть чемпионат. Мы их выиграли девять. Потом я мечтал завоевать Кубок УЕФА. Это мы тоже сделали.

Сейчас моя самая большая мечта — наверное, больше, чем выиграть Лигу чемпионов — это вернуться в Донецк, на „Донбасс Арену“. Чтобы на Донбассе наступил мир», — цитирует Ахметова ТК «Футбол».

Напомним, «Шахтер» пробился в 1/16 Лиги Европы, где померяется силами с «Шальке».

Источник: football.ua
Все комментарии
stavazdes
28 января 2016 в 15:55
Я тоже об этом мечтаю!(
Судья
Судья ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:07
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 11:47
Старшего- стоматолога- не прятал, а младшего, который вообще не при делах, спрятал?! Не логично. Да и не того калибра этот горе-политик, чтобы разыгрывать такие комбинации!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ AarriissttookkrraaTT (раскрыть)
25 декабря 2015 в 07:27
Да ведь всё очень просто:приезжай ко мне на недельку в Горловку.Поживешь у меня, будешь накормлен.Своими собственными глазенками посмотришь, кто здесь "друг друга перестреляет", даже показывать не буду. Кто и по ком стреляет на самом деле.Поверь-твоё мнение изменится с ног на голову.
Старый Пью
Старый Пью ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 декабря 2015 в 21:26
Стопятьсот. Реальная власть обладателям этой графы и принадлежит. Причем не украинским её владельцам. А американским.
Старый Пью
24 декабря 2015 в 21:19
Не выторговывал бы Мариуполь - уже бы вернулись.
112910415
24 декабря 2015 в 20:12
Хорошо бы
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Mitsubanchik (раскрыть)
24 декабря 2015 в 19:57
Его уже смертью сына Б-г наказал...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ЛокоМос (раскрыть)
24 декабря 2015 в 19:55
И, главное, слишком много крови было пролито ни за что!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ЛокоМос (раскрыть)
24 декабря 2015 в 19:54
Открою тебе секрет. Никаких нацюков к реальной власти не допустили. Их использовали, как торпеды, для решения своих задач, кукловоды майдана. Оставили только риторику и образ врага. Ни Свободу, ни правосеков в Раду не пустили. Но нам от этого не легче. У нынешних лидеров Украйны- пятая графа- в полном порядке!))
AarriissttookkrraaTT
AarriissttookkrraaTT ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 19:48
какие нах укрофашисты--дай бог вам УМА
AarriissttookkrraaTT
24 декабря 2015 в 18:36
да скоро в этом днр друг друга перестреляют и все будет норм..я думаю Ахметов уже мечтает чтобы Донецк вернулся в Украину..иначе его Шахтеру нет смысла выступать в днр так как эта республика ни кем не признана и о ЛЧ можно будет забыть.
pomor45
24 декабря 2015 в 18:16
Поляки уже готовят списки по реституции бывших владений ляхов. Это практически вся Западная Украина. Боюсь, что России придётся снова выгонять ляхов из Украины уже по приглашению нового "Богдана Хмельницкого" по решению новой "Переяславской Рады" о воссоединении с Россией.
alexamit
24 декабря 2015 в 17:42
Убери всю шушеру из Киева-тогда можно думать о Донбассе.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:22
Тогда они войдут в РФС, то есть крымские клубы будут выступать в российских турнирах.
nahan
24 декабря 2015 в 15:56
Всё в мечтах...
khamilov
24 декабря 2015 в 15:42
Очень ждем ШАХТЕР. Возвращайтесь скорей.
Mitsubanchik
24 декабря 2015 в 15:29
В детском саду ребенку дали "гуманитарную помощь" от фонда Рината Леонидовича.Спасибо конечно, но эти просроченные овсяные хлопья и пряники передайте лучше в Верховную Раду.Пусть у них диарея не только в голове будет.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ TARAS88 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:50
Крымский чемпионат возможно в 18 году получат статус национального тогда получат путевки в еврокубки, так что у вас 2 года чтобы включить новые клубы в чемпионат Крыма. После признания крымского чемпионата национальным, туда можно будет вкладывать деньги.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:55
твоей мордой только в туалете подтираться.Из-за тебя война в Донбассе.Не мог Беркуту приказ отдать?За своё бабло в европейских банках переживал?Переживай дальше...
TARAS88
TARAS88 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:09
Есть сборная ДНР и ЛНР, даже товарняк был)
Apsny
24 декабря 2015 в 13:08
Надо было о Донбассе и думать, а не о своем кармане.
TARAS88
TARAS88 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:07
Новые клубы уже созданы! Но, в 1/4 ЛЧ они не выйдут...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ TARAS88 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:02
Тогда вам надо создавать новые клубы и вести переговоры с УЕФА о включении новых клубов в Крымскую Премьер-Лигу.
TARAS88
TARAS88 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:00
Возможно... Но, возникают другие проблемы, как заманить миллионеров к нам(бразильцев)?
TARAS88
TARAS88 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:54
Да болелы Запорожья, не хотят видеть Шахтер на своем стадике. позиция УЕФА заявка на стадион одна(Львов-Арена), матчи ЛЕ будут там. УПЛ(патриотичное) и ДНР, не совмнстимыю...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:54
Кинь заявку, стань модером.....
aztec1970
24 декабря 2015 в 12:50
Купи этот мир на Донбассе, войди в мировую историю.
mat73
24 декабря 2015 в 12:42
Да уж... А пока правильнее было бы подписывать везде - Шахтер Львов...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ TARAS88 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:25
Приднестровье играет в чемпионате Молдавии и Тираспольский Шериф играет в у себя дома в Еврокубках.
Теоретически вы можете продолжить играть в чемпионате Украины, так как по минским соглашениям вы особые территории Донбасса в составе Украины. Если закрыть фанатский сектор гостей то и Шахтер и Заря смогли бы выступать в УПЛ, а вот ЛЧ и ЛЕ уже нет, аэропорт разрушен, разве только в Ростове выступать это по ближе к Луганску и Донецку нежели Львов.
Гость