Soccer.ru

Куман: «У нас будет 45 часов перерыва между матчами. Это невозможно»

24 декабря 2015, 09:53

Наставник «Саутгемптона» Рональд Куман недоволен частотой проведения матчей в АПЛ.

«У нас есть меньше 45 часов между матчами, с учетом перелета. Это просто невозможно, но остается только смириться и играть. Мы не сможем выступать одним и тем же составом, потому что повышается риск травм. В том году я сделал четыре изменения в этих матчах, а некоторые футболисты играли по 60 минут. В этот раз замен придется сделать еще больше».

Добавим, что «святые» сыграют с «Арсеналом» 26 декабря, а уже через два дня с «Вест Хэмом».

Ранее «Саутгемптон» вылетел из Кубка Лиги.

Все комментарии
Diman
24 декабря 2015 в 21:34
Добавлю, футбол в апл для зрителей. В рпл мне кажется так не будет никогда(
Diman
24 декабря 2015 в 21:31
Все в равных условиях и нечего тут скулить!
pomor45
24 декабря 2015 в 20:59
Работать надо каждый день по 8 часов, а за такие бабки, как у вас, - круглосуточно, с перерывами на сон и еду.
Хороший Малый
24 декабря 2015 в 17:23
ну что сказать это Боксинг Дэй Рональд.
nahan
24 декабря 2015 в 15:57
Тяжелый случай...
Субъективное мнение
24 декабря 2015 в 15:31
Это "boxing day" Рональд, в Англии это было, есть и будет... Можно подумать Куман первый сезон на "Туманном альбионе", к чему все эти разговоры. Если футболисты не справляются, то это уже вопрос к тренерскому штабу, и тренеровочному процессу.
BA
BA
24 декабря 2015 в 15:28
Традиции в АПЛ сродни нац. традциям,и для смены их необходимо обратиться в вышестоящие инстанции,которые пошлют аж к самой!Святые это не поймут,учитывая последнии огрехи.
Ironyfan
24 декабря 2015 в 14:37
Возможно и по матчу в день проводить)
George-CFC
George-CFC ответ sparxx (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:37, ред.
Открою секрет, ты можешь не видеть, что я пишу. Достаточно добавить меня в игнор.

"Boxing Day был забавен до появления Высшей лиги, щас же благодаря ему богатые клубы /длинная скамейка/ уходят в отрыв от остальных и интрига чемпионата после него, за редким исключением, практически мертва."

Это типа оправдания злого петушка почему нет титула 55 лет? Вроде бы и ТТХ порвал Челси 1 января, возили как следует будущего чемпиона... Что ж тогда тебе не нравится?

"пишет школьник из Мухосранска"
Я из Петербурга. Считаешь, что это "Мухосранск"? ок...

А что ты пишешь вот так в общую ветку, а не отвечаешь мне на мой коммент? Боялся, что я увижу и буду отвечать тебе, видимо... ну что ж, ты себя показал во всей красе.

И ты на столько некомпетентен, но зол на всех и вся, что ну просто кроме жалости к тебе ничего не испытать. Очень тупо.

"богатые клубы /длинная скамейка/ уходят в отрыв от остальных"
Сразу видно, ты 0 в АПЛ. Ещё никто за последние 5 лет не выигрывал Боксинг Дэй с максимальным результатом 9 очков.
sparxx
24 декабря 2015 в 12:50
"Проваливай из Англии, если это невозможно.
Задолбали эти нытики." - пишет школьник из Мухосранска, который знает всё о Англии, но из программы Street View, a с футболом знаком благодаря последней ФИФЕ.
George-CFC, редко на соккере можно попасть на более убогое мнение чем твоё, но "радуют" тебе подобных 18 лайков.
Все мы хотим смотреть футбол и чем чаще тем лучше, но глядя на календарь этого года достаточны бы были матчи 19-20 дек, 26-27 дек, 2-3 янв..... и т.д.
Boxing Day был забавен до появления Высшей лиги, щас же благодаря ему богатые клубы /длинная скамейка/ уходят в отрыв от остальных и интрига чемпионата после него, за редким исключением, практически мертва.
Таганский
24 декабря 2015 в 12:08
Похоже, Рональд забывает, что он - тренер команды АПЛ..
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 11:58
Да, играть за три дня два матча это очень жестко, но ведь так играют в АПЛ уже достаточно давно! Ты не один в таком положении оказался, Рональд) Лестер Сити вообще не позавидуешь поскольку у них подряд идут встречи с Ливерпулем и Ман.Сити.
George-CFC
George-CFC ответ DXTK (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:48
...................
KnowSoccer
24 декабря 2015 в 11:47
Очень уважаю Кумана, но он знал на что идет! Эти традиции никто не отменит и не поменяет, поэтому... Лучше победить в этих играх и показать кто тут тренер! Удачи!
DXTK
DXTK ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:45
А главный нытик в АПЛ уже покинул свой "Синий" клуб, видимо не выдержали нервы............ правильно боксинг дэй его бы добил бы окончательно морально и физически...........
СПС игрокам за такое представление.................
ДАША Д
24 декабря 2015 в 11:44
Зато зрителей полные стадионы.
DXTK
24 декабря 2015 в 11:30
Год назад справились с этим и сейчас команда сыграет как надо. Я понимаю встревоженность Кумана команда показывает плохие результаты опустились на 12 строчку, в последних 5 матчах 4 поражения и 1 ничья + вылет из кубка Лиги. И сейчас 3 матча буквально друг за другом сначала с Арсеналом, потом с Вест Хэмом и после с Норвичем, думаю очки набрать смогут, 3, 4 очка будет достаточно, главное результат. 6 очков до зоны вылета.......
owl_fake
24 декабря 2015 в 11:29
За такие деньги и через день можно играть. Да к тому же, Саутгемптон на еврокубки не распыляется.
Что касается перелётов, то расстояние от Саутгемптона до Лондона 140 км (плюс-минус)
Сомневаюсь, что это такой же долгий перелёт как из Калининграда до Владивостока.
kidd-75
kidd-75 ответ katalonez (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:27
На самокате...
George-CFC
George-CFC ответ owl_fake (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:11
Полное доминирование Эврёбе.
owl_fake
owl_fake ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:09
Дерби было в 08, и в 09 должно было повториться, если бы заинтересованные не вмешались.
Это было полное доминирование.
katalonez
24 декабря 2015 в 10:59
А куда они там ЛЕТАЮТ, по Англии, если её объехать по кругу за полдня можно
juchok
24 декабря 2015 в 10:53
вообще то, за это мы и любим АПЛ!!!
Боксинг Дэй!))))
rubinovyi2
24 декабря 2015 в 10:52
Приезжай в Россию,здесь все намного проще!
dzvinka
24 декабря 2015 в 10:30
невозможное - возможно! это Англия сынок.
311
311
24 декабря 2015 в 10:22
Это вы еще в еврокубках не играете, радуйтесь тому, что есть.
311
311 ответ КОТЛИH (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:19
Боаша напоминает!)
КОТЛИH
24 декабря 2015 в 10:15
У всех такой режим,а он уже ноет. Гы-Гы
George-CFC
24 декабря 2015 в 10:00
Проваливай из Англии, если это невозможно.
Задолбали эти нытики.
Боксинг Дэй это чудо и пошли нахрен со своими предложениями убить эту традицию ради перерыва миллионеров, чтобы они в Дубаи успели сгонять позагорать, но с "полными" силами подошли к ЛЧ.
Дерби Англии было в финале ЛЧ в Москве в 08 году!
Лигу Чемпионов выигрывали за последние 10 лет - Ливерпуль, МЮ, Челси.
В финалах играли - Арсенал, 2 раза МЮ, Челси 08.
В полуфиналах - смешно считать.
И ЭТО ВСЁ С БОКСИНГ ДЭЙ!

А здесь плачется тренер команды, которая весь сезон играет через 5-6 дней, если неделя без кубковых встреч.
Гость