Soccer.ru

Артета и Санчес близки к возвращению

24 декабря 2015, 10:27

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о восстановлении своих подопечных после травм.

«Новых травм нет, как и покинувших лазарет. У нас остается та же обойма игроков, что и перед игрой с „Манчестер Сити“.

Артета и Санчес близки к возвращению. Росицки вернется к тренировкам через три недели».

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Рами (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:24
Да я вообще шучу.
Я тоже не понял при чем тут Реал.
Разве что они хотят заполучить звезду и все.
Рами
Рами ответ 666roza777 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 05:07
Сомневаюсь что Венгер отдаст им Санчеса )) Он молод и приносит результат, а Арсенал уже заплатил за долги и причин продавать уже нету !
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 18:11
Вот это очень хорошая новость, особенно про скорое возвращение Алексиса! Игрок, который может решить исход матча в пользу Арсенала) С чилийцем канониры буду еще сильнее и это факт.
magniFique
24 декабря 2015 в 17:00
Скоро Артета будет вновь руинить катки
666roza777
666roza777 ответ Рами (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:57
Ну типо сейчас Санчес ворвется, голов назабивает.
А Реал готовься летом за Санчеса выложить 150 лямов евро :DDD
Mr Siberian
24 декабря 2015 в 12:44
Алексис возвращается, начинается жара...
Шмавон
24 декабря 2015 в 12:39
ждем с нетерпением, а как там Коклен?
Рами
Рами ответ inz87 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:34
И каким боком тут Реал ?
inz87
24 декабря 2015 в 12:00
отличная новость! трепещи реал!
Рами
Рами ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:46
Его скорее Атлетик возьмет )) Они собирают Басков, а он к ним относится так же как и Монреаль )) ну второго им никто пока не отдаст !
Рами
24 декабря 2015 в 11:42, ред.
Артета надеюсь зимой уйдет и придет Рабью из ПСЖ или Веньяма из Сотона ! Рося нужен для ротации и тем более это легенда клуба, хоть кто то же должен из старой гвардии доиграть в клубе до конца ! Санчеса конечно все ждут !
Belars
24 декабря 2015 в 10:42
Одна хорошая новость, одна плохая. Очень надеюсь, что Венгер не додумается ставить Артету вместо Фламини.
Elves
24 декабря 2015 в 10:42, ред.
Пусть Санчес не форсирует восстановление. Ближайших соперников мы должны и без него обыгрывать.
Elves
Elves ответ Limp Bizkit (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:40
Росицки когда выходит на поле выкладывается по полной, пытается обострить игру и видно зачем его выпустили. От Артеты не дождешься обострения, в отборе он так же не очень силен, его и не видно на поле. Но правда оба староваты уже, им бы в США уехать денег подзаработать под конец карьеры.
George-CFC
George-CFC ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:36
в Эвертон)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:35
Артету и Росицки пора сбрасывать(
Гость