Soccer.ru

«Терек» нацелился на иранского бомбардира

24 декабря 2015, 12:28

«Терек» хочет подписать нападающего сборной Ирана Мехди Тареми, который сейчас выступает на родине за «Персеполис». В активе форварда 14 игр и 11 голов в чемпионате Ирана, что делает его лучшим бомбардиром первенства.

Сообщается, что грозненцы предложили за него 1 млн долларов. Однако сам 23-летний футболист не горит желанием куда-то уезжать до лета.

Ранее говорилось, что хавбек «Терека» Маурисио уйдет из клуба зимой.

Все комментарии
рус фан
25 декабря 2015 в 00:34, ред.
Сейчас Терек забил 25 голов в 18 матчах РПЛ это неплохой результат, но почти у всех (кроме Ростова) из верхней 8-ки результативность получше.Тереку не помешал бы новый молодой результативный форвард, конкуренция всегда должна быть в составе.
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 21:50
каких нефтяных вышек?
Lucius Vorenus
24 декабря 2015 в 21:44
перспективный молодой футболист.всё верно
KONTRASS-67
24 декабря 2015 в 21:05
"Нацелились"-А он как заяц пытается с мушки увернуться.Хотя от Кадырова мало кто живым уходил.Вот и ВВП не СМОГ УСТОЯТЬ на его просьбу о передаче нефтяных вышек Чечне.А то кто знает,как при Ельцине и Дудаеве начнётся. Уважуха ЧЕЧЕНАМ-умеют себя поставить перед центРОМ. Другим регионам есть чему научиться.
gorets004
24 декабря 2015 в 20:05
Рахимов уже опроверг эту инфу
Давуд
24 декабря 2015 в 19:46
Не плохо терек умеет выбирать игроков
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:19
а чего ты заговорил о Чечнских стройках? твое какое дело? лучше о своих говори если есть конечно
Рыбус__Мацей95
24 декабря 2015 в 18:15
надо купить. еще иранцу будет комфортно в мусульманской республике!
ermak6848
24 декабря 2015 в 18:12
Выбор на перспективу
Krutoy
24 декабря 2015 в 18:07
Мало нацелиться! Надо ещё не промахнуться! :))
x-x-x-x-x
24 декабря 2015 в 17:50
на видео впечатляет парень своей игрой.
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 17:33
Да, в чемпионате Ирана действительно есть за кем последить! Азмун не даст соврать) А ведь Сердар в Рубин приехал из клуба Сепахан, в котором ни провел ни одного матча. Вообщем интересный и результативный нападающий играет в Персеполисе!
Ministri Krasnodar
24 декабря 2015 в 17:23
Муслимов подтягивают
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ aztec1970 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:17
Это уже второй твой коммент на этой ветке,направленный на разжигание межнациональной розни и второй раз я нажимаю на кнопку.Иди лесом.
dante_voorhees
24 декабря 2015 в 17:08
это всего лишь слухи
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Незнакомец111 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:07
Сколько ила пришлось вывезти из водохранилища никто уже не вспоминает,а это ого го.Ты прав,это ни один фонтан столько стоит,а все работы проведенные на объекте.
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
24 декабря 2015 в 15:40, ред.
Отличный игрок подошел бы!! Надеюсь будут приобретения еще несколько
Незнакомец111
Незнакомец111 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 15:16
что общая стоимость проекта «Грозненское море» составляет 60 млрд руб. Туда входят еще много обьектов кроме фонтана
Незнакомец111
Незнакомец111 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 15:13
не путай доллар и рубаль
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:56
Все ты знаешь.Для сведения и одна из баз Терека находится там же.
PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 14:21
Гроззава в аренду в Бухарест не отдавать,парень вроде начал играть.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:13
Сам то веришь в эту сумму?)))
ТТ
ТТ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:00
И был бы приятно удивлен !
PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 13:52
Терек верни Макушевского.
PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 13:51
1992 года рождения парнишка.Подошел бы Тереку и была бы конкуренция Садаеву,Митришеву,Мбенгу.
x-x-x-x-x
24 декабря 2015 в 13:42
Хоть кого то
ander_herrera
24 декабря 2015 в 13:27
Прям снайпером нацелился чтобы убить.....
HepBHbIй
HepBHbIй ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:55
как бы не было , наш убогий чемпионат что то от этого получит.
ДСА
24 декабря 2015 в 12:43
Грозный и Иран почти соседи. Иранцы начнут по ТВ следить за чемпионатом России.
makkie
24 декабря 2015 в 12:43
Ничоси, 1 млн долларов за лучшего бомбардира Ирана.
Гость