Soccer.ru

Витиньо продлил контракт с ЦСКА до 2020 года

24 декабря 2015, 13:08

Московский ЦСКА официально подтвердил продление контракта со своим нападающим Витиньо до 2020 года.

Напомним, что следующий год бразилец проведет на правах аренды в «Интернасьонале». Соглашение предусматривает опцию безусловного возврата футболиста по окончании сезона-2015/16 по требованию ЦСКА

В розыгрыше чемпионата Бразилии Витиньо сыграл 33 матча, в которых забил 11 мячей.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:05
Я таблицу без тебя неплохо знаю. Я всё больше про состав ваш толкую, а ты мне про судейские. Как думаешь, если б наши ходили по кабинетам, были мы на 6 месте или нет?
То то и оно...
форева
форева ответ JustFootball (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:47
А щас вообще какой то бред ты написал.)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:45
Ты ещё скажи Спартак на 4-ом! Вот он то вам и будет главным конкурентом, наравне с Ростовом...Смешно, чесслово! Очки одни с четвёртым, 2 очка от третьего, а он ерепенится про наш состав.
Играйте 11 игроками + Чепчиков, остальным проще будет вас с ЛЧ опрокинуть...
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:30
Наверно поэтому вы 6-ом месте))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:27
У нас игроков не пересчитывают по пальцам, как ваш креслошататель...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 21:58
Не даст вам Рома дедушку в аренду, посыплетесь. Ростов с КББ даст рвани, да и остальные ещё поднажмут. Так что ЛЧ у гинера в опасности...
starche
24 декабря 2015 в 21:15
Что так мало, до конца века надобно! lol
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 декабря 2015 в 21:05, ред.
Я думаю когда газпром кинет зенит,что с командой будет?Хотя о чем я? Анжи уже это показала всем!)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:55
Откель вы все 15 лямовнарыли? За 10 Витю взяли. Вам, питерским, видать стрёмно, что сами за всех переплачиваете, дык таперича "армейские" трансферы перекручиваете? Хотя чего ещё от подобных вам ожидать?...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:50
На секундочку, за десять. И по-моему о "скамейке" я и не упоминал. Давай уже "мухи отдельно, котлеты отдельно". Если кто-то на бронепоезде, расшифрую: вписался в диспут - говори по существу.
Максим Садов
24 декабря 2015 в 20:49
Хорошая новость. Очень хорошая
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ redbluegorsk (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:29
До-до-до =)))
Брали бы уж сразу младенцев пучками.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:24
Витиньо всего 19 лет,так что не волнуйся ты так, окрепнет парень,наберется опыта и все будет хорошо!
кра-син
24 декабря 2015 в 20:24
Так себе.Может ещё подрастет?
Великолепный
24 декабря 2015 в 20:05, ред.
Все четко и по плану)) Купили Витиньо за 10 миллионов, а продадут за 15 как Думбия)) Гинер лучший!
Русский Моуриньо
24 декабря 2015 в 20:03
Кто будет забивать весной?Онопко,Панченко,Базелюк?
ЦСКА максимум займет второе место!
Recusant
24 декабря 2015 в 19:52
Значит, снова в аренду
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Komanch (раскрыть)
24 декабря 2015 в 19:08
АГА!Феномен просто!
Купить непонятно что за 15 лямов и отдать в аренду на годы.

Уж кто таланту гинера поражается,так это Интернасиональ =)))
Komanch
24 декабря 2015 в 18:39
Гинер - мозг!
Как же я поражаюсь его таланту менеджмента.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:36
С учетом возраста основных игроков и нестабильности, вполне приемлемый вариант. Натхо сдал, Панченко - вечный вопрос, Цауня не гений.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ форева (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:30
Почитай его комменты, там один ср@ч, причем на всех конкурентов. Ни одного объективного суждения. Одни домыслы, оскорбления и т.д и т.п.
mangust4444
24 декабря 2015 в 18:10
11 мячей в 33 играх,значит может играть всё таки
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ форева (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:04
Неудачно выступили в ЛЧ-это боролись и заняли 3-е место.А 4 года подряд без евровесны-это позор.
Sovax6
Sovax6 ответ summer2014 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:03
2009/10[править | править вики-текст]
Этот сезон для «Зенита» получился совсем коротким. Заняв 5-е место в чемпионата России 2008, петербуржцы получили право играть в 4-м отборочном раунде Лиги Европы УЕФА. Соперником стал португальский «Насьонал». В первом матче сине-бело-голубые, уже под предворительством Анатолия Давыдова, забив пять мячей в ворота «Насьонала», уступили со счётом 3:4. Засчитаные мячи на счету Игоря Семшова (дважды) и Фатиха Текке. В ответном матче «Зенит» сыграл вничью — 1:1. Гол в составе сине-бело-голубых забил Фатих Текке. «Зенит» доминировал весь матч, допустив ошибку лишь в конце, которая лишила петербуржцев группового этапа Лиги Европы.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ IngvarP (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:02
Думаешь нам ещё 5 лет терпеть гинерский беспредел?
мдааа...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ LOpp (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:01
спатрак всегда был обласкан властями и денежкой не обижен,так что спрашивать у болельщика клуба,вынужденного бороться за выживание, о еврозаслугах по меньшей мере неуместно,тебе не кажется?
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ LOpp (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:01
Статистика на лицо...
Тут уж стоит задуматься ..прежде чем троллить Зенит и ЦСКА..
А на счет высказываний про Газпром это вы зря..
Спартак после развала союза ( да и во время) скупил всех и вся..другие же клубы просто не имели спонсоров и фин.поддержки..А когда условия уровнялись...стал виден сразу результат и кто есть кто..Пейте больше Спартак-колу)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ОлегаТэ (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:57
Бла-бла-бла.
А факт остаётся фактом!-Витька купили за 15 мульёнов зелёных и отдали в аренду,а теперь ноете о короткой скамейке.
Что там будет потом-неизвестно,а сейчас просто умора =)))
JustFootball
JustFootball ответ форева (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:48
Мне как москвичу очень важно обгадить Москву и поддержать Питер) А зависть чему? Тому, что Зенит лучше и успешнее? Нелогично...
LOpp
LOpp ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:38
привет!
мне кажется цска, как и Лестер в АПЛ идут на 1 месте, потому что из-за всех сил борются за выживание))
Гость