Soccer.ru

Дзанетти: «Месси в „Интере“? Надеюсь»

24 декабря 2015, 15:07

Легенда «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал слова Хуана Себастьяна Верона о том, что форвард «Барселоны» Лионель Месси изъявлял желание играть за «нерадзурри».

«Надеюсь, есть вероятность того, что Месси будет играть за „Интер“.

Я знаю, что Лео очень счастлив в „Барселоне“, ему уже не нужно ничего доказывать. Нам остается только наслаждаться игрой аргентинца и осознавать его вклад в спорт».

Все комментарии
Bianconeri22
25 декабря 2015 в 10:24
Думается мне, что Месси даже будучи 60 летним стариком, не пойдет по контракту в клоаку мирового футбола, под названием интор.
nahan
25 декабря 2015 в 06:46
Вероятность малая.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:03
Уж побольше чем у тебя! А у тебя я смотрю в таких делах большой опыт и часто тебе сразу 3 вставляют.
En Sabah Nur
24 декабря 2015 в 22:55
К тому времени когда у Месси закончится контракт с барсой ему будет за 30 и еще неизвестно в какой он будет форме так что не надо как нибудь обойдемся без него.
starche
24 декабря 2015 в 22:40
Утяра явно не удалась.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:27
Это ты про лузера буфончика
Пластун
24 декабря 2015 в 19:29
Верон это волшебник который в Лацио играл где хотел. Перешёл в МЮ и зачах. Думаю Месси 100% не перейдёт в Серию А. Её уровень видно по любой второй команде на финише. Да и Юве выстрелил в прошлой ЛЧ случайно.
10-Lil KyAs-10
24 декабря 2015 в 18:50
Главное что Месси сейчас это вряд ли вообще хоть сколько-нибудь интересует)
Небесный
Небесный ответ JonSnow (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:06
Сейчас ему 28, и контракт ещё действует)
JonSnow
JonSnow ответ Небесный (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:53
да не тот, сейчас он лучше чем был когда либо
Небесный
24 декабря 2015 в 16:37
А я нет. Месси уже не тот и брать его в 31-32 года - это тупизм. Лучшие годы позади и сейчас пойдет спад.

Надеюсь, что Месси не бросит Барсу или уйдет куда-угодно, лишь бы не к нам.
ДАША Д
24 декабря 2015 в 15:47
Лет в 48 может быть играющим тренером.
Mitsubanchik
24 декабря 2015 в 15:22, ред.
Слова вырваны из контекста.Это говорилось много лет назад и не так, как написано.
Gandalf The Grey
24 декабря 2015 в 15:13
Скудетто! Место в ЛЧ! Месси! Что они несут! Ёшкин кот отнимите наконец видео приставку у интеристов!
Гость