Soccer.ru

The Sun «извинилась» перед ван Галом

24 декабря 2015, 16:17

Британский таблоид The Sun своеобразно «извинился» перед наставником «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галом. Целая страница газеты пестрит саркастическими выпадами в сторону голландца. Напомним, что вчера ван Гал покинул пресс-конференцию, потребовав извинений у журналистов.

«Луи ван Гал требует извинений, поэтому нам очень жаль. Нам жаль, что вы опустили команду с первого места на пятое. Нам жаль, что МЮ не выигрывал уже шесть матчей. Нам жаль, что команда вылетела из Лиги чемпионов. Нам жаль, что вы довели болельщиков до слез. Нам жаль, что вы потратили на трансферы 250 млн фунтов. Нам жаль фанатов манкунианцев — он остается у руля клуба».

The Sun «извинилась» перед ван Галом

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Jazz-
25 декабря 2015 в 13:17
Читал еще вчера) Смешно но правда ведь) Надеюсь его как можно раньше попрут.
dzvinka
dzvinka ответ valeron88 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 11:14
они молчали не потому что им небыло что ответить, а потому что а) такой регламент, на западе не принято перебивать на таком уровне, б) они видели что Остапа понесло и подбрасывать дров уже не надо, и так уже горит...
nahan
25 декабря 2015 в 07:00
Извините, но газете извиняться не за что...
jet_set
25 декабря 2015 в 03:49
Это удар по печени.
iBragim2102
25 декабря 2015 в 02:33
Они его добить хотят?!
Gannibal45
25 декабря 2015 в 02:05
знатно потроллили
Estiva
25 декабря 2015 в 00:48
какие же уроды эти писаки
ander_herrera
24 декабря 2015 в 22:07
Победа в апл с такой игрой нафиг ненужна, Хотя врядли они вообше выигрыют что либо
Carradona
24 декабря 2015 в 21:30
Такое впечатление что только болельщики ЛФК знают что из себя представляет газета sun. На минутучку в г. Ливерпуль она не поступает на прилавки.
Анжи-Арена05
24 декабря 2015 в 21:04
Тролинг на 5+
Dauletbek
24 декабря 2015 в 21:01
Журналюги злобный народ
tombatombaLR
tombatombaLR ответ Bibras (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:30
Будет футбол, не будет "желтых" новостей, ну и рассказы про поиск игры,травмы и т.д звучащие из уст Марии ван Гала.-уже достали!
ЗКФ
24 декабря 2015 в 20:26
Да нормальный он тренер, шансы на чемпионство они не потеряли, к следующему сезону в лиге чемпионов должны выступить удачней, если Луи оставят.
bfd
bfd
24 декабря 2015 в 20:25
уроды
tombatombaLR
tombatombaLR ответ Venezuela (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:21
Если бы в статье была ложь, трус Гаал подал бы в суд, а так не прикопаешься! Журналюги всегда такие были, есть и будут, голандцу ли об этом не знать!
Ну и эта статья, прямо в точку, просил извиниться (за что?)-на получи)))
Нашим СМИ до такого далеко(
Venezuela
24 декабря 2015 в 20:04
Тем не менее, за свою ложь они так и не извинились. Вот такие вот журналисты, им плевать на людей, лишь бы выдать чего поржать народу. ванГалЛуи
Manchester2015
24 декабря 2015 в 19:51
псы,слов нет
ХУБУЛ
24 декабря 2015 в 19:46
Теперь только чемпионство иначе такой стёб каждую неделю.
KhaMillion
24 декабря 2015 в 19:04
Классический английский юмор:
-You fool!
-What?! Immediately say you're sorry!
-I am so sorry... what you fool!:))
dzvinka
dzvinka ответ 311 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:55
пишут что Чилийский тренер Сампаолі среди претендентов на тренерское место и т.д.
barcelonistas
24 декабря 2015 в 18:54
а) клоунада
б) это очень круто! В России до таких противостояний далеко конечно!)
Сливки общества
24 декабря 2015 в 18:50
Словесная война набирает обороты.)
Mia_san_Mia
24 декабря 2015 в 18:27
Про ситуацию в МЮ можно сказать так: Поздно пить Боржоми когда почки отказали))
rubinovyi2
24 декабря 2015 в 18:21
Эх,пожалели "волки овечку".
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 17:43
Хорошо, что слово извинилась взяли в кавычки) Здесь скорее пожалели Луи, причем с долей сарказма! Доигрался голландский философ... Но с другой стороны, у него ведь не маленькая сумма прописана в договоре с Ман.Юнайтед за досрочное расторжение контракта. Вообщем какой то замкнутый круг получается!
311
311
24 декабря 2015 в 17:37
Что там про Челси сверху?)
mrkdg
24 декабря 2015 в 17:37
Мне жаль луи.самы кровожадные СМИ в Англии,хотя и пишут они во многом по делу.
dokom
24 декабря 2015 в 17:34
Возьмите божовича.
Процесс ускорится
ander_herrera
ander_herrera ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:18
ахаха аналгал в точку!
Хороший Малый
24 декабря 2015 в 17:11
Ван Гал уже давно пора уходить из МЮ славы и побед не будет.
Гость