Soccer.ru

Новый главный тренер сборной Казахстана будет выбран через Интернет

24 декабря 2015, 19:15

Федерация футбола Казахстана (ФФК) выберет главного тренера сборной путем интернет-голосования. Выборы пройдут в два этапа. Имена кандидатов станут известны 26 декабря. Старт голосования на первом этапе будет дан 28 декабря, а 1 января стартует второй этап: пользователи выберут среди иностранных и местных тренеров нового наставника сборной. Предыдущий главный тренер команды Юрий Красножан покинул свой пост по истечении срока контракта.

Перевод с Vesti.kz
Все комментарии
Jurij_Mar
25 декабря 2015 в 12:58
А на зарплату,через интернет будут скидываться?
моэм
25 декабря 2015 в 11:22
Отлично!...главное не останавливаться на полпути...даёшь состав сборной и на матчи только через интернет!...здесь радует только одно: то что идиоты в руководстве футбола есть не только у нас.
karasc1
25 декабря 2015 в 11:19
жесть!
pif57
25 декабря 2015 в 09:09
Лучше на ромашке погадать.
nahan
25 декабря 2015 в 08:55
Интересное решение...
Karshyga
25 декабря 2015 в 07:38
Демократия у нас)))
RUSTY8
25 декабря 2015 в 07:24
выиграет либо илбасы либо дарт вейдер)))))
KAFA2525
25 декабря 2015 в 07:12
Странный способ…
mensk
25 декабря 2015 в 06:31
А что правильно. Вот читаешь комментарии к новостям, в интернете сидят столько умных людей.
iBragim2102
25 декабря 2015 в 02:51
Они за Гвардиолу проголосуют
morgan6996
25 декабря 2015 в 02:30
Свяжитесь со мной, накручу голосов за небольшую сумму. Писать в личку)))
ARMENIAN
ARMENIAN ответ DEADP00L (раскрыть)
25 декабря 2015 в 00:30
ну как говорится... президента не выбирают)
SanitarForest
24 декабря 2015 в 22:07
не ну если такие выборы то и выбирать надо лет на 30...ну в общем пока копыта не двинет
DEADP00L
24 декабря 2015 в 20:58, ред.
Ну всё все за Назарбаева голосавать будут
Magnaikz
Magnaikz ответ Dauletbek (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:57
ну это несерьезно, при Красножане хоть что то было, ща опять команде привыкать придется к новому тренеру
Dauletbek
Dauletbek ответ Magnaikz (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:50
50 процентов тренер + 50 процентов болельщики в ответе. За то никто ни на кого не в обиде. Тренер скажет; меня выбрал народ))))
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 20:46
Уже не в первый раз вижу подобное! Ну что же, работа тренера это все таки работа и смотреть на нее соискателей нужно в том числе и в интернете)
ManUtd4
24 декабря 2015 в 20:44
пускай и играют через интернеты, хуже уже не будет
Magnaikz
24 декабря 2015 в 20:43
а за результат тоже болелы отвечать будут?
Dauletbek
24 декабря 2015 в 20:37
Все это интересно, забавно...но предположим большинство болельщиков выберет определенного тренера, а этот самый тренер попросит кучу миллионов, тогда что?! Тогда ФФК скажет; Ну, ребята, побаловались, хватит, не потянем мы зарплату этого тренера. Спасибо вам всем, но мы вы выбрали другого тренера, который согласился...))))
Askar989
Askar989 ответ wojanolja (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:23
как будто что-то плохое
Red Green Devil
24 декабря 2015 в 20:22
Могу работать удаленно по скайпу. Вебка есть.
DevilsMilan
24 декабря 2015 в 20:20
А как по мне так круто.Не так часто в современном футболе принимаются в счет мнение болельщиков.
rubinovyi2
24 декабря 2015 в 20:18
Крутой эксперимент!
wojanolja
24 декабря 2015 в 20:17
??!либерализм какой то
кони-рулят
24 декабря 2015 в 20:04
новый тренер сборной Казахстана будет руководить командой онлайн)))
andrefino13
andrefino13 ответ basketball (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:02
Всем переезжать не обязательно,"коренных"отправить "по домам",и уже было бы не плохо.
andrefino13
24 декабря 2015 в 19:57
Бред.Тогда и игроков по интернету заказывать надо,всем сообща.
Venezuela
24 декабря 2015 в 19:53
Зато у нас даже талисман к собственному ЧМ не дают выбрать, а выбирать будут всякие шоумены. Вот это я понимаю.
basketball
basketball ответ makeavelly (раскрыть)
24 декабря 2015 в 19:52
В Казахстане получше интернет чем в москве?)
может москвичам еще жить туда переехать, ну чтобы жить в кайф?)
Гость