Soccer.ru

CAS удовлетворил апелляцию ЦСКА по взысканию с «Мидтьюлланда» платы за Олисе

24 декабря 2015, 21:25

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) удовлетворил жалобу ЦСКА, который требовал возмещение выплаты от «Мидтьюлланда» за Секу Олисе, ныне не выступающего в России. Напомним, форвард выступал за датский клуб с 2006 по 2009 год. После чего его арендовал и выкупил ЦСКА, который и выступил с объявлением об удовлетворении апелляции.

«Апелляция была подана в связи с решением палаты по разрешению споров ФИФА, отказавшей в рассмотрении заявления нашего клуба о возмещении солидарной выплаты. По решению CAS „Мидтьюлланд“ должен выплатить ЦСКА сумму, уплаченную нами ранее в пользу одного из клубов, принявших участие в подготовке бывшего футболиста армейцев Секу Олисе».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:07
Слабо и слишком культурно,переходя на личности.Надо напрячься. "Зенит" работает замечательно,по всем направлениям.
ОЛЛС
25 декабря 2015 в 22:56
Молодцы!Дело непростое выиграть суд у европейцев!Втройне молодцы!
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 07:41
Руководство армейского клуба начало разбираться во всех прошлых делах и в итоге они выиграли этот процесс по Секу Олисе) Мои поздравления руководству ЦСКА!
sir-5
sir-5 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:49
Надо юр.отделу работать вот так :

Тихвинский городской суд принял решение отказать футбольному клубу "Зенит" в иске к болельщику, ударившему игрока московского "Динамо" Владимира Граната. Об этом говорится на официальном сайте суда, сообщает ...

Клуб рассчитывал взыскать с болельщика Алексея Нестерова 350 тысяч рублей. Также суд отказал и самому фанату в ответном иске против клуба на 1 миллион рублей. Инцидент произошел в мае 2014 года. Во время матча чемпионата России "Зенит" - "Динамо" Нестеров вместе с группой фанатов прорвался к полю, после чего ударил защитника москвичей Граната. Футболист был доставлен в больницу, где ему диагностировали черепно-мозговую травму.
wojanolja
24 декабря 2015 в 23:13
даже странно как то,...что футбол не политика?
sir_Alex
24 декабря 2015 в 23:05
Молодцы
лошадка35
24 декабря 2015 в 23:01
...хоть шерсти клок))
Летчик66
24 декабря 2015 в 22:38
Гинер заплатил судьям 500 тысяч, чтобы Мидтьюланн вернули им 200...
Великолепный
24 декабря 2015 в 21:49
ДОЛЖОК! ВЕРНУТЬ!!!
311
311
24 декабря 2015 в 21:46
Гинер хитёр, дождался, когда курс евро будет максимальным!)
Lucius Vorenus
24 декабря 2015 в 21:42
правильно
Гость