Soccer.ru

«Челси» готов продать Азара, чтобы купить Гризманна и Погба

25 декабря 2015, 00:59

«Челси» может продать полузащитника Эдена Азара в зимнее трансферное окно. Бельгиец назывался в числе игроков, которые инициировали отставку Жозе Моуриньо. В связи с падением качества игры Азара он может быть продан, например, в «Реал», который проявляет к нему интерес. Также хавбеком интересуются итальянские клубы. За вырученные средства, к которым владелец клуба Роман Абрамович добавит еще денег, «Челси» намерен приобрести Антуана Гризманна и Поля Погба. Эти перестановки должны стать «перезагрузкой» для оказавшегося в кризисе клуба, по мнению руководителей «синих».

Все комментарии
iBragim2102
iBragim2102 ответ Abbath (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:06
Я понимаю, что трансфермаркт, но рынок это нечто большее ;)
Abbath
Abbath ответ iBragim2102 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:03, ред.
Это оценочная стоимость согласно Transfermarkt.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Abbath (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:45, ред.
Ребята вы за трансферами следите? Маротта же сказал, что меньше чем за 100млн Погба не уйдет.
311
311 ответ lobsterdam (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:20
Всё то время, что он был на поле, не мог толком за мяч зацепиться, к сожалению :(
lobsterdam
lobsterdam ответ owl_fake (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:07
латиносы вообще капризный народ
lobsterdam
lobsterdam ответ 311 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:06
фалькао и не играл толком, как и в МЮ, выходил на 88 минуте пробежаться, но все равно его туда же.
lobsterdam
25 декабря 2015 в 18:05
как же так? ведь еще недавно фаны челси мечтали о том, что азар вот-вот станет обладателем ЗМ.
Tex
Tex
25 декабря 2015 в 17:41
Без нового тренера покупать игроков за 50+миллионов абсолютная дурость. Условному Гвардиоле нужны одни игроки, а скажем Симеоне другие. К тому же стоит учесть, что неясным является направление развития самого клуба. Последние трансферы в подавляющем большинстве были провальные или почти провальные, пора бы остановится и подумать!
owl_fake
owl_fake ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:26
Сегодняшний Азар успешно бы полировал скамейку Барселоны Б.
owl_fake
25 декабря 2015 в 15:10
Переиспанили Челси, вот и стоит избавляться в первую очередь от крыс, команду демотивирующих - Педро, Фабрегаса, Косты, Фалькао.
Adriano07
Adriano07 ответ DXTK (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:51
Еще не пригласили в селекционную службу челси?
ДельБоске
25 декабря 2015 в 14:38
за 40 можно взять в Реал
112910415
25 декабря 2015 в 13:25
Надо лучше думать!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
25 декабря 2015 в 12:03
С чего это Полю бросать Юве и идти в Челси который даже вряд ли в ЛЧ попадёт, тем более Поль отклонил предложения более именитых клубов...
Raxazara
25 декабря 2015 в 12:01
Зачем тогда было Маура снимать?
DXTK
25 декабря 2015 в 11:30
Продать следует Азара, Косту, Фабрегаса, Педро, и в замен приобрести Гризманна, Погба, Мареза, Хамеса Родригеса ........
Медив
25 декабря 2015 в 11:27
С такими слухами, кажется что Мавр и не уходил. Поменять более менее приличных игроков и оставить всех бокопоров. Надо начинать с очевидных вещей. С бревен типа Микеля, Рамиреса и Оскара. Не говоря про тех, кто пришел летом. Тот шлак можно оптом отправлять в Китай, может они не видели первую половину сезона и поведутся. И уже потом можно философствовать, какой футболист лучше раскроет игру клуба - Азар или Погба
моэм
25 декабря 2015 в 11:12
Лучше бы убрать не только Азара ,но и всех смутьянов.
jet_set
25 декабря 2015 в 11:07
Азара бы в МЮ.
realmadrid92
25 декабря 2015 в 11:00, ред.
Азара зимой Реал точно не купит, может летом когда уйдет португалец. Наверное и Поля возьмем, говорят Зизу станет новым тренером, и тогда все лучшие Франции подтянутся
Akatsuki72
25 декабря 2015 в 10:45
Продать Азара надо, но вот вместо того же Погба, на мой взгляд, можно присмотреться к более дешёвому Тилемансу, как мне кажется в будущем он будет не хуже француза.
hiv85
25 декабря 2015 в 09:55
в челси не нужен, падение качества игры и все такое, а реалу сгодится... мельчает королевский клуб
Марклар
25 декабря 2015 в 09:53
Азар никакой в этом сезоне. Интересно он Моуриньо сливал или реально так сдулся? Боксинг дэй покажет.
Arhive
Arhive ответ George-CFC (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:52
универсальный атакующий опорник. он везде! абсолютно везде сыграет.
George-CFC
George-CFC ответ yudin_duda (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:28
Ты про Педнище?
George-CFC
George-CFC ответ Arhive (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:26
а какая именно позиция у Погба?
Я вот согласен с Виейра, что это что-то новое, эдакий box-to-box 2.0
George-CFC
George-CFC ответ Arhive (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:26
слишком дорог для Челси, да и нах молодому Погба идти в клуб, который сомнительно попадёт в ЛЧ на будущий сезон.
Да и уже давно пора молодежь к основной команде подпускать.
В Англии доминируют сезон за сезоном, кубок Англии молодежный выигрывают. 2 раза подряд молодежную ЛЧ выиграли, а толку-то, только Рубен Лофтус-Чик в основе пару раз при Мауре поиграл, но это же какое достижение, будучи молодым и в команде Моуриньо поиграть...
ДСА
25 декабря 2015 в 09:24
Хорошая формулировка: продан в Реал в связи с падением качества игры!
Барабуля
Барабуля ответ ruverzema29rus (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:23
Полностью поддерживаю Азар Озил Санчес. Это сумасшедшая банда будет. Тем более Венгеру очень нравится Азар, он с большим сожаление говорил что не смог его купить в 12 году. Венгер сейчас собирает всех кого упустил с 2010 по 2012. Озил, Санчес. Азар у нас заиграет как может и АПЛ точно наша.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:23
Нет. Он ни о чём.
Гость