Soccer.ru

«Спартак» на первом сборе проведет два контрольных матча

25 декабря 2015, 10:19

«Спартак» определился с соперниками на первом зимнем сборе, который пройдет в ОАЭ. 21 января москвичи сыграют с китайским клубом «Хенан Цзяние», который занял пятое место в высшем дивизионе Китая в прошлом сезоне. 27 января «Спартак» встретится с двукратным чемпионом Казахстана «Астаной», которая играла в нынешнем сезоне в Лиге чемпионов.

Все комментарии
никита001
никита001 ответ DEADP00L (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:55
И чего с того? Спать лучше стал?
никита001
никита001 ответ Дикий меднокупоросный пиеркмэн (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:53
Какой тур ЛЧ 25 декабря, не подскажете? Или уже "на вылет" игры пошли? Ну, и как там Зенит, уже в финале? Молодцом! Давайте, и дальше отстаивайте честь России!
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:49
Тебе? У тебя шапка как звезда.
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:46
Пожалей старика
sir_Alex
25 декабря 2015 в 15:42
Главное – без травм
vashinin
vashinin ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:24
напиши заявление в письменной форме, рассмотрим и решим давать ли тебе звезду))
vashinin
vashinin ответ Гуливер (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:23
тебе?
vashinin
25 декабря 2015 в 15:23
пусть тренируются, а мы посмотрим что да как. Главное - в марте!
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 15:09
С Астаной будет настоящая борьба! Вы все видели этот клуб в ЛЧ) Да и китайский коллектив я бы не стал сбрасывать со счетов. Со Спартаком почти все могут играть с позиции силы!
Супервайзер
25 декабря 2015 в 13:34
Я бы посоветовал нашим поступить, как кони, сыграть с детским китайским клубом. В результате
Цска популярен в Китае, не менее, чем в России. На некоторые матчи этого величайшего во вселенной клуба приходило аж более 50 человек!
sammyboy
sammyboy ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 декабря 2015 в 13:19, ред.
абсолютно при любом раскладе,звёзд(побед в чемпионатах)у нас больше,чем у всех вас вместе взятых......было,есть и будет
Гуливер
25 декабря 2015 в 12:50
в сезоне 2009 года «Хэнань» окончил на третьем месте, что стало наивысшим достижением клуба за всю историю его существования.

этакий китайский аналог спартака,тоже около трофейный де соль
Гуливер
25 декабря 2015 в 12:45
а медальки за участие дадут?
LOpp
LOpp ответ Великолепный (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:39
а кто будет?
в Голубом пуле должно быть известно.
Великолепный
25 декабря 2015 в 11:57
А зачем? Все равно опять чемпионами не будут))
mat73
25 декабря 2015 в 11:52
Чтото долго ждать до 21-го))) Могли бы и пораньше начать
brooks
brooks ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 декабря 2015 в 11:39
Тогда у нас будет 7 звёзд;)
LOpp
LOpp ответ Дикий меднокупоросный пиеркмэн (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 11:33
да ладно???? О_0
LOpp
LOpp ответ Дикий меднокупоросный пиеркмэн (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 11:29
там газпром отстаивает честь, что бы газ продолжали покупать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ brooks (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:57
Спартаковские ветераны добьются, чтобы давали не за 5 чемпионств, а за 3. Они смогут, как-никак народная команда ;)
симеон
симеон ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:51
руки убери
DEADP00L
DEADP00L ответ ДСА (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:49
Астана на голову выше
симеон
симеон ответ ДСА (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:41
игра будет равна???
nahan
25 декабря 2015 в 10:37
Про это уже писали...
лошадка35
лошадка35 ответ LOpp (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:36
у вас - не знаю...)
LOpp
LOpp ответ лошадка35 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:34
а что у нас конец света обещают?
лошадка35
лошадка35 ответ brooks (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:32
привет! в таком случае, никто из ныне живущих соккерчан до этого не доживёт(
brooks
brooks ответ лошадка35 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:30, ред.
Привет!) До пятой звезды нам надо ещё 4 чемпионата выиграть)
лошадка35
25 декабря 2015 в 10:26
для пятой звезды хватит)
ДСА
25 декабря 2015 в 10:24
Соперники практически равные.
Гость