Soccer.ru

Клопп: «Сборная Англии может выиграть Евро-2016, но игрокам нужна зимняя пауза»

25 декабря 2015, 10:31

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что сборная Англии способна добиться успеха на Евро-2016. Однако, по его словам, для этого в календаре сезона должен быть зимний перерыв, которого у англичан нет.

«В Англии слишком много матчей. Нет перерыва, много турниров. Полагаю, все знают, что это не путь к успеху. Сборная Англии проделала хорошую работу, она может завоевать титул, потому что располагает хорошими игроками. Но они без перерыва будут играть целый год. Все остальные команды имеют паузу. Конечно, и без нее можно добиться успеха. Но это будет сложнее».

Все комментарии
pomor45
25 декабря 2015 в 19:43, ред.
У нас есть зимняя пауза. И летняя. И что?
sparxx
25 декабря 2015 в 18:54
вчера - Куман, сегодня - Клопп... - это тот самый момент когда чешиш левой рукой правое ухо и задаёшь себе вопрос: "А может я ни*рена не соображаю ?"
Dart Veider
Dart Veider ответ просто сашка (раскрыть)
25 декабря 2015 в 17:49
А почему ж раньше могли доходить до полуфиналов чемпионата мира и европы в 90 годы
Akatsuki72
25 декабря 2015 в 16:40
Была бы пауза, то до 1/4й могли бы пройти, но выиграть... не верю!!! Без паузы могут и из группы не выйти.
sparxx
25 декабря 2015 в 15:56
Да перестаньте вы все ныть про традиции о которых вы знаете только по наслышке.
Еще 20 лет назад футболисты команд лютых врагов на поле, после матча шли бухать пивас ВМЕСТЕ в соседний со стадионом ПАБ - потому что небыло легионеров, все были местные ребята и как правило 90% из родной школы. Сейчас всё коренно поменялось !!!
Высшая лига и ТВ права убили давно романтику английского футбола и есть 2 выхода: или возвращаться в ПАБы и гнать в шею ВСЕХ иностранцев, или подстраиваться под новые реалии. Английскому чемпионату необходим перерыв хотя бы в 3 недели !!! Есть еще один вариант.... сократить АПЛ до 16 команд и тогда можно играть как играли.
Марклар
25 декабря 2015 в 15:55
Наврядли. Если даже Руни на международных турнирах не блещет, в остальных и подавно не верится.
амурец
25 декабря 2015 в 15:36
не сможет
nahan
25 декабря 2015 в 15:35
Нынешняя сборная Англии ничего серьезного не добьется...
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 15:13
В Англии нынче собрано очень талантливое поколение, которое может пошуметь на ЕВРО-2016 во Франции! Но англичане ведь такие нестабильные, что на чемпионатах Европы, что на ЧМ) Они смогут дойти далеко на ЕВРО-2016 только если будут реально командой.
rubinovyi2
25 декабря 2015 в 15:05
Юрген,а зачем тебе мысли о сборной?
Не достаточно хлопот с Ливерпулем?
owl_fake
owl_fake ответ Linxform (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:29
Разумеется, если бы не финансовое обогащение - никакого Боксинг дэя не было.
Linxform
Linxform ответ owl_fake (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:14
Для английских клубов тоже - январские матчи приносят в клубную казну приличный доход.
Linxform
25 декабря 2015 в 14:12, ред.
Поздно...

"...Стол раздвинут и накрыт в гостиной,
Стулья расставлены, свечи заправлены
В праздничный пирог."

Календарь составлен, матчи запланированы, переносить некуда, отменять нельзя. Остается играть.
alboro
25 декабря 2015 в 14:05
традиция
просто сашка
25 декабря 2015 в 13:59
Если сборная Англии с конца 90 до середины 2000 с такими игроками как: Рио, Терри, Невилл, Коул, Бекс, Стиви, Скоулзи, Лемпс, Карра малыш Оуэн не смогла даже до полуфинала дойти, то нынешней сборной и подавно ничего не светит...
sir_Alex
25 декабря 2015 в 13:50
Зимняя пауза не поможет
aviciii
25 декабря 2015 в 13:50
с тренером-марионеткой никто не добьется успеха.
owl_fake
25 декабря 2015 в 13:43, ред.
Такова специфика английского футбола.
Каждый смотрит со своей точки зрения; для нас, для болельщиков, сезон без перерыва на зимнюю паузу - большой плюс.
shur
25 декабря 2015 в 13:01
...это Он нам как истинный ариец говорит!!!
Zainka
Zainka ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:42
Ха Ха ,как смешно.юмористы из "Кривого зеркала" сейчас нервно курят
Elves
Elves ответ Kurtd (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:38
Вот сначала узнай, а потом уж говори. Зачем это голословие?
И как зимний перерыв влияет на количество матчей или на турнир, который проводят летом?
Больше матчей зимой, означает меньшее их количество в остальные времена года.
Bayern_and_LAL_fan
25 декабря 2015 в 12:11
Пусть сначала группу пройдут
kidd-75
25 декабря 2015 в 12:02
Зимний перерыв? Тогда они доигрывать будут во время Евро.............
Raxazara
25 декабря 2015 в 11:59
Полностью согласен с Клоппом, нужно ликвидировать один из кубков
Kurtd
Kurtd ответ George-CFC (раскрыть)
25 декабря 2015 в 11:50
Осталось Хиддинку ещё своё слово вставить.Да Раньери молчит отчего-то))
Майкл59ru
25 декабря 2015 в 11:45
Не надо ля ля,Евро-2016 выиграет сборная России. Клопп тренируй лучше свою Ливерпулю.
George-CFC
25 декабря 2015 в 11:45
вчера - Куман, сегодня - Клопп...
Munutd
25 декабря 2015 в 11:42
И этот туда же... Почему то все тренеры которые приходят первым делом говорят о перерыве во благо сборной... Им лучше бы без покоиться о клубе... Про сборную будет думать Ходжсон. А власти АПЛ не пойдут на такой шаг, так как Боксинг дей это и есть особенность АПЛ. Для них нужно чтобы АПЛ был привлекательным для продаж....
Kurtd
Kurtd ответ KaZёL (раскрыть)
25 декабря 2015 в 11:27, ред.
Ну отлично.Проводится, следовательно, я ошибся.Но зимний перерыв-то у французов имеется.
ДСА
25 декабря 2015 в 11:26
Перерыва нет - успеха тоже не будет.
Гость