Soccer.ru

«Ювентус» готов продать Дзадзу и вернуть Матри

25 декабря 2015, 10:47

«Ювентус» готов отпустить в январе нападающего Симоне Дзадзу, который хочет получать больше игровой практики в преддверии Евро-2016. На 25-летнего форварда претендуют «Кристал Пэлас» и «Вест Хэм». В то же время туринский клуб намерен вернуть в команду Алессандро Матри. Для 31-летнего нападающего «Лацио» этот переход станет уже третьим появлением в составе «Ювентуса». К Матри хорошо относится нынешний наставник туринцев Массимилиано Аллегри, поэтому вероятность сделки и успешной игры форварда оценивается высоко. А за Дзадзу «Ювентус» намерен выручить 25 миллионов евро.

Все комментарии
Juventus21
25 декабря 2015 в 21:30
Ужааас! Надеюсь, это новогодняя шутка...
iBragim2102
25 декабря 2015 в 19:52
Такой чуши я давно не читал.
Gannibal45
25 декабря 2015 в 19:10, ред.
Ювентусу просто нужен игрок который молча будет полировать скамейку изредка выводя в состав и это Матри, а Симоне хочет на Евро и не факт что будет молчать если не будет выходить достаточно..
Мне Матри не нравится, но и не хочется чтобы Дзадза скамью охранял и в итоге пролетел мимо заявки на Евро
Он-моя жизнь
25 декабря 2015 в 17:54
Матри второй Ибрагимович
nahan
25 декабря 2015 в 15:36
Аллегри иногда заносит...
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 15:15
Да, Симоне нужна игровая практика позарез! Тем более если он хочет поехать на ЕВРО-2016) Матри в Лацио прижился, так что полагаю, что он не сильно хочет менять клубную прописку посредине сезона.
Arhive
25 декабря 2015 в 14:25
Ювентус дойдет до финала и вряд ли будет интересоваться Матри
Gandalf The Grey
25 декабря 2015 в 13:51
Сашка сиди на пятой точке ровно! Великий Юве и без тебя справится!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
25 декабря 2015 в 13:40, ред.
я в шоке...каждый раз когда Дзадза выходил он забивал...и менять его на матри вы уж простите...пусть лучше у орлов остаётся
Aлиса
25 декабря 2015 в 12:52, ред.
Аренду Матри надо продлять однозначно. Даже не обладая ровным счетом никакими выдающимися навыками, он приносит ощутимую пользу своей работоспособностью и самоотдачей. Миро сошел, Джорджевич нынче просто ужасен, Кейта - ЦФ это полумера. По сути, Матри для Лацио сейчас безальтернативен.
Kudos
25 декабря 2015 в 12:38
)))))))))))))
alboro
25 декабря 2015 в 12:30
шило на мыло
Небесный
25 декабря 2015 в 12:00
О, нет, только не в "Кристал Пэлас". Такое бревно нам на фиг не надо.
Lazio-Kiev
25 декабря 2015 в 11:52
Матри- бумеранг)
enot7000
25 декабря 2015 в 11:22
о как
V For Vendetta
25 декабря 2015 в 11:12
Уж лучше оставить Дзадзу , чем в третий раз вернуть Матри .
juchok
25 декабря 2015 в 10:59
Матри???вы серьезно??

если да,то......у меня нет слов
DEADP00L
25 декабря 2015 в 10:49
А зачем его вообще покупали если там в атаке Мората,Дибала и Манджукич
Гость