Soccer.ru

«Барселона» хочет вернуть Дениса Суареса в январе

25 декабря 2015, 14:46

«Барселона» хочет вернуть из «Вильярреала» полузащитника Дениса Суареса. Хавбек, который минувшим летом перешел в «Вильярреал» после аренды в «Севилье», имеет соглашение с «Барселоной», однако по его условиям каталонцы могут выкупить Суареса только летом 2016 года за фиксированную сумму в 3 миллиона евро. Луис Энрике же хочет видеть его в своей команде уже в январе. В таком случае «Барселоне» придется вести переговоры с «Вильярреалом» о рыночной цене игрока.

Все комментарии
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:55
Он по праву стал основным в Вильярреале и теперь Барселона его хочет вернуть! Но зачем? Туран же сможет играть за Блаугранас с января) Не надо такого таланта сажать на скамейку, пусть и такого клуба как Барселона!
Messi__
Messi__ ответ Alex12357 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:13
Изучив твои [кю]ные комментарии я понял, что ты фанатско-хулиганская [Соблюдайте правила]ка.
Это звучит абсурдно, но ты болеешь в большей степени не за БАРСЕЛОНУ, а за Неймара и если вдруг Неймар перейдёт в другой клуб (что наврятли) то ты будешь болеть уже за тот клуб куда он перешёл.
Apsny
25 декабря 2015 в 18:04
Для глубины резерва, да и не только, на будущее.
Murad0202
Murad0202 ответ Alex12357 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:55
НЕЙМАР уже на голову выше Месси
---------------
Как же люди любят делать выводы об игроках и командах взяв отдельные матчи. Каким местом Неймар на голову выше? Эффектностью - да, эффективностью - нет! В футболе самое важное - это эффективность, иначе Роналдиньо считали бы лучшим футболистом в истории футбола. Месси после травмы - лишь в ЧМ среди клубов показал, что набрал форму, и там он точно был эффективнее Неймара. В прошлом году тоже списали Месси, после того как Роналду дважды подряд выиграл ЗМ, но как только оправился от травмы - показал свой лучший сезон в карьерне (имхо), если не смотреть исключительно на голы, а смотреть на пользу, которую он приносил команде. Неймар хорош, очень хорош - но у него еще нет такого хорошего видения поля, как у Месси. Он еще не полностью научился ставить интересы команды - выше Своих достижений (хотя в этом плане от Роналду он далеко ушел).
ALBA BARCELONA 21
25 декабря 2015 в 15:54
Оба Суареса загрузут любого вместе
nahan
25 декабря 2015 в 15:47
Лучше бы там играл...
pif57
25 декабря 2015 в 15:35
Прихоти Энрике и не больше?
lobsterdam
25 декабря 2015 в 15:34
такими в темпами в барсе скоро будет десяток суаресов. Как их тогда различать? Может по отчеству?
Alex12357
Alex12357 ответ Levadia (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:27
Видно НЕЙМАР обдумывает предложенный вариант,в принципе всё закономерно,как гласит мудрая пословица- две собаки в одной будке ужиться не смогут- а ждать ухода Месси,это не вариант,НЕЙМАР уже на голову выше Месси,по этому и нужен вариант!!!
Levadia
25 декабря 2015 в 14:57
На сменщика для Неймара?
Kurtd
25 декабря 2015 в 14:54
Зачем?Дали бы парню играть в свое удовольствие, тем более, что в Вильярреале у него всё получается.
ДАША Д
25 декабря 2015 в 14:54
Этак пол-Барселоны будут Суаресами.
Гость