Soccer.ru

Бенитеса может сменить Капелло или Конте

25 декабря 2015, 17:03

Руководство мадридского «Реала» продолжает расширять список кандидатов на тренерское кресло клуба в связи с возможной отставкой нынешнего наставника «сливочных» Рафаэля Бенитеса.

Стало известно, что «Королевский клуб» рассматривает варианты приглашения тренера сборной Италии Антонио Конте и бывшего тренера сборной России Фабио Капелло.

Все комментарии
crab12345
26 декабря 2015 в 20:08
Давай Капеллу - хоть ржать буду еще чаще))))))))))
kent21vek
26 декабря 2015 в 11:23
БЕНИТЕСА на КАПЕЛЛО это вообще отличный вариант для МАДРИДА!!! ПЕРЕС красавчик так держать!!! Видать долго болелам РЕАЛА придется слезы лить!!!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:43
Что Дон Фабио, что Антонио это не вариант для мадридского Реала! Они живут иллюзиями, что при еще одном итальянце они будут играть лучше, чем при Рафе? Ну так это далеко не так) К тому же Конте явно не бросит сборную Италии!
vajlandt.oleg@yandex.ru
26 декабря 2015 в 05:16
Мда, выбор не богат...
Максат1989
25 декабря 2015 в 22:34
Мне ПЛЕВАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ! ДАЙТЕ РАФУ СДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО.
controler05
controler05 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:10
Рональду плохой танцор?
Juventus21
25 декабря 2015 в 21:28
Конте в Реале? Интересно.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:22
Определенно лучше
DXTK
25 декабря 2015 в 21:12
Капелло в какой по счету раз уже в Реал сватают??? в 3...... он был тренером Сливочных в сезоне 96-97 и 06-07 оба раз Привел к Чемпионству, но сейчас он не пойдет, в одну реку трижды не входят...........
Интресные факты
в 96-97 году при нем в Реале заиграл будущая звезда и воспитанник Руаль.......
в 06-07 Во время работы Капелло в Реале из клуба были уволены два таких футболиста, как Дэвид Бекхэм и Антонио Кассано из-за недостаточного отношения к делу..........

Так что Роналду Бензема и Бэйла может ждать кнут или пряник....... тем более он всегда конфликтовал с лидерами и звездами команд в Реале с Шукером, в Роме с Монтеллой, в Ювентусе с Дель Пьеро, в Милане с Баджо........ Сомнительная кандидатура.....

А Конте достаточно новый тренер для них вот только вопрос он ближе к Капелло или к Анчеллоти в плане тренерского подхода......
Единственный его плюс это тренерская карьера и 3 раза привел Ювентус к титулы в Италии..........
PS Уж лучше на Место Бенитеса "Особенного" ............
Pepe 3
25 декабря 2015 в 20:31
Скорее всего УТКА..но если правда, то лучше уж Зизу, чем эти.
Metz57100
25 декабря 2015 в 19:39
Конте !
Gannibal45
25 декабря 2015 в 18:54
если выбирать из этих 3х то выбрал бы Конте, посмотрим может не просто слухи
V For Vendetta
25 декабря 2015 в 18:45
И в чем разница между Бенитесом и ими ?
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 18:44
А почему удаден мой коммент??
Ведь реально этот старый макаронник- хапуга и шарлотан!)
mrkdg
25 декабря 2015 в 18:40
Конте еще можно,но капелло уже перебор.
112910415
25 декабря 2015 в 18:38
не остроумно
vovinho11
25 декабря 2015 в 18:30
А причина? Они выше, чем Челси
nahan
25 декабря 2015 в 18:25
Капелло зачем, непонятно...
Saidhusayn Dadaev
25 декабря 2015 в 18:24
Рахимова берите он опустит их на земли
ЮЗИК
25 декабря 2015 в 18:16
Лучше Капелло и Реал уже не соперник
sir_Alex
sir_Alex ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 декабря 2015 в 17:53
Он успокоительное принял, скорее всего
sir_Alex
25 декабря 2015 в 17:52
Или Адвокаат
BE A BARÇA FAN
25 декабря 2015 в 17:52
Капелло и Конте ставят такой же футбол, как и Бенитес (от защиты). По-моему, если и назначить кого-нибудь из них - ничего координально не изменится.
Cektor
25 декабря 2015 в 17:49
или Ван Гал
СR7 REAL СR7
25 декабря 2015 в 17:47, ред.
Капелло??
BRAZIL DRAGON KING
25 декабря 2015 в 17:46
Дон Капелло уже был у руля,хороший сезон был и чемпионство.Вариант как бы,если чо.
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 17:46
Летят утки...
kun
kun
25 декабря 2015 в 17:39
капелло уже сказал,что в матчах ЛЧ реал-рома будет болеть за итальянский клуб...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Ystavshiy (раскрыть)
25 декабря 2015 в 17:36
И главное без Роналду, это как так?
Levadia
25 декабря 2015 в 17:32
Забыли в заголовок добавить одно слово - СЛУХИ!
Гость