Soccer.ru

Кокорин не желает переходить в «Спартак»

25 декабря 2015, 18:34

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин не собирается переходить в «Спартак».

Сообщается, что «красно-белые» действительно проявляют интерес к форварду сборной России, однако стороны пока не вступали в переговоры.

Предполагается, что Кокорин предпочтет «Спартаку» лондонский «Арсенал» или питерский «Зенит», причем питерцы готовы предложить игроку более высокую зарплату.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ ТТ (раскрыть)
28 декабря 2015 в 00:01
Результат батенька результат )
Судья
Судья ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ никита001 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 21:19
ТТ
ТТ ответ Nikola45 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:27
Я бы не стал говорить, что он заиграл! Голы забивает согласен, но они не его трудовые ! Стечения обстоятельств во главе с Халком тому виной!
Nikola45
Nikola45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:00
Да я бы не сказал, что сейчас он толковый игрок! Может от того что он в Динамо.?! ))
Nikola45
Nikola45 ответ ТТ (раскрыть)
26 декабря 2015 в 19:55
Скажу резче! Выброшенные деньги! Хотя Игрочище же заиграл в хорошей компании!
Nikola45
26 декабря 2015 в 19:52
В чем то прав! Одно на другое менять только время терять! А он уже не первой свежести!
papic337
26 декабря 2015 в 19:18
Хочет сидеть на лавке? Пусть идет в Арсенал или Зенит. В Спартаке он играл бы в основном составе. Но, как говорится, на нет и суда нет.
alboro
26 декабря 2015 в 16:40
А нефть дешевеет
Летов
Летов ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 14:26
обидели тебя,зайка?)
нефтегаз
26 декабря 2015 в 11:35
Бюджетом не вышли,
У казнокрадов на трансферном рынке россии нет конкурентов, зачем вообще слухи о кокоше, и так всем понятно, что он будет играть в зене
eugen-han
26 декабря 2015 в 11:06
если объективно,то правильно со стороны кокорина,потому что практика последнего десятилетия показывает,что игроки там регрессируют,невзирая на хорошую прессу и авансы о великолепных перспективах......раньше спартак славился даже не своими воспитанниками,а игроками никому доселе неизвестными и не раскрученными,но заигравшими в клубе красно-белых,и по этому тогда говорили про пресловутый спартаковский "дух",которого сейчас не наблюдается и в помине,но осталась внешняя форма и атрибутика,что называется симулякром - копией без оригинала.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:05
Интересоваться ещё не значит купить.Я часто бываю на авторынках и интересуюсь у хозяев машинами.,и иду дальше, то цена завышена , то состояние не то.И таких много.А количество не показатель ,что машина хорошая.
orech
26 декабря 2015 в 10:57
короче Спартаку повезло. Надеюсь, Мутко не будет очень настойчивым в вопросах его принудительного трудоустройства:)
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 декабря 2015 в 10:56, ред.
Не каждому дано , что бы мяч рикошетил от тебя в ворота. Согласись , для этого нужен талант, на худой конец удача, но частая
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 10:51
Хочет он может быть и хочет.Но сколько есть примеров загубленных карьер,когда даже возвращение не помогало возродится.Как говорится-Семь раз отмерь-один раз отрежь.Будем надеется на правильность его выбора.
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:35
Действительно, зачем такому амбициозному игроку как Александр Кокорин какой то Спартак? Им ведь интересуется Фиорентина, лондонский Арсенал и Зенит и эти клубы могут ему дать гораздо больше! В том числе и в плане выигранных трофеев)
AlexandrMUnited
26 декабря 2015 в 10:32
Свинки его только мясом бы платили, а не деньгами
Скубиду
26 декабря 2015 в 10:00
А почему только Спартаку Зениту и Арсеналу угрожают Кокориным?Пускай вон и Цска припугнут!)))))У них вон тоже с форвордом не все в порядке!
Sem25
Sem25 ответ никита001 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 09:57
Да, ряженых тут хватает. Среди самых массовых групп поддерржки их больше всего.
Кокорин в этом году играл мало. 7,5 матчей в ЧР из 18. Но от этого он не стал хуже.
Может ли остаться? Может. Но это уже не нужно ни ему ни клубу. За 8-ь лет он так и не стал лидером команды. А этого ждали. Значит, пора менять клуб. Ему надо развиваться. Да и ЗП ему понижают до 2,5 . Эти деньги он везде получит. Конечно может влезть газпром и платить больше, что уже и происходит. Но тогда Кокорин уже не уедет в приличный зарубежный клуб. Надеюсь, что договорятся с Арсеналом.
richi
richi ответ alboro (раскрыть)
26 декабря 2015 в 09:30
Смолову по стилю больше подходит Краснодар.
richi
richi ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 09:29
Кто вам Смолова то отдаст?
ТТ
26 декабря 2015 в 09:15
Реклама- двигатель торговли! Какого х.. его так пиарят, ну не нап он высокого уровня, пару голов забил в чемпионате и герой блин!
alboro
26 декабря 2015 в 08:14
По стилю больше подходит Смолов
Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:03
Черепаха с силой удара улитки и с зарплатой льва никому сейчас не нужна)))
Дедуктор
26 декабря 2015 в 08:01
Шли годы ... Кокорин не хотел переходить в Спартак, Реал, Манчестер Юнайтед, Баварию.
Барселона почему то тянула с предложением.
nahan
26 декабря 2015 в 07:43
Ему бы определиться уже, чего он хочет...
ЮЗИК
26 декабря 2015 в 07:18
Он там не нужен
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 06:38
Я бы чутка переиначил: где и с кем НЕ играть - неважно ;-)
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ starche (раскрыть)
26 декабря 2015 в 06:12
Есть ещё желание получать Большие Деньги, а где играть и с кем -неважно
Гость