Soccer.ru

Ван Гал: «Завтра обязаны побеждать»

25 декабря 2015, 19:19

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поведал о своих ожиданиях от завтрашнего матча манкунианцев против «Сток Сити»:

«Я думаю, что в этом матче мы обязаны победить. Когда проигрываешь трижды подряд, надо побеждать.

Мы сосредоточены на этом, но все не так просто. „Сток“ выиграл у „Манчестер Сити“, например. Выиграть у них непросто, особенно при наличии обстоятельств, которые не всегда позволяют показывать хороший футбол, однако мы должны собраться и сделать это.

О том, что мы должны улучшить игру в защите, громче говорить уже некуда. Это действительно так, всегда лучше не пропускать, но мы должны атаковать и реализовывать свои моменты».

Накануне главного тренера МЮ поддержал капитан «красных дьяволов» Уэйн Руни.

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
YRunner
26 декабря 2015 в 21:07
А вот и завтра.
Роман Романов
26 декабря 2015 в 16:52
Ну что Галя, побеждаешь?
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:33
Не просто обязаны, а должны! Причем должны прежде всего своим преданным болельщикам. Я надеюсь, что у игроков Ман.Юнайтед еще есть такие слова как честь и достоинство! Удачи красным дъяволам Манчестера)
nahan
26 декабря 2015 в 07:48
Если проиграют, то Ван Гаала могут уволить.
ander_herrera
ander_herrera ответ Ryan Giggs 11 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 23:13
неужели ты и дальше готов смотреть матчи 0-0,0-2,и.т.д. с 1 ударом в створ ворот,с бесполезным владением мячом???
Ice van Reed
25 декабря 2015 в 22:59
А после проигрыша Мауриньо назначать!!!
Антон за MU
25 декабря 2015 в 22:54, ред.
Если и останется философ у руля МЮ,то нужно менять тактику,а-то это не игра МЮ катать вату! Такой клуб должен бомбить соперника ,а не возить мяч туда сюда без ударов! И схема я думаю будет лучше 4-1-2-1-2 ромб .
lobsterdam
lobsterdam ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:46
и к тому же на чужом поле.
Антон за MU
Антон за MU ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:44
Не каждый возьмётся????ахахахахах ... за такие бабосы то)))) его уволят и ещё 10 лямов дадут за то ,что он катает вату )))
Антон за MU
Антон за MU ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:37
Я не говорю,что он плохой человек,мне его жаль было ,когда я смотрел на его лицо на последней прес конф ,но тренер он уже никакой,увы!
Антон за MU
Антон за MU ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:35
Нынешнему МЮ со всеми в последнее время трудно играть! Но сток реально крепкий орешек!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Антон за MU (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:34
человек много сделал для мю, он разгреб руины после САФа, не каждый за такую куйню возьмется, он произвел смену поколений полностью почти, за это только надо ему спасибо сказать, с остальным не пошло - его футбол давно в прошлом, а перестраиваться под современный лад ему гордыня и его "философия" не позволяет, такие ПОМОИ какие на него льют он не заслужил имхо...
Антон за MU
Антон за MU ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:33
Уверен нет!
Максат1989
25 декабря 2015 в 22:30
НЕ НАДО БЫЛО ОТПУСКАТЬ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ КАК ЧИЧАРИТО, ДИ МАРИА, ВАН ПЕРСИ.... ЕХ ВАН ГАЛ ВАН ГАЛ ТЕБЕ ДО ФЕРГЮССОНА ОООЧЕНЬ ДАЛЕКО!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Антон за MU (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:30
с пропагандой завязывай, не накаляй... не факт что его снимут, ой не факт, ты думаешь мне с 98 года болеющего за МЮ приятно сие зрелище с 1 ударом в створ за 3 матча лицезреть?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:28
ты так это уверенно сейчас заявил, как будто ты в правлении МЮ работаешь... с тобой у нас уже были диалоги, где я ахинеи наслушался от тебя, дальше дискутировать не вижу смысла, после твоего "Роналду состоялся как игрок в Мадриде" с тобой НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, разве только о погоде...
Антон за MU
Антон за MU ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:26
Всем сердцем за МЮ,но против ЛВГ филосовского,читай ниже друг))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:25, ред.
да я все прекрасно понимаю больше чем вы оба вместе взятые парни...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Антон за MU (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:22
от твоего нытья в каждом посте про ЛВГ ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! хватит каждый посто накалять своим нытьем, все тут поняли еще год назад что он тебе не нравится, ХВАТИТ НЫТЬ!!!!!

а то что ты пишешь " буду болеть против МЮ завтра" это ни в каком контексте не лезит в мое понимание - тебя как фаната МЮ....
controler05
controler05 ответ ander_herrera (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:19
номера нету
Антон за MU
Антон за MU ответ Ryan Giggs 11 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:17
То что ты из тех 20% процентов кто за ЛВГ - я понял) Я за МЮ всем сердцем,но честно тошнит от убогой игры МЮ,причём после покупок новых игроков! За весь матч нанести один удар по воротам,это клоунада,катаем мяч дальше как учит филосов,но без ударов по воротам побед не будет,мяч сам не зелетит в ворота )) или ЛВГ расчитывает на рекошет какой-нибудь??))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ lobsterdam (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:17
здаров, проиграют думаю или 0-0 со стоуком всегда тяжело...
lobsterdam
25 декабря 2015 в 22:12
чует мое сердце что-то не очень хорошее для МЮ в завтрашнем матче. Что-то неладно в этом королевстве.
Фиорито
25 декабря 2015 в 22:11
Наверно победят ибо Сток сегодня как водосточная труба, на последнем месте.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Антон за MU (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:08
да я трезвый абсолютно, вас почитаешь аш противно...
Антон за MU
Антон за MU ответ Ryan Giggs 11 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:07
Ты бухой,ложись спать дружище)) Хороших выходных))
Антон за MU
Антон за MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:54
+++
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 21:53
Удачи МЮ!
Антон за MU
Антон за MU ответ manutd14 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:52
Ну извиняй,лох@нулся чуть))
manutd14
manutd14 ответ Антон за MU (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:45
В Инстаграме 81 % боллельщиков
Гость