Soccer.ru

Капелло: «„Реал“? Это что, шутка?»

25 декабря 2015, 19:30

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло опроверг слухи о своем возможном назначении на пост главного тренера мадридского «Реала»:

«Возглавить „Реал“? Это что, шутка такая? Нет, нет, нет, спасибо, с Новым годом и Рождеством. Даже не хочу отвечать на этот вопрос, потому что он больше похож на шутку».

Напомним, что ранее появилась информация о том, что руководство «сливочных» рассматривает Капелло и Антонио Конте в качестве возможной замены Рафаэлю Бенитесу.

Все комментарии
Дедуктор
26 декабря 2015 в 13:47
Капеллу надо брать! Реалу, в смысле. Пусть ставит в Мадриде "автобус".
А то притомили уже. По 4 мяча от Барсы получать.
С Райо тоже надо не 2 мяча пропускать. А, хотя бы, ноль-нуль играть.
Капелла это может. Например, если от Молдавии и пропустит гол, то только один.
kent21vek
26 декабря 2015 в 11:51
А по мне он как раз подходит РЕАЛУ!!! ПЕРЕС на деньги не жадный!!!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:32
Молодец, Дон Фабио! Объективно оценил свои шансы) Сиди на месте ровно и вообще отдыхай от футбола.
Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:10
Ему не Реал нужен, ему нужны лoxи, дающие баснословные деньги за минимальную работу с отсутствием результата.
------------------------------------------------
И 15 имбе-цилов проголосовали!

Капелло 2 раза приводил Реал к золотым медалям, в 1997 и 2007.)
nahan
26 декабря 2015 в 07:51
Он ещё "подарок" Усманова не потратил...
амурец
26 декабря 2015 в 03:30
не в Реал он не пойдёт, там работать надо, а не холявить как России
maliw
26 декабря 2015 в 02:41
было уже ...его тактика футбола по 0-1 была отвратительна мадридскому болельщику и зрителю..
nulll
26 декабря 2015 в 01:49
когда был в здравом уме дважды (!) придя в Реал сразу делал его чемпионом Испании, кстати каталония тогда была заметно тише, это они в "новейшей истории" всех обыгрывают
ABRAM995
ABRAM995 ответ karasc1 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 00:15, ред.
Зри в корень,причём вообще Капелло? Да, он провалился со сборной и при этом все равно получил достаточно денег чтобы безбедно прожить ещё 10 жизней,но кто его пригласил?вернее кто его пригласил на ТАКИХ условиях? Капелло просто наёмник,который работал по контракту,и винить его за то,что он получил все что ему полагается по этому самому контракту,просто глупо( я это не о тебе,а вообще в целом),любой тренер на его месте поступил бы точно так же, он ведь не Италию обобрал)
karasc1
25 декабря 2015 в 23:53
Расстрелять бы его, капело в смысле!
ABRAM995
25 декабря 2015 в 23:46, ред.
Капелло: "Реал? Это что шутка? Нет,нет,нет,спасибо, я уже провернул схему века с Мудко и теперь мне ничего не надо,даже не хочу отвечать на этот вопрос,не мешайте мне тратить мой миллиард".
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:52
Ты это Капелло скажи)))
mensk
25 декабря 2015 в 22:25
Россия пережила этот кошмар и тут всего лишь шутка.
Максат1989
25 декабря 2015 в 22:22
А КТО ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛ СТАРИК?
Лобстер
25 декабря 2015 в 22:15
этому клоуну только баранов тренировать из рекламы...
lobsterdam
25 декабря 2015 в 22:08
в Реале работать надо, а "сицилийский специалист" понимает работу по своему.
sir_Alex
25 декабря 2015 в 22:06
Да, это шутка
зигзаг
25 декабря 2015 в 21:52
Любой нормальный тренер откажет Реалу. Бенитес- нормальный, но решил отбить бабок. Капелло может уже и ненормальный, но даже он понимает, что позора под флагом бывшего королеского клуба не избежать.
Lucius Vorenus
25 декабря 2015 в 21:38
канечно! там таких не ждут
Zloi iron
25 декабря 2015 в 21:13
время молодых, голодных до побед тренеров,старикам пора на покой,внуками заниматся,благо денег срубили не малые)
Cympak-05
25 декабря 2015 в 20:41
Третий раз уже не наступит на те же грабли. Два раза возглавлял, оба раза привёл Реал к чемпионству и после этого увольняли не давая начать новый сезон , за то что ставил оборонительную игру.......
ДельБоске
ДельБоске ответ Моноло (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:40
Его уровень показали Англия и Россия. Остальное - лирика.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ DXTK (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:24
Ничего нового, он уже тренировал Реал.
DXTK
25 декабря 2015 в 20:21, ред.
Капелло " Реал??? Мням Мням - это что-то Новенькое"............
Дон Фабио просто переживает, что на Новый год и на Рождество ему под елочку не положат контракт с Реалом, по этому открещивается........
Конте, Моуринью или Лоран блан могут возглавить Мадрид, хотя ходят слухи, что португальца и француза сватают в МЮ на место ван Гала......................
Но меня больше волнует что будет с Бенитесом и какие у него будут перспективы в плане предложений если все же ему дадут отставку.........?
ЮЗИК
25 декабря 2015 в 20:18
он сам не поверил в такую халяву
owl_fake
owl_fake ответ Моноло (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:16
не на трансферы, в карман
неброско
25 декабря 2015 в 20:15
Первым делом попросить купить Чернова чтобы выпустить его против Барселоны
mat73
25 декабря 2015 в 20:10
Сам понимает, что не по Сеньке шапка!)))
Моноло
Моноло ответ owl_fake (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:07
да там и так безлимитка. =)
owl_fake
owl_fake ответ Моноло (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:04
нужно больше золота
Гость