Soccer.ru

Куман: «В этом сезоне „Арсенал“ стал сильнее»

25 декабря 2015, 22:21

Наставник «Саутгемптона» Рональд Куман отметил, что с приходом в «Арсенал» Петра Чеха игра «канониров» претерпела изменения:

«Обыграть „Арсенал“ в этом сезоне сложнее, чем в предыдущем, так как они играют немного иначе.

Когда они не владеют мячом, то действуют в более закрытой манере, и, конечно, одной из самых сильных сторон „Арсенала“ является быстрый переход в атаку, так у них очень хорошие игроки.

Большую роль играет и их голкипер. Чех — прекрасный вратарь для „Арсенала“, и я думаю, что благодаря ему команда стала сильнее при игре в обороне, чем была, и поэтому они стали играть немного глубже, чем обычно.

Все это делает оборонительную игру „Арсенала“ более сильной, что создает сложности».

Ранее Куман посетовал на излишне плотный график игр АПЛ во время рождественских праздников.

Все комментарии
Mr Siberian
28 декабря 2015 в 08:53
С каждым сезоном наша сила будет только расти.
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:24
Приход всего лишь одного человека сделал Арсенал еще сильнее и это факт! И даже как то не сильно нужен забивной форвард канонирам, поскольку Жиру раззабивался) Да, еще одно подтверждение, что пушкари летом все правильно сделали, подписав самого Петра Чеха.
nahan
26 декабря 2015 в 08:10
у канониров появился шанс на чемпионство.
Амба Нагорск
26 декабря 2015 в 07:13
Гранды скисли)
Arsenal574
26 декабря 2015 в 07:04
Бавария - Арсенал 5-1...
Munutd
26 декабря 2015 в 05:58
Тут все зависит от того ч какой стороны смотреть... Сильнее ... или соперники слабее...
enot7000
26 декабря 2015 в 04:38
+ нет столько травмированных
Фиорито
26 декабря 2015 в 03:36
Куман как Пеп, рассыпает комплименты всем подряд.
starche
26 декабря 2015 в 01:21
И то правда.
sort
sort ответ DXTK (раскрыть)
26 декабря 2015 в 01:15
к сллову, с вестхемом это было нереально, и дело не в старании,а в стратегии на матч и ляпах чеха и в идеальной игре веста
а с челси арсенал играл вдевятером, о чем речь?
и тот же лестер проиграл арсеналу 2-5 и чтото отыграться он не смог..
DXTK
25 декабря 2015 в 23:49
Ну давайте еще и Венгеру проиграйте а лучше вообще не выходите на матч, что выходить когда можно отказаться и отдать им 3 очка без боя, им же нужнее чем Соттону а Куман??? Ведь у них Титул на кону стоит, хотя он у них всегда стоит пред глазами, а взять его не могут целых 10 лет как сказал "Особенный"..........

Лестер вот кого следует боятся, а Арсенал как был им так им и остался в ЛЧ яркое тому доказательство кое-как оформили себе путевку в плей-офф. ........
Тем более что в матче со Святыми Лисы отыгрались проигрывая по ходу 2-0, Канониры сдались бы сразу как в игре против Вест Хэма 2-0 или Челси 2-0........... ну может гол престижа бы и забили как в игре ЛЧ против Динамо Згб или в АПЛ против Вест Бромвича 2-1
В предстоящем матче надо пересилить себя и отнять у Арсенала очки все ради Победы!!!
матос
25 декабря 2015 в 23:20
это их соперники стали нестабильны
Levadia
Levadia ответ Шляпстер (раскрыть)
25 декабря 2015 в 23:00
В принципе ты прав.
Как раз подарок Арсену на 20-ти летие!)
Шляпстер
25 декабря 2015 в 22:48
Если не в этот раз Арсеналу становиться чемпионом,тогда ни понятно когда.Такой шанс не скоро еще представится.
lobsterdam
25 декабря 2015 в 22:44
не арсенал сильнее, а другие слабее
owl_fake
owl_fake ответ Моноло (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:44
"Других пользователей", это кого же именно?
Моноло
25 декабря 2015 в 22:41, ред.
10-й сезон горячо любимого сериала Арсен борется за чемпионство до марта. )))
Максат1989
Максат1989 ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:40
Удачи Реалу с Ромой!
Моноло
Моноло ответ owl_fake (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:39, ред.
Мне сказали не провоцировать других пользователей, поэтому я молчу. Надо уважать других пользователей сайта.
Максат1989
25 декабря 2015 в 22:38
В этом сезоне Саутгемптон стал слабее?! В чем причина?!
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 22:38
Удачи Арсеналу с Барселоной!
owl_fake
owl_fake ответ Моноло (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:33
слов не осталось?)
Моноло
25 декабря 2015 в 22:22
...
Гость