Soccer.ru

Гендиректор «Кубани»: «Клуб стал частным? Без комментариев»

25 декабря 2015, 22:45

Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко отказался комментировать информацию о том, что отныне краснодарским клубом единолично владеет бизнесмен Олег Мкртчан:

«„Кубань“ - частный клуб на 100%? Не могу ничего сказать. Пока что без комментариев».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что между администрацией Краснодарского края и Мкртчаном была достигнута договоренность о покупке последним 100% пакета акций «Кубани».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Lucius Vorenus
31 декабря 2015 в 23:46
круто
Garalf
27 декабря 2015 в 11:00
Если кому-то интересны подробности прозошедших в Кубани пермен, то почитайте здесь:
http://greenmile.ru/news/2015/12/25/1045/
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко ответ Krutoy (раскрыть)
27 декабря 2015 в 10:33
Отняли у одного прадеда дом, лошадей, коров, выслали на Ангару с Кубани . Другого за то что немецкое происхождение отправили в северный казахстан. Конечно не дураки были - зачем работать когда можно все отнять и сказать все-общее. Нужно перестать ВОРОВАТЬ, начать РАБОТАТЬ а остальное само нормализуется.
Деникин_А
26 декабря 2015 в 22:03
Уже опровергли. О Мкртычан владелец 70% отошёл от футбольных дел
Krutoy
Krutoy ответ Евгений Бойченко (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:01
Вот поэтому и нужно вернуть советскую систему. Для справедливости!
А частное, конкуренция, бизнес, прибыль... - это результат эксплуатации человека человеком. Несправедливо! Наши деды ведь не дураки были, когда делали революцию!
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко ответ Krutoy (раскрыть)
26 декабря 2015 в 16:27
Сейчас наш футбол не развивается потому как раз что его ( частной собственности ) толком до сих пор нет. Когда хозяит вкладыват СВОИ деньги он думает куда он вкладывает и зачем , ну или если сам не разбирается то потом спросит с ответственных лиц а когда бюджет пилят то там чем больше откат туда и вкладывают. Все клубы должны быть частными тогда - будет будет здоровая конкуренция и адекватные зарплаты игрокам (по заслугам а не по прописке) В СССР не было частной собственности нигде и тогда это было справедливо ,а когда кругом частное , то бюджетные проэкты всегда будут просто распилом бабла а порядка не будет пока не будет ХОЗЯИНА. Как например с Кубанью. И так постоянно хрен знает что там творится за кулисами а тут еще и губернатор сменился, а новому нафиг этот футбол не нужен - и приплыли.
Krutoy
Krutoy ответ Евгений Бойченко (раскрыть)
26 декабря 2015 в 14:00
Я не буду с вами спорить, бо не знаю всей вашей кухни на Кубани. Одно мне ясно, вот такие отношения между властью и футболом (и не только) в наше Советское время в принципе были невозможны, так как не было права частной собственности! И это было правильно, справедливо!
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко ответ Krutoy (раскрыть)
26 декабря 2015 в 13:10
Вот как раз с краевой управляемостью по настоящему народная команда и вылетала регулярно из РПЛ ( потому что кр. администрации только деньги бюджетные пилить да на откатах зарабатывать. Гончаренко видать не захотел в этом участвовать, поэтому и слили его хотя команда шла на 3 месте) А этот нашедшийся "толстосум" не со стороны пришел. Во первых так или иначе участвут в управлении и финансировании команды уже не один год. Во вторых родился и вырос на Кубани. В третьих повторюсь при нем (когда у него был контрольный пакет ) Кубань уже выходила в еврокубки. Давно пора было ему продать - этот клуб. Но нет нашему руководству нужно было где то светиться перед камерами и бюджет пилить.
DAN57
26 декабря 2015 в 12:43
Все всё знают, а гендир не в курсах..
Krutoy
Krutoy ответ Евгений Бойченко (раскрыть)
26 декабря 2015 в 12:42
Минус этого "единственного плюса" в том, шо останется на плаву Галицкий со своим незаконным в РПЛ "Краснодаром", а по-настоящему законная и народная команда "Кубань" может приказать долго жить!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ dеigandre (раскрыть)
26 декабря 2015 в 12:19
Так он и так в Рубине,правда в молодежном.
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко ответ табаков.а (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:42
Главное что эти двое не одинаково, но полезны)
табаков.а
табаков.а ответ Евгений Бойченко (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:33
не все армяне одинаково полезны
Блоссия
Блоссия ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:29
Галицкий в девичестве был Арутюнян, а потом взял фамилию жены и стал Галицким.
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко ответ Krutoy (раскрыть)
26 декабря 2015 в 10:53
"Администрация края шо называется, умыла руки" - последний раз когда они умыли руки - Кубань в Лиге Европы играли. Прибежали краевые в конце сезона на лаврах почивать ( но тогда было долевое участие края и Мкртчана) А когда начались тёрки с Украиной его попросили из клуба, и загнали команду за 2 года в полную опу. Так что в этой ситуации - единственный минус найти сложно а вы говорите "единственный плюс"
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
26 декабря 2015 в 10:43
При этом армянине команда уже играла Лиге Европы. Он родился и вырос на Кубани. Много лет нянчится с Армавирским Торпедо. Хоть бы сначала посмотрели кто и что покупает и ткуда он а потом уже о доверии писали. А то посмотрели , что фамилия на "ян" и давай выводы делать. Вон Галицкий тоже по папе - Арутюнян, ничего нормально себя футбольный клуб чувствует?
iri13
26 декабря 2015 в 10:37
В пятницу 25 декабря в ряде СМИ появились сообщения о событиях, произошедших в футбольном клубе «Кубань». В частности, портал Onedivision распространил информацию, что 100 процентов акций ФК «Кубань» перешли в собственность Олега Мкртчана. Генеральный директор клуба Валерий Стаценко прокомментировал это сообщение: - На данный момент информация о том, что клуб стал частным, и все акции перешли в собственность Олега Мкртчана, не соответствует действительности, - отметил Валерий Николаевич. – Также на сегодняшний день неверной является информация издания «Спорт-Экспресс» относительно кадровых перестановок в спортивном руководстве клуба. Вымыслом является и сообщение этого издания о том, что «Кубань» готова продать парагвайского легионера Лоренцо Мельгарехо.
eugen-han
eugen-han ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 10:32
не надо так реагировать,потому что оппонент в чём то прав,но ошибся в той части,что армян - нет конечно,он такой же национальности,что и гинер и иже с ними,и мкртчан тоже,но армянского происхождения,как на пример петросян и другие персонажи с фамилиями на ян.
ВOPOНЕЖ
26 декабря 2015 в 10:11
если клуб частный, то владелец должен нести ответственность за судьбу клуба, иначе будет повторение судьбы многих клубов , которые были развалены горе-владельцами

этот армянин не вызывает доверия
Krutoy
26 декабря 2015 в 09:25
В общем-то, это следовало ожидать.
Нашёлся толстосум и приХватизировал "Кубань", и скорее всего подешёвке.
А Администрация края, шо называется, умыла руки.
Думаю, шо "Кубань" в таком качестве долго не просуществует. Частник, он и есть частник, шо если его объект не будет приносить прибыль, он не может не отказаться от него, т.е. попросту распродаст имущество по частям, и все дела!
Единственный плюс во всей этой истории может быть только в том, шо комментаторы перестанут талдычить дерби, дерби, дерби, ибо дерби это незаконное, что-то типа мёртворождённого фурсенского (младшего, бо старший фурсенко чуть было не умертвил образование!) дитя!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 08:42
Надеюсь, что это не так! Всегда Кубань была как раз не частным клубом. Блин, что вообще ходят сделать из этой самобытной команды? Надеюсь, что ничего плохого..
Ваша совесть
Ваша совесть ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 08:41
Как и ФК "Краснодарьян" Галицкий тоже армянин!
seregavj955
26 декабря 2015 в 08:38
Всегда бесили подобные новости-"Клуб стал частным? Без комментариев", "Капелло-меня выгоняют из сборной,и не хотят платить неустойку?Без комментариев", "ФК СпартакМосква)-обделались в лиге чемпионов?Без комментариев".Зачем выставлять такой бред?Пусть сначала найдутся комментарии!
sir_Alex
sir_Alex ответ johnysoccer (раскрыть)
26 декабря 2015 в 08:30
Уже всё своровали
Лепрекон
26 декабря 2015 в 08:17, ред.
Молодцы!Удачи и хорошего дерби !-))))
nahan
26 декабря 2015 в 07:37
Может, просто ещё не в теме.
моэм
26 декабря 2015 в 07:34
Кубань то в заднице. но руководители там прямо таки мастера напускать на себя важность, работать только не умеют.
muntian
26 декабря 2015 в 06:38
один хозяин всегда лучше.
нечитайло
26 декабря 2015 в 05:38
Наверное правильно
Бyффон