Soccer.ru

Месси — лучший игрок года по версии Sky Sports, Роналду — пятый

26 декабря 2015, 09:37

Авторитетное британское издание Sky Sports опубликовало сотню лучших игроков из пятерки наиболее популярных европейских чемпионатов: Англии, Испании, Германии, Италии и Франции. Рейтинг основывается на средней оценке, которую за матчи получали футболисты на протяжении 2015 года. Лучшим игроком года по версии издания стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси, имеющий среднюю оценку 8,821. Второе место занял его одноклубник Неймар (8,370 балла), третье — Златан Ибрагимович из ПСЖ (8,077).

Далее в первой десятке расположились: Хамес Родригес (7,904), Криштиану Роналду (7,900), Луис Суарес (7,834), Рияд Марез (7,762), Месут Озил (7,754), Нолито (7,753), Алексис Санчес (7,724).

Ранее свой рейтинг опубликовала Marca.

Все комментарии
DrugS99
DrugS99 ответ Casey Ryback (раскрыть)
03 января 2016 в 14:32
ну да ты эт бадру хари скажи
♔CHECHEN✯95♔
29 декабря 2015 в 18:47
По версиииии АЙ СПОРТ - Роналду лучший, а месси 35-тый)))
Mr Siberian
28 декабря 2015 в 08:55
По версии Sky Sports в первой десятке уже два канонира)
амурец
амурец ответ ioska (раскрыть)
27 декабря 2015 в 02:35, ред.
1.Неймар 2. Левандовски 3. Суарес 4. Ибрагимович 5. Мюллер 7. Иньеста 8. Месси 9. Роналду так справедливе
iglxxx
iglxxx ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 00:56
Это только у тебя КЧ неинтересный, потому что когда он проходил в другом формате тебя еще не было!
proezd2
26 декабря 2015 в 22:01
капец сколько шлюxaножниц развелось.хехе
Давуд
26 декабря 2015 в 17:53
Суарес должен как минимум быть в тройке
Летчик66
26 декабря 2015 в 17:24
Самое авторитетное мнение! Полностью согласен с расстановкой игроков!
Судья
Судья ответ Pepe 3 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:19
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
BE A BARÇA FAN
26 декабря 2015 в 16:54
Да что этого Рональду везде суют? Суарес должен быть 3-м.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Arctic Fresh (раскрыть)
26 декабря 2015 в 16:18
АА.Понял
Kostya_Kostya
26 декабря 2015 в 16:11, ред.
Левандовски уж точно забыли…Ещё и авторитетное издание считается...
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ astan4o (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:53
Индивидуально сильней Роналду были как минимум 4 человека.
Месси, Суарес, Левандовский, Неймар.
Трофей тут не при чем.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:52
Ну бан типа
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Arctic Fresh (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:46
А что такое красные карточки на Соккере?
astan4o
26 декабря 2015 в 15:45
Ибра и Хамес в 2015 году были лучше Роналду? мдаа, если индивидуально брать то сильнее Роналду не было никого, трофеи очень многое решают
ioska
ioska ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:43
Санчес хорош, но тогда многих надо вспомнит.
DRDR_SaSa
26 декабря 2015 в 15:38
Более-менее объективно. Всё-таки, годовое среднее арифметическое. Странно только, что ни Левани, ни Мельника в десятке.
BUR 7
26 декабря 2015 в 15:36
И это справедливо!
Судья
Судья ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Arctic Fresh
26 декабря 2015 в 15:08
По красным карточкам в новости можно понять, что сюда заходил "ножница" со своим десятком фейков.
Arctic Fresh
26 декабря 2015 в 15:06, ред.
Вообще бредовый рейтинг.
Хамес не играл долгое время. Суарес шестой? Нолито что там забыл?
Судья
Судья ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 14:35
"и прочей апсни" ахахахахах
Casey Ryback
Casey Ryback ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 14:33
Им больше делать нечего просто... От этого начинаешь тупеть...
ioska
26 декабря 2015 в 13:58
По мне так 1 Месси 2 Неимар 3 Халк 4 Озил 5 Роналду. Вопросы?
spartach n1
26 декабря 2015 в 13:33
Без дзюбы-эта версия не имеет право на сосуществование !
Марклар
26 декабря 2015 в 13:31
Неслабо Месси оторвался. В среднем почти в каждом матче девятку получал из 10.
112910415
26 декабря 2015 в 13:23
в пятёрку попасть - почётно
Гость