Soccer.ru

«Вильярреал» попытается подписать Черышева, если потеряет Суареса

26 декабря 2015, 09:49

«Вильярреал» активизирует усилия по аренде полузащитника «Реала» Дениса Черышева в зимнее трансферное окно. Условием для этого станет возвращение в «Барселону» хавбека Дениса Суареса. Каталонцы намерены забрать его из «Вильярреала» уже в январе, и тогда «желтой субмарине» придется искать ему замену. Наставник «Вильярреала» Марселино уже заявлял, что хотел бы вернуть в команду Черышева, который уже играл на правах аренды за этот клуб.

Все комментарии
DepoRuS
DepoRuS ответ Mister_Leo (раскрыть)
30 декабря 2015 в 17:24
Тут особо много думать не надо, всё просто. Если бы Энрике рассчитывал на молодежь, которая есть под боком, он бы не брал бы Турана и Видаля за много лимонов.
ЮЗИК
26 декабря 2015 в 21:26
хорошая новость
Судья
Судья ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 16:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ DepoRuS (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:30
какая разница сколько млн .. Барса это тебе не Реал тут будет играть сильнейший ... что тебя смущает по поводу воспитанников Барсы ??? вполне хорошее поколение растёт .. они ещё молоды прибавят будут в основе играть ...
DepoRuS
DepoRuS ответ Mister_Leo (раскрыть)
26 декабря 2015 в 13:43
ага, воспитанники, такие воспитанники... На скамейки сидят 30 миллионные Арда и Видаль, а играть будут воспитанники, ну конечно.
alexkot
26 декабря 2015 в 13:02
во круто
зигзаг
26 декабря 2015 в 12:23
Суарес назад в Барсу, отлично! Задает в центре хороший темп.
nahan
26 декабря 2015 в 11:43
Для Дениса будет удачей возвращение в желтую субмарину.
нечитайло
26 декабря 2015 в 11:31
Забирайте быстрей
капустко
26 декабря 2015 в 11:16
За Вильярреал хорошо играл Черышев, если перейдёт, то будет не плохо.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ takoй (раскрыть)
26 декабря 2015 в 10:29
Севильи, если не ошибаюсь.
Mister_Leo
26 декабря 2015 в 10:25
отличная новость .. ещё один воспитанник Барсы будет в составе каталонцев , хоть и не в основе но играть будет .... Серги Роберто , Дэнис Суарес , Рафинья , Гуамбао , Сандро Рамирес , как же ты прекрасна Барселона когда есть свои воспитанники не надо лишний раз тратить деньги большие !!!!!!!! а говорят Энрике не доверяет молодёжи !!!
Red Green Devil
26 декабря 2015 в 10:11
Да Черышеву хоть в любой клуб испании. Главное это практика.
takoй
26 декабря 2015 в 10:03
Отец Черыша сотрудник соккера?
starche
26 декабря 2015 в 10:01
Опять возня с Черышевым..............Сделали его центром пиара.
Гость