Soccer.ru

«Лестер» намерен удвоить зарплату Варди

26 декабря 2015, 11:52

«Лестер» готов предложить своему нападающему Джейми Варди новый контракт с улучшенными условиями. Сейчас 28-летний англичанин получает 40 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Его зарплата по новому договору будет удвоена. Нынешний контракт Варди с «Лестером», подписанный в 2014 году, действует еще два с половиной года. С помощью нового соглашения клуб попытается удержать лучшего бомбардира Премьер-Лиги, которым заинтересовались топ-клубы.

Все комментарии
___SATANA___
05 января 2016 в 10:56
я не думаю что в следующий сезон для варди пройдёт также ему уже 28 лет поздно проявил себя в этом году да он великолепен а вот его партнер по команде марез довольно та ки играет не плохо на него лестер может положиться в следующий сезон но не на варди
nahan
27 декабря 2015 в 09:08
Понятное дело, что не хотят потерять его.
aviciii
aviciii ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
27 декабря 2015 в 07:17
Спасибо, взяли ) целых 3. Бентеке , правда, в конце ... даже не знаю как назвать
матос
26 декабря 2015 в 20:28
заслуживает
ДельБоске
ДельБоске ответ owl_fake (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:03
Азар больше всего разочаровал в АПЛ в этом году. Так резко регрессировать...
Шмавон
26 декабря 2015 в 17:53
Можно было спокойна в 3-4 раза поднимать заслужил парень.
112910415
26 декабря 2015 в 17:48
стандартно и правильно
alboro
26 декабря 2015 в 17:40
и не только ему
Arhive
26 декабря 2015 в 16:31
Сити его не возьмет. Клопп будет перетягивать своих. Арсену никто не нужен, он сказал. получается либо манки , либо Челси. но так как в Челси сейчас беспорядок и Хряк гус, то все шансы у манков забрать Варди.
BDA81
BDA81 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
26 декабря 2015 в 16:29
Тогда бы Челси и т.п. явно не были бы на вершине АПЛ)))
BDA81
BDA81 ответ owl_fake (раскрыть)
26 декабря 2015 в 16:28
так сказать почувствуй разницу))))
Кирилл Клименко
26 декабря 2015 в 16:09
Круто
Кирилл Клименко
26 декабря 2015 в 16:08
Круто
Кирилл Клименко
26 декабря 2015 в 16:07
Круто
Кирилл Клименко
26 декабря 2015 в 16:07
Круто
Кирилл Клименко
26 декабря 2015 в 16:06
Круто
Кирилл Клименко
26 декабря 2015 в 16:05
Круто
Кирилл Клименко
26 декабря 2015 в 16:04
Круто
Кирилл Клименко
26 декабря 2015 в 16:04
Круто
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 16:03
И он заслуживает удвоения своего оклада! 40 тыс. фунтов в неделю? Это не так и много! За его рекорды можно и удвоить, благо Лестер-Сити не самый бедный клуб АПЛ)
Кирилл Клименко
26 декабря 2015 в 16:03
Круто
Кирилл Клименко
26 декабря 2015 в 16:03
Круто
mihon_87
26 декабря 2015 в 16:02
ок
Кирилл Клименко
26 декабря 2015 в 16:02
Круто
Кирилл Клименко
26 декабря 2015 в 16:01
Круто
ЮЗИК
26 декабря 2015 в 15:44
Все равно переманят в топ клуб
Espana-Deutschland
26 декабря 2015 в 15:44
Если бы все футболисты оставались в своих клубах...какой интригующий был бы футбол!
Akatsuki72
26 декабря 2015 в 15:40
Не вижу смысла Варди уходить этой зимой. Он останется я думаю. Да и летом тоже, если Лестер в ЛЧ попадёт, а вот следующей зимой, если форму не растеряет, можно и в топ-клуб валить. К тому же я считаю, что нужно на него и в следующем сезоне посмотреть большим клубам, если продолжит в подобном духе, тогда уже покупать, пусть и потратить больше, нежели в данный момент, но понять, что это не односезонный прорыв.
зигзаг
26 декабря 2015 в 15:32
А другие клубы готовы у десятирить. Варди считать умеет.
Romeo 777
Romeo 777 ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:13
После увольнения Моура он не играл против Сандерленда, травма была ещё с прошлой игры.
Гость