Soccer.ru

Фердинанд: «Я даже не удивлён»

26 декабря 2015, 16:54

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд отреагировал на игру манкунианцев в матче 18-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» в своем «Твиттере»:

«Я даже не удивлен. И потому еще больнее за „Манчестер Юнайтед“. Соберитесь, парни».

Напомним, что тренер «красных дьяволов» Луи ван Гал оставил на скамейке запасных форварда МЮ Уэйна Руни.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
nahan
27 декабря 2015 в 09:31
С этим тренером скоро расстанутся.
lobsterdam
lobsterdam ответ rubinovyi2 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 19:33
да теперь только в ближайшую пивную!
lobsterdam
26 декабря 2015 в 19:33
в статье ошибка: нет в МЮ такого форварда - Уэйн Руни, потому что он совсем никакой и не форвард, а непонятно что. Был форвард и кончился. Держитесь, ветераны МЮ, мы вам сочувствуем!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 19:24
И я тоже, к сожалению.. Сток Сити это очень крепкий орешек нынче! Уж посильнее будет того же Норвича и Борнмута. И поэтому недавняя ничья с Лестер Сити на выезде для Ман.Юнайтед это уже почти успех)
rubinovyi2
26 декабря 2015 в 18:47
Собраться?
Интересно куда.
112910415
26 декабря 2015 в 17:53
мрак и ужас
Судья
Судья ответ DEADP00L (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:44
Не отвечайте на провокации
escudete
26 декабря 2015 в 17:44
я тоже
Дедуктор
26 декабря 2015 в 17:34
Однако, вопрос. Если прощелыги из МЮ сливают Гала, то где гарантии что прощелыги не будут сливать любого другого тренера?
DXTK
26 декабря 2015 в 17:24
Рио сейчас находится прямо на стадионе и смотрит что происходит на поле и думает в Мое время такого унижения МЮ не знал чтобы три матча подряд без очков оставаться Отметим что до этого Манки были биты Норвичем и Борнмутом 2-1........
Чуствуется что сливать ван Гала стали Это было уже понятно особенно после того как они Заявили что не хотим тренироваться инициаторами были (Руни Мата Каррик и Смолинг)
Но с другой стороны что винить Ван Гала. Игроки то чем занимаются? игра со Стоком всегда сложно Они уже Победили МС 2-0, Челси 1-0.......Теперь получает МЮ...........
anomis1412
26 декабря 2015 в 17:18
уже никто не принимает МЮ в серез и это очен огорчает это уже не тот клуб который всех страшил
jet_set
26 декабря 2015 в 17:17
Сливают Хала.
Максим Садов
26 декабря 2015 в 17:13
А чему тут удивляться?? И так все было понятно. Хотя я был до последнего уверен что МЮ сегодня даст бой.
ДСА
26 декабря 2015 в 17:06
Зато какой кайф у болельщиков Сток Сити.
Гость