Soccer.ru

«Ливерпуль» — «Лестер»: стартовые составы

26 декабря 2015, 17:17

Стали известны составы «Ливерпуля» и «Лестера» на поединок 18-го тура английской Премьер-Лиги:

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сахо, Морено, Джан, Хендерсон, Лаллана, Коутиньо, Фирмино, Ориги.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон. Хут, Морган, Фукс, Марез, Канте, Кинг, Олбрайтон, Оказаки, Варди.

«Соккер.Ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
заDOOMчивый
26 декабря 2015 в 20:12
ребята стали приходить в себя. играли нормально,не давали лисам вылазить из нор,ну разве что изредка. подкрадываемся к бигфо,хотя ещё не так и близко,но если продолжат в этом духе,то обязательно попадём.
Шмавон
26 декабря 2015 в 19:58
Ливерпуль молодцом поздравляю и вас и нас.
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 19:22
Давайте, лисы Лестера! Докажите и покажите всем свое неслучайное нахождение на первом месте в АПЛ)
monah-10
monah-10 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 18:28
Пресс 1х Сток, Мс 1, Тотенхем 1, Ротерхем 1, Аделаида Юнайтед ТБ2.5, Сидней 1, КПР 2х., итог 285 кефа на 1200 р. Я не манки, я миланист, а Кантона как чел. симпатизирую.
monah-10
monah-10 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 18:12
Что куришь?
ДАША Д
26 декабря 2015 в 18:08
Лестер фаворит.
monah-10
monah-10 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 18:04
1х на Сток зашёл
Шмавон
26 декабря 2015 в 17:55
удачи Ливерпулю (не по тактическим соображениям).
заDOOMчивый
26 декабря 2015 в 17:53
ну хоть бы на Энфилде не облажались и сыграли вничью...
Belars
Belars ответ Liver1892 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:51
Хорошо бы...
alexxxi
26 декабря 2015 в 17:51
Ливерпулю победы!
monah-10
monah-10 ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:50
А я на то, что Марез забьёт и лисы выйграют, 1000 на кеф. 18
Хороший Малый
26 декабря 2015 в 17:50
Удачи Лестеру.
Светлый путь
Светлый путь ответ jet_set (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:44
Вы уже сегодня показали свой класс....так что сидите ине высовывайтесь.
ХУБУЛ
26 декабря 2015 в 17:44
Пожалуй рискну и поставлю кругленькую сумму на Ливерпуль.
Светлый путь
Светлый путь ответ dzvinka (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:43
Убери аву Ливерпуля....чудило.буду рад победе любой команде...если честно то ты просто убиваешь всех эим болельщиков Ливерпуля....
Liver1892
26 декабря 2015 в 17:42
сегодня закончится сказка Лестера
Светлый путь
Светлый путь ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:41
Нахрен они нужны???И без них чудаков хватает!
dzvinka
dzvinka ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:40
да
dzvinka
26 декабря 2015 в 17:40
Будет круто посмотреть, буду рад победе любой из команд!
DEADP00L
26 декабря 2015 в 17:38
Лестер разгромит на классе
Саутгемптон
26 декабря 2015 в 17:35
Удачи Лестеру!
Летов
Летов ответ jet_set (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:35
ничья на классе пусть будет
jet_set
26 декабря 2015 в 17:23
Победа Лестера на классе.
Гость