Soccer.ru

«Сток Сити» не испытал проблем в матче с «Манчестер Юнайтед»

26 декабря 2015, 17:38

В рамках поединка 18-го тура английской Премьер-Лиги «Сток Сити» нанес поражение «Манчестер Юнайтед».

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум»

​«Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 2:0 (2:0)
Голы: Кркич 19, Арнаутович 26. 

«Сток Сити»: Батленд, Питерс, Джонсон, Шоукросс, Волльшайд, Уилан (ван Гинкел 45), Арнаутович, Афеллай, Кэмерон (Адам 75), Шакири (Диуф 65), Кркич.

Главный тренер: Марк Хьюз.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Блинд, Янг, Депай (Руни 45), Мата, Кэррик, Эррера (Перейра 82), Феллаини, Марсьяль.

Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Янг 25, Кркич 49, Перейра 83

Судья: Кевин Фрэнд.

Вероятно, данный поединок стал последним для тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала у руля команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
karasc1
27 декабря 2015 в 16:24
Жесть!
bfd
bfd
27 декабря 2015 в 11:31
А какие проблемы могли возникнуть?
nahan
27 декабря 2015 в 10:06
Поплыл МЮ...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 декабря 2015 в 07:43
Красава!!!
Cheny
Cheny ответ owl_fake (раскрыть)
27 декабря 2015 в 01:14
Нет кстати.Просто наблюдение.Смотрю только АПЛ
bfd
bfd ответ jet_set (раскрыть)
27 декабря 2015 в 00:24
да просто скам нынче такое же дно, над которым вы ещё недавно смеялись)) так что приятного времяприпровождения)
bfd
bfd
27 декабря 2015 в 00:22
Всё просто. Сток лучше, вот и всё.
Судья
Судья ответ unmasker (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 00:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
миру мир ивану пузыр
26 декабря 2015 в 23:31
Мойес :
При мне такой херни не было
CL2014
26 декабря 2015 в 22:45
"Вероятно, данный поединок стал последним для тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала у руля команды."

Ну ок Антон Белюсь, отвечай за свои слова))
Антон за MU
Антон за MU ответ SL Benfica (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:40
С самого начала я говорил он не нужен!!!!!!!
Антон за MU
26 декабря 2015 в 22:34
Просто пзд.ц на самом деле!!!!!!!!!!!! Что вообще происходит с командой?! Жду увольнения философа ...
Shoxy
Shoxy ответ George-CFC (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:10
стоит заметить, что это взаимно и длится тут не один год
Evilhuman
26 декабря 2015 в 21:50
жесткий заголовок, но ведь не возразить
Сливки общества
Сливки общества ответ заDOOMчивый (раскрыть)
26 декабря 2015 в 21:48
Вот этого не знаю.) Но что-то подсказывает, что косяки Мойеса им дешевле обходились. =)
Это_же_Энфилд
26 декабря 2015 в 21:37
jet_set
Сегодня 18:23
Победа Сток Сити на классе.
Ответить Cсылка Жалоба В игнор

Ты прав, скам всего лишь середняк)).
RUONE
26 декабря 2015 в 21:29
легко расправились с середняком
el barsa
26 декабря 2015 в 21:27
СБОРНАЯ МИРА ВАН ГАЛА. : парменид, марк аврелий, жан поль сарт, гипократ, сограт геродот ,конфуций ,омар хоям, фридрих нитше, аристотель
hoper
hoper ответ Hardskill (раскрыть)
26 декабря 2015 в 21:17
Ресурс доверия исчерпан.так же как и его ресурс тренера.Вообщем спасибо и до свидания
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
26 декабря 2015 в 21:11
След тур Лондонские середняки вас выиграют без сенсаций,а мы Сандерленд.
Итог-Лфк будет выше Му:)

Со мной щя Арнаутович сидит,пивка напились,гол его празднуем:)
jet_set
26 декабря 2015 в 21:07
МЮ играет без тренера. Жозе должен исправить ситуацию.

А скаузерные фанатики то чему радуются? Они все равно ниже МЮ, впрочем как всегда.
YRunner
26 декабря 2015 в 21:06
Однако.
просто сашка
26 декабря 2015 в 20:59
Говард Нерс, BBC: "Есть ощущение, что Ван Гаалу могут предложить уйти в отставку, когда тот встретится с Вудвордом. Время покажет..."
Шахзод Махамаджанов
26 декабря 2015 в 20:59
Луи Ван Галла боготворили из-за ЧМ , но я скажу вам ,что Голландия случайна выиграла Испанию и вдохновившийся дошла до полуфинала и Ван Перси случайно забил гол и сразу его начали боготворить , но он тоже хуйна и тренер то же точно такой как Бенитес
George-CFC
26 декабря 2015 в 20:58
Ливерпульское глорье как всегда больше рады проигрышу МЮ, а не победе своего клуба.
Amanreca
26 декабря 2015 в 20:55
Давайте поднимем бокал за Джонсона,который показал Голландскому Роналду его место:)

И за Ливерпуль конечно.

И след тур-Ливерпуль окажется выше Аутсайдера из манчестера:)
Liver1892
Liver1892 ответ Jazz- (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:50, ред.
лестер был унижен и уехал назад в село, как я и говорил, длжны были побеждать 4-0, если бы реализация не хромала
Судья
Судья ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Stechkin_MU (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:47
Пусть Влагал продолжает в том же духе. Мойес №2.
Amanreca
26 декабря 2015 в 20:45
Никогда этот клуб великим не был,ложь и провокаций.

Джонсон передал Саламалейкум Депаю:)
Гость