Soccer.ru

Раньери: «При мне команда демонстрирует свой максимум»

27 декабря 2015, 00:14

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поведал, что вкладывает в каждую свою команду всю душу:

«Я знаю, что по статистике в клубах, откуда я был уволен, ни один тренер не был лучше меня. Не знаю, хороший я тренер или нет, но я знаю, что со мной команда показывает свой максимум. Это доказывает статистика. Для меня репутация не имеет большого значения.

Я люблю свою работу, у меня к ней так много страсти. Я отдаю своей команде свое сердце. Я не переживаю, „хороший я тренер или плохой“, старый или молодой – это всего лишь слова. Важно то, что происходит на поле".

Напомним, что накануне „Лестер“ потерпел свое первое за долгое время поражение.

Все комментарии
dzvinka
27 декабря 2015 в 11:20
отличнейший тренер
кра-син
27 декабря 2015 в 11:10
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))
Arhive
27 декабря 2015 в 10:59
Великий тренер! в одном ряду с Липи и Анчи.
Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 10:26
Зачем старик начал хвалить себя непонятно....я думал он из тех кто не нуждается в саморекламе....
На хороший контракт и так натренировал.......
Санчо Панса
27 декабря 2015 в 09:08, ред.
Я считаю, что нынешний Лестер Сити стал мощно играть даже не при Клаудио Раньери, а при Найджеле Пирсоне в конце прошлого сезона, когда лисы Лестера в восьми последних матчах сезона АПЛ выиграли шесть и один поединок свели к ничейному исходу! А опытный итальянский наставник благодаря грамотной трансферной политике довел этот клуб почти до совершенства)
112910415
27 декабря 2015 в 07:50
мудрец!
nahan
27 декабря 2015 в 07:16
Ливерпулю немного повезло, что лисы не сравняли счёт в концовке. Работа Раньери видна по игре Лестера.
sprint5
27 декабря 2015 в 06:46
не нужно огорчаться
Анжи-Арена05
27 декабря 2015 в 06:15
Как же Греция???
chromage
chromage ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 05:57
Так 27-28 тур раньше лета будет ))
Землянин
27 декабря 2015 в 05:34
Тонко подмечено :~))
Gannibal45
27 декабря 2015 в 03:41
надо смотреть ближе к 27- 28 туру, если не сбросят обороты, можно будет говорить о топ-4, иначе это достижение Раньери скоро забудут
зигзаг
27 декабря 2015 в 02:10
Барса, Лестер и Байер это команды играющие сейчас на максимально правильном максимуме
DevilsMilan
27 декабря 2015 в 01:08
Думаю после этого сезона не может быть никаких претензий к нему)
Небесный
27 декабря 2015 в 00:50
В "Интере" до него был Маур. Что-то я не помню, чтобы при Раньери мы показали максимум.
RUONE
27 декабря 2015 в 00:49
гоните что ли ? этот лестер вылетит если раньери уйдет
juchok
27 декабря 2015 в 00:24
че то начал многовато говорить.....звезду поймал?
Jaka RM
27 декабря 2015 в 00:21
Капитан очевидность
Гость