Soccer.ru

Депай прибыл на тренировку МЮ на «Роллс-Ройсе»

27 декабря 2015, 10:47

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай удивил одноклубников и тренерский штаб, приехав на тренировку в роскошном суперкаре. Его приезд вызвал шок у ряда футболистов, потому что 21-летний голландец управлял «Роллс-Ройсом» стоимостью 240 тысяч фунтов стерлингов. При этом не сообщается, принадлежит ли машина самому Депаю.

В любом случае такое поведение хавбека не вызывает одобрения болельщиков и одноклубников, поскольку качество игры голландца оставляет желать лучшего, а демонстрация шика в условиях кризиса в команде неуместна.

Все комментарии
molotovcoctail
29 декабря 2015 в 09:37
Толку от этой новости,если нет фото???
tombatombaLR
27 декабря 2015 в 23:04
Вот это новость!!!!!!!!Сжечь нигодяя)))
Die Roten
27 декабря 2015 в 20:43
что это новость делает в главных??ну да.ездит на ролс ройс.а играет как запорожец))).ну что теперь))
tatarin_102region
27 декабря 2015 в 19:30
вот козёл)) мне 23 а у меня до сих пор Фантома нет)
Palex
Palex ответ arzamas (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:58
Он еще и за сборную России играет,если ты в курсе.
Vaart23
Vaart23 ответ Adlen (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:23, ред.
Бугатти у Мартиаля скорее всего....
SanitarForest
27 декабря 2015 в 18:23
да ладно душой кривить...супердорогой...его месячный оклад,ёпт))) у нас полстраны на машинах ездит(жигулях) на которые полжизни копит и не комплексует особо))))
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ fr3nd (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:19, ред.
Та ладно ,грубить вот не надо ,попросил бы вежливо не палить контору и разошлись бы мирно).
fr3nd
fr3nd ответ Украина за Зенит (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:11
да, ты молодец, всё про всех знаеш. возьми с полки пирожок, сядь и усохни
arzamas
arzamas ответ manutd navsegda (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:08
я так и понял
manutd navsegda
manutd navsegda ответ arzamas (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:07
я это и имел ввиду
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ fr3nd (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:05
Песков то да ,у них ))). А вот ты - нет. И это ни для кого не секрет)).
arzamas
arzamas ответ manutd navsegda (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:03
...на Алене)
arzamas
arzamas ответ Palex (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:03
ты теперь болеешь за Динамо?)
arzamas
arzamas ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:01
Надо было чтобы ездил на ржавой праворукой королле?)
fr3nd
fr3nd ответ Украина за Зенит (раскрыть)
27 декабря 2015 в 17:52
песков у нас, а не в украине
nnb199O
27 декабря 2015 в 17:42, ред.
а что на ладе должен был ?
arzamas
27 декабря 2015 в 17:34
Кризис. Многие подрабатывают на стороне, в том числе и водителями персональных авто. Вот и Депай пока у хозяина деловая долгая встреча отлучился на тренировку.)
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ fr3nd (раскрыть)
27 декабря 2015 в 17:33, ред.
Это что еще за часики за полляма фунтов стерлингов)). Давай прекращай так фантазировать ,лишь бы повод найти политкоммент написать. И причем тут Песков ,если ты с Украины? Тебе своего кризиса мало?
KhaMillion
27 декабря 2015 в 17:20
Нормальная реакция в борьбе со стрессом - занимается парень шопингом!:)) Правда, в основном, этот способ используют девушки... Ну да ладно:))
112910415
27 декабря 2015 в 17:18
обижают парня
nautilus163
nautilus163 ответ Жентус (раскрыть)
27 декабря 2015 в 17:18
Тогда на пивайсик не останется!
nautilus163
nautilus163 ответ Adlen (раскрыть)
27 декабря 2015 в 17:17
На бугатти он по-вторникам ездиет!
hoper
hoper ответ Cheny (раскрыть)
27 декабря 2015 в 16:57
Попользовался раз а эффект на много лет.Пора опять применить
Жентус
27 декабря 2015 в 16:45
С чего такая паника, судя по цене и где куплено авто, это был Rolls-Royce Phantom. Что странного в том, что игрок МЮ на такой машине приехал, у нас тот же Кокорин себе его с месячного оклада купить может.
Adlen
27 декабря 2015 в 16:36
Мог бы и бугати взять за такое бабло
Andrejka
27 декабря 2015 в 16:28
Где логика? Сначала платят ему за игру эти бабки, он их тратит, теперь не довольны, когда подписывали чем думали? можно подумать он сдал за это время, как играл так и играет.
Romeo 777
27 декабря 2015 в 16:28
Если бы написали, что уборщик Олд Траффорда прибыл на работу на Роллс-Ройсе это бы удивило, а то, что профессиональный футболист МЮ...обычное дело в современном футболе с учётом ЗП игроков.
Cheny
Cheny ответ hoper (раскрыть)
27 декабря 2015 в 16:16
САФ бутсой только раз пользовался. Обычно у него всегда был с собой "фен"
T-20
27 декабря 2015 в 16:02, ред.
Заехал бы он так по ночеру к нам в аул, осталась бы у депайки одна фуфайка.
Гость