Soccer.ru

Йорк: «Было больно смотреть на игру „Манчестер Юнайтед“»

27 декабря 2015, 13:38

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк признался, что ему было больно смотреть на игру команды со «Сток Сити» (0:2) в матче 18-го тура чемпионата Англии. По его словам, наставник МЮ Луи ван Гал ошибся, не выпустив Уэйна Руни в стартовом составе.

«Выступления Руни не были лучшими, но ван Гал снова ошибся, оставив на скамейке запасных свой талисман, своего капитана в такой сложной ситуации. Мне было больно смотреть на „Манчестер Юнайтед“. У этой команды не было искры. МЮ не мог усилить игру со скамейки запасных, и „Сток Сити“ все контролировал. А действие Депая — худшее, что я видел. Не мог поверить, что это происходит на моих глазах».

Все комментарии
nahan
28 декабря 2015 в 14:22
Ветеранам клуба и болельщикам вдвойне обидно.
Die Roten
27 декабря 2015 в 22:24
да уж.представляю как паршиво смотреть болельщикам дьяволов на их игру
sir_Alex
sir_Alex ответ Антон1 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 20:18
На пенсии
Судья
Судья ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 20:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Zeek47
27 декабря 2015 в 17:45
спартак версия 2.0
112910415
27 декабря 2015 в 17:40
сия боль стала привычной
pomor45
pomor45 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
27 декабря 2015 в 17:38
Это какое надо иметь терпение, чтобы это прочитать?
pomor45
27 декабря 2015 в 17:35
Бедный Йорик.
Abbath
27 декабря 2015 в 17:27, ред.
Никогда не забуду,как Йорк с Коулом в пару касаний оставили в дураках оборону "Барселоны" ван Гала.
Red_team
Red_team ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 17:26
"КУР ИЗ ФУТБОЛА" - это диагноз?
ЮЗИК
27 декабря 2015 в 17:18
Йорк прав,на их игру смотреть стрёмно
Deuced
Deuced ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
27 декабря 2015 в 16:47
Италия после своей гегемонии тоже скатилась но в прошлом сезоне от них клуб играл в финале ЛЧ а в лиге Европы Севилью окружали в полуфинале только итальянцы
Антон1
27 декабря 2015 в 16:15
Где вы сэр Алекс?
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
27 декабря 2015 в 15:42
Это и печально.
просто сашка
просто сашка ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
27 декабря 2015 в 15:30
чемпионат всегда был самый сложный и самый сильный, во первых боксинг дэй, во вторых 4-5 команд со старта претендуют на трофей, уже многие начали тренеры начали связывать провалы в ЕК с боксинг дэй, правда это не мешало раньше успешно выступать в ЕК, тут все дело в том что ты правильно сказал уотфорд может отвалить 12 фунтов за ибарбо и ВБА 15 за рондона и не парится, уровень середняков и аутсайдеров вырос а уровень ТОП 4 упал, вот и результат....
mrkdg
27 декабря 2015 в 15:24
Больно не то слово.мю даже не сопративляется.
Судья
Судья ответ Справедливый1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 15:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
27 декабря 2015 в 15:17
Да это я все знаю Сань:)

А толку то?

Все равно в АПЛ очень средние игроки.

За исключением единиц.

Все остальное не уровень.

В Манчестер Юнайтед, в Челси, в Ливерпуле нет ни одного ТОПа.

Разве что в Мю - Де Хеа.

И у Арсенала есть 1.5 -топа.

Все.

Вот и вся АПЛ, от того Саутгемтон дерет Арсенал, Уотфорд играет на равных с Челси, обыгрывает ЛФК, Стоук дерет Манчестер и так далее.


Очень сложный чемпионат стал.
real_rmadrid
27 декабря 2015 в 15:10
Ну вот так вот, Дуайт. Деградирует твой МЮ во главе с Луи ван Галом. Остается мне лишь посочувствовать поклонникам клуба. Исполнители есть, финансирование тоже. Нужна добровольная отставка Луи.

Эхх, было же время прекрасное....!))) Ман. Юнайтед Дуайта Йорка....!)))
ДСА
27 декабря 2015 в 15:09
Это был матч для мазохистов.
просто сашка
просто сашка ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
27 декабря 2015 в 15:06
когда я начинал смотреть футбол в конце 90 было доминирование сериала примерно, потом апл по 3 команды в полуфинале в середине 2000 сейчас доминируют клубы ла лиги, иногда врывается бавария, что будет через 3-4 года никто не знает, то что уровень ТОП 4 АПЛ упал это очевидно, ну и крест ставить рано, в ла лигу уезжают лучшие игроки АПЛ по 3 причинам имхо

1. Королевский клуб от предложений которого как правило не отказываются
2. барса которая ну просто щас № 1 в мире и от таких предложений не отказываются
3. Климат - жаркая Испания вместо суровой холодной Англии
Санчо Панса
27 декабря 2015 в 15:02
Да, Дуайт! И не говори.. При тебе такое если и было, то очень и очень редко! И самое главное, что у красных дъяволов снова не было огня в глазах( Такое ощущение, что им уже все равно, хотя конечно это не так! Верю в то, что у Ман.Юнайтед все будет хорошо)
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Galaxy real way (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:57
Спасибо! Взаимно!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:52
Удачи Ливеру с Аусбургом! Думаю с таким тренером как Клопп игроки должны всерьез воспринимать ЛЕ. И хорошо что Старридж вернулся к тренировкам, это плюс для Ливера.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Galaxy real way (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:44
Я так не думаю.

В Европе снова 0.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:42
Думаю со следующего сезона клубы АПЛ неплохо прибавят.
BP
BP
27 декабря 2015 в 14:41
нормально. Мне как зрителю понравилось)
mensk
27 декабря 2015 в 14:36
Сам по себе приход ван Гала в МЮ был ошибкой, так до сегодняшнего дня ошибки.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Galaxy real way (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:31
И толку от этих молодых талантливых?

Севилья победить ЛЕ.
Барса ЛЧ,
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:28
Лучшие игроки если и уходят в Испанию то только в Реал или Барсу, а остальные остаются с носом. Скорее талантливых, молодых игроков забирают у Испаний клубы АПЛ.
Гость