Soccer.ru

Виллиан: «Можем закончить сезон в первой четвёрке»

27 декабря 2015, 20:27

Полузащитник «Челси» Виллиан поделился впечатлениями после игры с «Уотфордом» (2:2).

«Думаю, мы заслужили победу. Хорошо играли во втором тайме, но было трудно, когда „Уотфорд“ забил второй гол. Однако мы не опустили руки и смогли сравнять счет.

С Хиддинком я работал в „Анжи“. Очень приятный человек и хороший тренер, мы должны у него учиться. 

Сейчас надо отдохнуть и хорошенько подготовится к понедельнику. Ситуация для нас трудная, но мы можем идти шаг за шагом, одерживать победы и закончить сезон в первой четверке».

Все комментарии
Die Roten
28 декабря 2015 в 20:17
в четверке?это фантастика!
denmig
28 декабря 2015 в 11:37
чтобы там кончить , нужно выигрывать, а не ...пу подставлять под ничейки!
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 07:00, ред.
Да, Гуус успел потренировать Виллиана в Анжи) Было такое. Что касается перспектив Челси относительно попадания в четверку по итогам сезона, то синим нужно реально чудо, а именно побеждать в каждом матче АПЛ и надеятся на осечки конкурентов! А в конкурентах сейчас не Арсенал и Ман.Сити, а другие клубы)
Barcelonec003
28 декабря 2015 в 05:48
Да не закончите вы в первой четверке-сезон провален
Den Bull
27 декабря 2015 в 22:17
Что то не верится.
SanitarForest
27 декабря 2015 в 21:43
надо было не маяться дурью сливая тренера...хотя зарплата от этого меньше у них не стала...просто потерянный год в карьере...ну а так ли важен этот год решать самим игрокам
pif57
27 декабря 2015 в 20:57
Без побед этого трудно добиться!
WAARLOT
27 декабря 2015 в 20:55
Виллиан: «Можем закончить сезон в первой четвёрке»а можем и в последней четверке.
Romeo 777
27 декабря 2015 в 20:53
Для начала надо перестать терять очки...но за последние 2 тура продвижение в игре есть, в лучшую сторону.
Venezuela
27 декабря 2015 в 20:45
То чувство, когда один из ведущих игроков и тренер Челси знакомы по Анжи.)) Виллиан ХиддинкГус
ДАША Д
27 декабря 2015 в 20:42
Это уже из области невероятного.
Limp Bizkit
27 декабря 2015 в 20:40
Вилли красавчик!Тащит пенсов как может!
Пока что о четверке рано говорить!в семерку сначала попадите!
Andronikos_81
27 декабря 2015 в 20:31
Единственный игрок сейчас,который тянет команду со дна...
Гость