Soccer.ru

МЮ не проигрывал 4 матча подряд с 1961 года

27 декабря 2015, 22:40

Луи ван Гал штампует антирекорды с «Манчестер Юнайтед». Вчера манкунианцы проиграли «Сток Сити» (0:2), что стало четвертым поражением для клуба во всех турнирах подряд. Такой результат у МЮ был в далеком 1961 году.

А в общей сложности дружина голландца не может победить уже в семи матчах подряд.

Все комментарии
Die Roten
28 декабря 2015 в 20:26
а сегодня может быть и 5
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 декабря 2015 в 16:48
Помнить-то может и помнят, но о жажде мести речь, конечно же, не идет. Тем более, что они должны быть много лет как хорошо знакомы.
alexamit
28 декабря 2015 в 16:15
После ухода САФа в МЮ бардак.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ FootballFun1985 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:40
Ну это было давненько и скорее всего они оба этого уже не помнят)
Сливки общества
Сливки общества ответ rusti2006 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:38
Мне-то зачем привыкать?:)
rusti2006
rusti2006 ответ Сливки общества (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:30
Всё бывает в первые , привыкайте !
Palex
28 декабря 2015 в 14:24
Удивляет,как он с Баварией до финала ЛЧ добрался.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 декабря 2015 в 13:28
Хиддинк может вернуть должок. В 1999 году его ЛВГ "уволил" из Реала.
Роман Романов
28 декабря 2015 в 11:47
А сегодня и пятый могут проиграть.
LOpp
28 декабря 2015 в 10:29
Дедушка Мороз!
Подари МЮ в новом году ТРЕНЕРА!
VivaMadrid
28 декабря 2015 в 10:04
Луи Вандал!
Amanreca
28 декабря 2015 в 09:51
Вангализаааааааааа,мы любим тебя.ГЫГЫМУ.
gr777af
28 декабря 2015 в 08:07
взяли бы Акинфеева,и штамповали бы себе рекорды с антирекордами подряд
ЮЗИК
28 декабря 2015 в 06:56
Бедный сэр Алекс,больно смотреть на него на трибунах,где его наследники Гроз и прочие
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 06:53
То есть во времена Сэра Алекса такого не было и в помине! Вот тебе и новости.. Если у Луи есть совесть, то пускай начинает паковать чемоданы. Желаю, чтобы наш старый знакомый Гуус Хиддинк поспособствовал уходу Ван Гаала из Ман.Юнайтед)
n1ger0k
28 декабря 2015 в 06:11
гляди еще 5-ый будет((
Galaxy real way
28 декабря 2015 в 04:27
Неприятный антирекорд для болелов МЮ. Ван Гаала в отставку иначе никак.
jet_set
28 декабря 2015 в 03:57
Философия в действии.
mat73
28 декабря 2015 в 02:49
И его еще держут?
enot7000
28 декабря 2015 в 02:35
соккер как бы намекает...
Сливки общества
27 декабря 2015 в 23:46
«МЮ» впервые в истории АПЛ вообще не забил в праздничный Boxing Day. Да и среднее количество голов за матч (менее 1,3) – худшее за последние 25 лет.

«МЮ» проиграл в Boxing Day впервые за 13 лет. В последний раз такое случалось в 2002-м в игре против «Мидлсбро» (1:3).

29 очков после 18 туров – это худший результат «МЮ» в истории АПЛ.

Галюня жжет. Вписывает свое имя в историю клуба, что еще сказать.
Давуд
27 декабря 2015 в 23:24
Ван галу для полного счастья не хватает Акинфеева
Apsny
27 декабря 2015 в 23:24
Он также и в Барселоне практически отличался и тоже тратился на трансферы прилично..
tombatombaLR
tombatombaLR ответ DXTK (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:15
Пора переставать писать .....ню!!! знаток
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:12
ну весной Спартак рекорд по поражениям подряд обновит, и про Спартак "вбросят", обсудим)
Mark_Tolson
27 декабря 2015 в 23:10
о, поздравляю!) очередной рекорд пал под манкунианским натиском!)
DXTK
27 декабря 2015 в 23:08
Пора Антирекорды ставить Это на совести в первую очередь игроков а уже потом можно на ван гала наседать.... Если нельзя рекорды обновить то и антирекорды подойдут.......
в 1961 году тренером был Сэр Мэтт Басби (с1945-по 1969 гг главный тренер МЮ)......
Его тогда не уволили перестроил команду и он взял два титула после такого результата но в сезоне 64/65 и 66/67.....
mrkdg
27 декабря 2015 в 23:06
после ухода Фергюсона мю то и делает что обновляет свой список антирекордов.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ просто сашка (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:00
+100500)
просто сашка
просто сашка ответ owl_fake (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:57
суп на плите пригорел наверное...
Гость