Soccer.ru

«Краснодар» подтвердил подписание Подберёзкина

28 декабря 2015, 14:02

Вячеслав Подберезкин стал игроком «Краснодара». На официальном сайте команды появилось видео под названием «Новый игрок ФК „Краснодар“», на котором запечетлены фрагменты игры футболиста.

Напомним, что накануне игрок расторг контракт с «Уралом», своим предыдущим клубом.

Все комментарии
Юрий Петрович
Юрий Петрович ответ makkie (раскрыть)
07 января 2016 в 12:59
Ерохин в Урал пришёл из Краснодара. И ещё несколько футболистов. Так что взаимовыгодное сотрудничество уже давно установилось.
andrefino13
29 декабря 2015 в 19:00
Если всё получится,то будет у нас и сборная,и своя Барселона и Реал.
hiv85
29 декабря 2015 в 10:26
серожа - великий комбинатор :)
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ pomor45 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 00:22
Да дело в том, что Галицкий технично обошел правила запрета, заплатил в тихую президенту Урала бабоса в конверте, тот расторг с Подберезкиным "по обоюдному" согласию контракт и его тут же подписывает свободным агентом Краснодар, грамотно разыгранная партия в российских реалиях футбола и жизни в целом ))
Lucius Vorenus
28 декабря 2015 в 22:07
круто
Судья
Судья ответ Koнь (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:30
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Suomi 23
Suomi 23 ответ kirjuhaaa (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:22
В защите как раз все нормально - три викинга - как скала, поляк хорош, да и Петров с Калешиным не хуже.
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:12
да не выйдут они из группы))))
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:10
Ну не знаю... шансы то есть все наладить.
Тренер появился, атмосфера улучшилась - если меньше звездняков будет и больше пахоты и реального оценивания силы - то из группы выйдем и пройдем 1-2 раунда плей-офф.

Хотя и обзырянится тоже можем, тут вопросов нет. Я оптимист если чо)
112910415
28 декабря 2015 в 20:08
нашли консенсус )
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:08
да про сбРОДную и говорить если честно не хочется... там запустили все Мутки что слов нету
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:06
Даа, надо растить пацанов, и сборную потихоньку омолаживать.
Если в атаке есть кому играть, то оборона уже потихоньку сыплется... хотя Игнаш с Березой и до 40 могут играть, думаю. Но хочется свежей крови. Правда пока ее нема(
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:59
ну Смолов то сам реально пришел, у него контракт закончился) а тут, да, махинация 99% правда не подкопаешься, если за руку президента Урала с конвертом не поймаешь) а что касается Ерохина, игрок по мне отличный даже уровня сборной, рад был бы видеть, Подберезкина видел по нарезкам ниче так парень, техничный с ударом, главное с Рос паспортом, а еще и 23 годка всего, хорошее пописание и для него самого как ты правильно написал это повышение, уровень выше все таки как никурти...
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:55
Ну тут не поспоришь. Урал вашим клиентом становится)
Смолов, сейчас вот Подберезкин. Далее Ерохин наверное последует.
SanitarForest
28 декабря 2015 в 19:44
наш футбол это что то...и вот после таких схем с черным налом еще кто то верит что у нас нет договорняков и судьи денег не берут?))))
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:41
ну а куля ему еще остается) подписывать нельзя, а игроки с Рос паспортом при нынешнем лимите нужны как никогда...
makkie
28 декабря 2015 в 19:35
Ахахах очередная мутная схемка от Галицкого.
Хотя парню повезло, надо признать, поиграет на новом уровне для себя.
просто сашка
просто сашка ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:32
ей богу валенок какой то... иди еще потролль младенца годовалого что у него 4лен маленький...
просто сашка
просто сашка ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:28
ну тебе мозгами тяжело раскинуть? академии 3 года отроду или ты своего сына отправишь в 1 класс и через 3 года будешь спрашивать где его диплом института?

мозги включай епта...

это все равно что я тебе напишу а почему на хваленом стадионе гинера кони не играют а играют в химках, ведь трибуны та есть, смысл улавливаешь?
просто сашка
просто сашка ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:18
ты глупый или троллишь про академию?
Neo5
Neo5 ответ Roger Young (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:10
Я всегда буду против удачи Вячеславу?
krasnodar123
28 декабря 2015 в 18:10
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФК КРАСНОДАР ! УДАЧИ В НОВОМ КЛУБЕ!
табаков.а
табаков.а ответ radist_21 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 17:56
забей господи, их злит развитие футбола, над кем же тогда смеяться им
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ radist_21 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 17:54
я радуюсь!
он реально техничный парень
radist_21
radist_21 ответ табаков.а (раскрыть)
28 декабря 2015 в 17:37
Ну Смолова подобрали,и че?
radist_21
28 декабря 2015 в 17:26
До чего же вы тупые люди!Любого из вас посади на место Галицкого,ой чего бы вы натворили!!!Почему НИКТО не порадуется,что молодой,перспективный парень,продолжит карьеру в далеко не самом плохом клубе,или здась феерия конченных троллей?
Roger Young
28 декабря 2015 в 17:25
удачи Вячеславу. Хороший выбор
pomor45
28 декабря 2015 в 17:22
Подберёзкин - свободный агент. Его приобретать, в смысле тратить деньги, не надо. Краснодар просто нанял его на работу по его собственному желанию. Какие тут могут быть запреты?
Venezuela
28 декабря 2015 в 17:00, ред.
Не поспешили ли? ПодберезкинВячеслав
табаков.а
табаков.а ответ vhook (раскрыть)
28 декабря 2015 в 16:46
нет ты просто пукнул в небо, без тебя разберутся, праведник куев, таких бы побольше "нечестных" галицких может поборолись бы с испашками
Гость