Soccer.ru

«Манчестер Сити» предложит Месси оклад в 27 миллионов евро в год

28 декабря 2015, 14:53

Владелец английского «Манчестер Сити» шейх Мансур готов платить нападающему «Барселоны» Лионелю Месси 27 миллионов евро в сезон, если тот согласится на переход в стан «горожан». Сообщается, что «Сити» не будет делать предложение «блаугранас», не получив согласия самого игрока.

Отметим, что текущий контракт между Месси и «Барселоной» приносит футболисту сборной Аргентины порядка 20 миллионов евро.

Накануне бывший партнер Месси по клубу Хави заявил, что считает форварда лучшим футболистом в истории.

Все комментарии
milanetto10
29 декабря 2015 в 09:37
в Барсе ему комфортно к тому же аргентинцы не очень хорошо играют в АПЛ
karnager
29 декабря 2015 в 08:35, ред.
Зарплата бразильского нападающего испанского футбольного клуба "Барселона" Неймара будет утроена и составит примерно 30 миллионов евро за сезон, если игрок согласится подписать новый контракт, сообщает Marca.
По данным издания, "сине-гранатовые" хотят сделать Неймара вторым в списке самых высокооплачиваемых игроков после аргентинского форварда Лионеля Месси. По действующему контракту, который истекает в 2018 году, Неймар получает около 10,5 миллиона евро в год.
Недавно 23-летний бразилец подтвердил, что английский "Манчестер Сити" заинтересован в его приобретении. В октябре отец футболиста заявлял, что другой клуб из премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" летом сделал предложение по Неймару, однако "Барселона" его отвергла.
Неймар выступает за "Барселону" с 2013 года, в составе команды выиграл чемпионат, Кубок Испании, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

Сити какает в сторонке
Muniain19Athletic
Muniain19Athletic ответ The Frei (раскрыть)
29 декабря 2015 в 07:41
Вот. Тут ты прав
shaness
shaness ответ karasc1 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 04:08
Ты вот теперь, дружок, посчитай, сколько раз он твою АПЛ на х.ю вертел)
karasc1
29 декабря 2015 в 01:55
Да он сдуется в АПЛ!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
29 декабря 2015 в 01:07, ред.
бред полюбом! но если даже.... то ето будет интересно!)
зигзаг
28 декабря 2015 в 23:41
Месси лицо Барсы. Молод. Играет изумительно. Испания - дом родной, где семья и семейный бизнес. Да и променять теплый лучезарный остров, на туманную и дождливую Англию желания не будет у человека который и так в лучшем клубе мира.
Hезнакомец
28 декабря 2015 в 23:31
Ахахахаха, шутки про то что он не заиграет это полный бреед, Месси ваши АПЛские команды в ЛЧ, СТАВИЛ РАКОМ.
The Frei
The Frei ответ Muniain19Athletic (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:12
Плачут болельщики на соккере, а игроккм апл ваще пох.
The Frei
The Frei ответ Apsny (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:10
Почти все.....
Apsny
Apsny ответ Die Roten (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:28
Уоллкот, Уилшир, не?
Apsny
28 декабря 2015 в 22:26
Деньги не все решают.
Lucius Vorenus
28 декабря 2015 в 22:17
там не в окладе дело! а в спонсорских контрактах!и раскрученности клуба за который он играет! так что это не вариант для лео
Barcelonec003
28 декабря 2015 в 22:14
Утятина
Muniain19Athletic
28 декабря 2015 в 22:10
"Грубость Апл" Да весь Апл от Косты плачет,а в ЛЛ целый Атлетико
зигзаг
28 декабря 2015 в 21:35
А Ронке даже 1 миллиона не предлагают.
kukuruzonax
28 декабря 2015 в 21:27
Если Месси перейдёт в сити я потеряю к нему всякое уважение.
Великолепный
28 декабря 2015 в 21:20
Месси не продается))
arzamas
28 декабря 2015 в 21:10
Только Гарику Денисову об этом не говорите. Пожалейте парня, ведь может произойти обострение жадности вплоть до черепномозговой.)
spartacus333
spartacus333 ответ Nazi (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 21:07, ред.
ты футбол смотришь? если смотришь, то зачем такую куйню говоришь про месси. или ты хейтер, а может тролль? он что не играет против костоломов? да их и в ла лиге не меньше. для твоего сведения, в апл костоломов мало, их убрали давно. да, в апл игра физическая, жесткая, но не грубая. но и в ла лиге тоже не прогулка по полю и грубости там поболее чем в апл. месси физически очень силен и вынослив и он везде будет месси, что в апл что в кальчо. проблема в том, что он никогда не уйдет из любимого клуба. только в конце карьеры в ньюэллз бойз. ну может в штатах чуть попылит, чтобы поднять имидж мсл. зачем уходить из лучшего клуба мира, который ты сам фактически сделал таковым. зачем уезжать из собственного дома, а дом у него не хилый, непонятно куда. если это апл, то это отвратная дождливая холодная погода, где лето только три месяца в году, херовая кухня, непонятный язык и снобистые люди. барселона это одно из райских мест на земле, зачем покидать его. футбол ведь не все в этой жизни, это всего лишь профессия.
spartacus333
28 декабря 2015 в 20:55
а почему не 30 сразу. какая то сумма непонятная 27. из чего она склаывается. уж предлагали бы сразу 30, тогда понятнее было бы. звучит. месси и так согласно последнему форбсу 53 в год получает со всеми рекламами, тв роликами и книгами. не думаю что 27 его та сильно привлекут чтобы бросить барселону.
Deadman112
Deadman112 ответ Nazi (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:41
Хрень несешь
neomessi
neomessi ответ Die Roten (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:09
короч я тебя понял)
Die Roten
Die Roten ответ neomessi (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:09
ну вот я как раз это хотел сказать с самого начала
neomessi
neomessi ответ Die Roten (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:06, ред.
ну естественно, не все игроки могут все 38 тура играть на все 100%. испанский футбол он более гибкий и техничный футбол, там телячьи нежности много.
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
28 декабря 2015 в 20:03
Эта будет шикарная новость,если он перейдет!!!) Бомба века!
Die Roten
Die Roten ответ neomessi (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:02
ну давай так скажем.не будут терятся.но могут и не играть так хорошо как в испании.там дугой футбол.1 дело в лч иногда сыгать 1 матч с английской командой и выиграть.другое дело весь чемпионат бодатся с всякими стоками и похожими клубами
neomessi
neomessi ответ Die Roten (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:00
согласен с тобой! но я хочу донести до тебя что ребята из Ла-лиги никак не будут теряться в АПЛ.
Die Roten
Die Roten ответ neomessi (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:58
кто же говорит что плохо.вообще кун классный игрок
neomessi
neomessi ответ Die Roten (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:57
но при этом он играл в 11 турах АПЛ и забыл там 7 голов. И это не плохой результат .
Гость