Soccer.ru

Енджейчик: «В России везде изображения Путина»

28 декабря 2015, 17:54

Защитник «Легии» Артур Енджейчик, права на которого принадлежат «Краснодару», рассказал о жизни в России.

«Любят ли русские поляков? У меня никогда не было с ними проблем. Я могу сказать о них только хорошее, хотя россияне своеобразные. Они живут в своем собственном мире. Когда я сказал, что поляк, то ко мне отнеслись очень хорошо. Даже спросили, почему нас так мало. Иногда они упрекали меня за тот случай, когда сборная Польши опередила Россию на Евро-2012. Те, кто их побеждают, становятся врагами.

Россия — красивая страна, но все расположено далеко и везде Путин. Буквально везде. На телевидении, на радио, в школе, в офисе, на улице. Куда бы ты ни пошел, везде его изображения и фото. Для них он король, бог. Много раз слышал, что благодаря Путину все стало хорошо. Они никого не боятся, потому что Путин защитит их. К этому нужно привыкнуть».

Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Урия Гип (раскрыть)
31 декабря 2015 в 20:51
и всякие бзденеки заподловски также.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 00:00
Сам стиль письма этого текста на такую мысль наводит.
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:16
Вот так вот сильно любят нашего президента! Человек вот уже 11 лет с перерывом является самым высокопоставленным лицом в стране и многие хотят, чтобы он и дальше им оставался) Уважают Владимира Владимировича и на Западе, правда не везде. Да и хрен с ними!
массакрер
29 декабря 2015 в 11:31
и здесь путина приплели...я вон в питере живу и особо его портретов не наблюдаю ну если искать целенаправленно то найдешь конечно но кому это надо))))
ОЛЛС
29 декабря 2015 в 10:52, ред.
Польша,Румыния,Чехия,Венгрия,Болгария,Словакия,а теперь в этот список добавилась Украина - это страны,которые никогда,ничего,сами не решали.Решали за них.Так сложилось исторически.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Украина за Зенит (раскрыть)
29 декабря 2015 в 10:46
Это обычный бот.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Деникин_А (раскрыть)
29 декабря 2015 в 10:45
Ты очень подставной,ну очень подставной.Грубо работаешь,)
Урия Гип
29 декабря 2015 в 10:41
У Вас такого нет и никогда не будет. Будут Енджейчики всякие.
spartacus333
spartacus333 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 09:37
если бы была такая возможность то полстраны свалило бы и ты тролль в том числе.
spartacus333
29 декабря 2015 в 09:36
как раньше везде брежнев с косыгиным, а сегодня путин без медведева. все возвращается на круги своя. если с этим еще и социальная и финансовая защищенность населения вернулась бы, то тогда путину цены не было бы. а так народ беднеет с каждым годом.
Sem25
Sem25 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 08:00, ред.
Мне неприятно, что гости оскорбляют мою страну. Я такой фигней у них на сайтах не занимаюсь. " Кто с мечем к нам ...". Имею право. Тут моя земля.
404 это известная ошибка. Кстати, тут третьего дня бюджет Украины на 2016 год принимали. Ночь , результаты голосования на табло, на нем время - 0404... И смех и грех)))
cimes
cimes ответ Украина за Зенит (раскрыть)
29 декабря 2015 в 03:24
Тут надо принимать во внимание что каждая нация или страна,воспринимает по разному сказанное.Уверен он был удивлён,когда его подвергли резкой критике.Я сразу вспоминаю дискфу Суареса,когда он назвал Эвра "нэгро(чёрный)"потому как странах Уругвай и Аргентина,это вполне невинное обращение,типа как у нас "слышь дружище"!Я в Аргентине уже два года и меня,белого человека,друзья,иногда называют "нэгро,это как бы приставка к обращению.
лолос
29 декабря 2015 в 01:54, ред.
Потому что слишком много ватников в нашей стране. Наверное процентов 70 населения. Все уже давно зомбированы кремлевской пропагандой. Поэтому о политике стараюсь не вступать в разговоры.
karasc1
karasc1 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 01:53
Он не говорил нравится ему или нет, он просто сказал!
Sem25
Sem25 ответ Деникин_А (раскрыть)
29 декабря 2015 в 00:55
Больший бред придумать сложно. Если ты конечно не из 404-е. Мне вообще было все-равно кто в Польше президент. Работал с поляками, часто бывал в Тешине.
Кстати, если хочешь увидеть портреты, памятники и бюсты в большом кол-ве, тебе надо в Турцию. Ататюрк там на каждом шагу.
rzn88
29 декабря 2015 в 00:35
Енджейчик конечно не правду сказал, но ФСБшники к нему все равно заглянут
bonucci
bonucci ответ Деникин_А (раскрыть)
29 декабря 2015 в 00:08
несешь какую-то охинею
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Деникин_А (раскрыть)
29 декабря 2015 в 00:05, ред.
Долго придумывал этот бред)))? Только приехал в Польшу и сразу начал искать взглядом по сторонам ,где тут у них портреты президента висят ))).Либо сам сочинил ,либо чужой коммент с какого то полит. сайта переписал.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Деникин_А (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:59
если стыдно , тогда вали на запад
Михалыч 75
28 декабря 2015 в 23:58
как могла Польша опередить Россию , если они последнее место заняли?
Деникин_А
28 декабря 2015 в 23:38
Когда я первый раз был в Польше, спросил хозяйку, почему, я за целый месяц ни разу нигде не увидел портрет Президента, он наверное очень некрасивый, что его стесняются показывать?( тогда был Бронислав Коморовский). Женщина опешила и сказала, что нормальный, симпатичный, но он не артист и не фотомодель, чтобы постоянно фотографироваться. Мне стало стыдно перед простой женщиной, за своё хамство и за нашего солнцеподобного Путина
КПР
28 декабря 2015 в 23:22
А у пшеков после РОКОСОВСКОГО и нет никого достойных! Одни ""пся крев"".
Sexual Harassment
28 декабря 2015 в 22:49
Есть такое дело. Помню он к власти только пришел - так сразу в школе во все кабинеты понавешали портретов. Он тогда еще сделать то ничего не успел.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:05
Не просто бред,а бредятина тотальная!
ОЛЛС
28 декабря 2015 в 22:05
В Польше,куда бы ты ни пошёл на каждом шагу изображения Иоанна Павла II и Леха Валенсы,не считая попеременно меняющихся портретов президентов США.
Sem25
28 декабря 2015 в 21:52
Это разведчик из ЕС. Иначе, что он в школе делал? Хорошо, что разоблачили. Так бы и до детского сада добрался)))
А вообще, полный бред.
ХУБУЛ
28 декабря 2015 в 21:16, ред.
Пшек он и есть пшек.
Судья
Судья ответ Antonio BarcaMan (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 21:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
sir-5
sir-5 ответ greck (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:47
А зачем тебе их любовь??? Если бы ты знал,как поляков не любят в Великобритании!!! И много ещё где.И что с этого??? Те,кто "не любит другой народ",а не отдельного плохого человека,или не понимает его,или не хочет понять,или сам ущербен.
sir-5
sir-5 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:44
Я сразу понял,что ты не работал с поляками.После описания их внешности.
Гость