Soccer.ru

Енджейчик: «Прочитав своё интервью, я сильно удивился»

28 декабря 2015, 22:04

Защитник «Легии» Артур Енджейчик, права на которого принадлежат «Краснодару», опроверг ряд фактов, написанных от его имени в польских СМИ.

«Прочитав свое собственное интервью, я сильно удивился, причем неприятно. Газетчики многое изложили вовсе не так, как я им говорил, а так, как посчитали нужным. На самом деле за все время, что я играл в „Краснодаре“, нам всего два или три раза заплатили за победу двойные премиальные и один раз – тройные. Но сумма их была примерно в 10 раз ниже той, что озвучена в интервью. Не скрою, я бы хотел получать такие деньги, особенно с учетом теперешнего курса рубля, но, к сожалению, это не так. В „Краснодаре“ таких огромных сумм не платили никогда.

Нам, к примеру, не заплатили премиальные за выход из группы в 1/16 финала Лиги Европы, потому что изначально об этом не было договоренности. Хотя мы с ребятами, конечно, были бы совсем не против такой премии… Вообще, мне очень неприятно, что в этом интервью дается необъективная информация в отношении клуба, к которому я питаю самые теплые чувства, которому принадлежу и в который рассчитываю вернуться.

Каждый, кто хоть раз общался с Сергеем Николаевичем Галицким, подтвердит, что 15 телохранителей рядом с ним никогда не находилось – это явный перебор».

Все комментарии
radist_21
29 декабря 2015 в 17:46
Похоже тебе,Артурчик,путь назад в Краснодар заказан!
удав
29 декабря 2015 в 16:22
15 телохранителей?=)))это на каждые 5кг веса по телохранителю отдельному?ну ляхи загнули)))))))
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:31
Наклеветали на бывшего игрока ФК Краснодар! Вот такие вот эти журналисты.. Везде ищут выгоду и пользу.
табаков.а
табаков.а ответ Ironyfan (раскрыть)
29 декабря 2015 в 10:47
вместе с их авторами и чтоб не регистрировали ботов больше
112910415
29 декабря 2015 в 10:01
поправили спортсмена
ДАША Д
29 декабря 2015 в 07:17
Кто-то все придумал за поляка.
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 03:24
Артур Енджейчик: "Галицкий за победу над "Кубанью" выдал премию чуть менее 3 миллионов рублей".

Защитник "Краснодара" Артур Енджейчик, выступающий на правах аренды за "Легию", рассказал о призовых, которые он получал в российском клубе после побед в особо значимых матчах.

- По-моему, Галицкий занимает восьмое место в списке самых богатых россиян. Он крутой человек. Иногда он прилетал к нам на вертолете. Вокруг него было 15 телохранителей, но с ним всегда можно было спокойно поговорить. После победы над "Кубанью" мы получили премию чуть меньше трёх миллионов рублей. Сразу после побед над "Динамо" или "Спартаком" на счёт падало 50 (900 тысяч рублей) или 100 тысяч злотых (1,8 миллиона рублей), - цитирует Енджейчика Polska Times.
Леон Леонов
29 декабря 2015 в 02:59
Раздухарился и пер нул, а потом обо сра лся! Вот и все! Теперь пытается на журналюг все списать! А за базар по-любому придётся отвечать! Только у пшека очко то не железное, вот и юлит. Тем более там в интервью он и про фотки Путина высказался.
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 02:18
Честно..высказываться не буду...а то опять влепят бан на ровном месте.
А Артуру скажу одно-учи язык и проблемм не будет.
Михаил Максудов
29 декабря 2015 в 00:26
Да журналюги постоянно пи....ят .. им самим за вранье примию платят:-):-):-)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:37
Почему бывший? Он и сейчас игрок Краснодара, просто в аренде.....
колхоз123
колхоз123 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:34
Когда Енджейчик получил травму, то именно Галицкий запретил трансферы на его место, это для игрока многое значит, после восстановления его не стали мариновать на лавке, а отправили набирать форму в клуб который он сам назвал, это тоже чего то но стоит. И после этого игрок дает интервью практически обрывая связь с клубом? Не поверю.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Ironyfan (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:54
))))) +
Ironyfan
28 декабря 2015 в 22:44
Теперь все дружно удаляем комменты с той новости))
BP
BP
28 декабря 2015 в 22:40
15 не 15, но с десяток будет.
sir-5
28 декабря 2015 в 22:33
Разжаловать из казаков.Бить плетьми.Сослать в Поляндию.
колхоз123
28 декабря 2015 в 22:29
Зная Галицкого скажу только одно, выплатить премиальные он может и не малые, но каких то сумашедших денег он платить не будет. Если конечно Краснодар ЛЕ не возьмет.
Гуливер
28 декабря 2015 в 22:24
особенно,когда увидел 15 охранников Галицкого
pif57