Soccer.ru

Нескучные нули на «Олд Траффорд»

28 декабря 2015, 22:32

В матче 19-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Челси» голов забить не смогли. Таким образом, МЮ не знает вкуса побед в чемпионате Англии уже шесть матчей подряд.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» — 0:0

МЮ: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд (Джонс 81), Янг (Бортвик-Джексон 70), Шнейдерлин, Швайнштайгер, Мата (Депай 76), Эррера, Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Матич, Оби Микел, Педро, Оскар (Лофтус-Чик 90+3), Виллиан (Рамирес 70), Азар.
Главный тренер: Гус Хиддинк

Предупреждения: Оби Микел 27, Шнейдерлин 30, Смоллинг 39, Азар 72, Швайнштайгер 81, Руни 90.

Судья: Мартин Аткинсон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bazza
29 декабря 2015 в 18:32
отрыв от лч увеличился ,поводов для оптимизма нету , м.ю. не в лучшей форме поэтому получилась ничья
112910415
29 декабря 2015 в 18:00
бодрые нули!
Die Roten
29 декабря 2015 в 15:56
ничья справедливый результат
Harvey
Harvey ответ TheDDS (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:28
Да всем плевать.Пусть ,"выше", и не без доли правды.
hiv85
29 декабря 2015 в 13:59
у денниса лоу (легенда мю и сборной шотландии) в интервью вчера спросили:
- как вы думаете, с каким счетом закончился бы матч между тем мю в котором играли вы, и современным мю?
- думаю, 1:0 в нашу пользу, - ответил он.
- а почему с таким небольшим преимуществом?
- ну, всё-таки нам всем уже за семьдесят.
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:38
Довелось посмотреть только первый тайм этого матча и он действительно был не скучный! У Ман.Юнайтед была штанга и перекладина, ну а у Челси был опасный голевой момент, когда Терри пробил и Давид Де Хеа совершил классный сейв. В итоге 0-0, но это точно не скучные 0-0) Хотя, конечно, хотелось бы голов! Но что есть, то есть... Ван Гаал и Гуус Хиддинк думаю не сильно расстроены этому результату)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Фрэнсис (раскрыть)
29 декабря 2015 в 10:57
Намекаешь на то, что решение уже принято? Или на то, что Райан помог настроиться на Челси? А так, судя по новостям, ЛВГ никуда не собирается, будем ждать официальной информации, ему же два матча давали.
jet_set
29 декабря 2015 в 10:50
Челси знатно отскочил, при том что МЮ играет без тренера.
dzvinka
dzvinka ответ 19мелкий25 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 10:47
при такой игре - пророчии слова
dzvinka
29 декабря 2015 в 10:43, ред.
ожесточенная порка двух икарусов)) но справедливости ради... в штангу чет там попадали)))
табаков.а
29 декабря 2015 в 10:40
нескучные нули от двух нулевых середняков
Kurt Bekelman
29 декабря 2015 в 10:26
битва лидеров превратилась в игру середняков ...парадокс
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Катя_МЮ (раскрыть)
29 декабря 2015 в 09:47
Ты не в том времени перевела
manutd navsegda
29 декабря 2015 в 09:18
Матч получился интересный и результат в большей степени справедливый и не нужно гнать на Аткинсона, да были два пенальти но не нужно надеяться на пенали нужно забивать самим тем более моменты были.
TheDDS
TheDDS ответ da da da (раскрыть)
29 декабря 2015 в 08:35
играли два господина
TheDDS
TheDDS ответ Дедуктор (раскрыть)
29 декабря 2015 в 08:28
Сейчас тебя запишут в неадеквата, в "глора" Барселоны, и скажут что Месси никто.
TheDDS
29 декабря 2015 в 08:27
Скучные унылый нули? =)
Karshyga
29 декабря 2015 в 08:16
Ну ничё, зато с приходом Хиддинга Челси не проигрывает пока)
Дедуктор
29 декабря 2015 в 08:06
Игра была нескучная только в первые 30 мин. Когда команды старательно выполняли программу "бей-беги". Когда запал кончился, оказалось что мастерства то и нема.
Две "великих" команды АПЛ не имеют на двоих ни одного напа уровня барсовской троицы.
Собственно, хорошо живется барсоглорам. У них всё есть. Даже вратарь - Браво.
pif57
29 декабря 2015 в 07:38
А почему не скучные?
Galaxy real way
29 декабря 2015 в 07:27
Игра была зрелещной несмотря в каких ситуациях на сегодня пребывают обе клуба.
sir_Alex
29 декабря 2015 в 07:19
Марсиаль хорош. Жаль, что не выиграли
Фрэнсис
Фрэнсис ответ FootballFun1985 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 07:09
Тренеровку Райан провел же)
Фрэнсис
Фрэнсис ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 07:09
С МЮ в ничью сыграли
ДСА
29 декабря 2015 в 05:14
Проиграли обе команды.
Romeo 777
Romeo 777 ответ George-CFC (раскрыть)
29 декабря 2015 в 04:53
Ахахах))
RUONE
29 декабря 2015 в 01:22
игра была равна))
19мелкий25
29 декабря 2015 в 01:12
Думаю уже не для кого сюрпризом не станет что обе команды не попадут в первую четверкк
Jaka RM
29 декабря 2015 в 00:52
Игра понравилась, жаль голов не было, а как мы знаем главное украшение футбола это голы!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 00:41
всё в ваших руках,дерзайте
Гость